Гость
Статьи
Чайлдфри и гостевой …

Чайлдфри и гостевой брак

Как найти мужчину чайлдфри?
Мне 27 и детей не хочу.
Дети - это индивидуальный выбор каждого человека, а не обязанность.
Мне хотелось бы внимания мужчины, но я не хочу, чтобы мне постоянно ежедневно кто-то храпел под ухом или навязывал свое мнение.

....... есть тут такие же, как я? #отношения #дети

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если судить по количеству брошенных детей, долгов по алиментам и тому, как отцы даже в семьях уделяют время детям...то у нас половина мужчин чайлдфри🤔🤔

Мужло подлое
#2

Да

Сэмми
#3

А вам зачем "такие как я"? Секту собрать хотите? 🤣 Мужчины, естественно, есть. Не знаю, почему для вас найти ЧФ проблема.

Гость
#4

Ахуjjevших до такой степени нет

👾
#5

Конеш есть

Гость
#6

В России все мужчины чф, кроме маргиналов.

EvArt
#7

Блин. Мужчины чайлдфри до первого сопротивления. Знаю уже двоих таких)
— Почему ты ушел от прошлой пары?
— Да она давила, брак, детей хотела, мне дети не нужны вот и свалил.
— Хм, я тоже не хочу детей
— Отлично!
*Через неделю общения*
— РОДИ МНЕ ПЯТЕРЫХ ПРЯМО ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС!

Но при этом заниматься им не хотят, ты рожай и е'бись с этим 18 лет, а я тут постою, посмотрю.
А я посмотрю как ты будешь визжать, когда я буду гнать тебя ссаными тряпками ^^

Гость
#8
Сэмми

А вам зачем "такие как я"? Секту собрать хотите? 🤣 Мужчины, естественно, есть. Не знаю, почему для вас найти ЧФ проблема.

Проблема, да. Сначала они все практически ЧФ, а потом начинают робко просить, конючить и наконец требовать потомства, шантажировать разводом. Поэтому надо убежденного ЧФ искать, возрастного, а не юного.

Гость
#9
Гость

Проблема, да. Сначала они все практически ЧФ, а потом начинают робко просить, конючить и наконец требовать потомства, шантажировать разводом. Поэтому надо убежденного ЧФ искать, возрастного, а не юного.

Ну уж прям разводом шантажируют?

Гость
#10
Гость

Ну уж прям разводом шантажируют?

А то. Причем до рождения спиногрыза шантажируют, а после в реале уходят. Не, рожать ребенка мужику это тухлая затея.

Сэмми
#11
Гость

Проблема, да. Сначала они все практически ЧФ, а потом начинают робко просить, конючить и наконец требовать потомства, шантажировать разводом. Поэтому надо убежденного ЧФ искать, возрастного, а не юного.

Опять же это ваш опыт. У меня из 20 людей возраста 23-35 лет 16 чф, они в парах друг с другом. Никто никого ничем не шантажирует и не принуждает.

#12

Чф найти может и млжно, но жить раздельно они не хотят. А если хотят, то лядуны.

Гость
#13

Найти мужчину-чф, действительно, проблема. Их, во-первых, мало. Во-вторых, это бедные и плохо образованные люди. Мое мнение, лучше разведённые с одним ребенком, кот.категорически больше не хотят детей. У меня много таких знакомых, имхо, они гораздо более вменяемые.

#14
Вау🍷

Чф найти может и млжно, но жить раздельно они не хотят. А если хотят, то лядуны.

Ну дык. Весь смысл жить раздельно с женщиной в том, что женщин таких может быть много и друг о друге они знать не будут.

Гость
#15

Гостевой брак - отличный формат. Не успеваете за»бать друг друга, занимаетесь своими делами, хотите - видитесь, не хотите - каждый занят своим делом. Но вообще, заметила одну вещь, что чем старше становишься (мне 28), тем тяжелее ужиться с человеком. У меня своя система быта, у меня окр, и мне проще жить одной, но порой берет тоска от одиночества, поэтому, если честно, в своей голове наилучший вариант для меня это большая квартира/дом, у каждого своя спальня и свое пространство. Не терплю с кем то спать, а эту дикость спать под одним одеялом вообще не понимаю. Давайте ещё вытираться одним полотенцем. По поводу чф - не знаю. Я вообще не знаю где мужиков искать…

Анна
#16
Сэмми

А вам зачем "такие как я"? Секту собрать хотите? 🤣 Мужчины, естественно, есть. Не знаю, почему для вас найти ЧФ проблема.

Для меня тоже проблема. Где надо искать?

Анна
#17
Гость

Найти мужчину-чф, действительно, проблема. Их, во-первых, мало. Во-вторых, это бедные и плохо образованные люди. Мое мнение, лучше разведённые с одним ребенком, кот.категорически больше не хотят детей. У меня много таких знакомых, имхо, они гораздо более вменяемые.

Узнала, что у парня есть ребёнок от 1 брака. Обрадовалась, что не будет требовать рожать. А он хочет ещё детей((( не работает ваш совет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: