Гость
Статьи
Мужчины которые были …

Мужчины которые были женаты много раз

Что думаете о мужчинах которые женаты были три и более раз?Дело в них?С чем связано может быть это ?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

додики, но с недвижкой.

Гость
#2

Высокоранговые

#3

У меня есть два таких коллеги. Один - 'не пришёл кобыле хвост' (пьянки, загулы).
Второй - не умеет выбирать дам. Вечно связывается с какими-то 'прибабахнутыми' 🤷‍♂️

Гость
#4

Я думаю что они идиоты. Не способные учиться на своих ошибках и все время наступающие на одни и теже грабли

Гость
#5
Гость

додики, но с недвижкой.

Какая недвижка? У тебя мозгов совсем нет баба, ты тупая. После нескольких разводов, да даже 3, только теплотрасса, никакой недвижки.

Гость
#6

по разговору с таким мужчиной понятно лядун он по жизни или нет

Оракул.
#7

Альфа самцы

Гость
#8

НЕФТЬ 117,13

Гость
#9

у меня негативный пример. муж подруги. был женат 3 раза до нее, она - 4ый раз. Изменял всем женам, и ей тоже. Те были независимые, поэтому сразу ему говорили до свидания, а она держится, полностью от него зависима, а так ушла бы то же

6581
#10

Тоже самое касается и женщин, которые в браке 3 и более, самые востребованные)

Гость
#11

***. Странные. Я когда после универа пошла на 1 работу. Там стал подкатывать дядя ко мне взрослый. Увидел что я общаюсь с его знакомой и попросил познакомить. Преследовал меня. Вообще не в моем вкусе. Потом выясняется что он трижды разведен.
Я офигела. Говорю подруге : " и ты мне с Этим предлагаешь познакомиться"
Трижды бэушник решил подкатить к молоденькой 22летней мне. Урод.

Гость
#12

В случае полного разрыва торговых отношений с Россией Испания может лишиться до 2,4% ВВП

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: