Гость
Статьи
Ушла девушка

Ушла девушка

Добрый день девушки. Значит так, от меня ушла любимая девушка. Был с ней 4 года, планировали ребенка и свадьбу. Ушла она к какому то мужику лет 30 при деньгах, с которым познакомилась на новой работе. Ей 25. Мне 27. Я сам из бедной семьи, из родных только мать на пенсии. Ну у меня есть стремление развиваться и зарабатывать больше. Сейчас я пока что ноль, живу в сьеме, езду на старой машине 92 года. Я думал мы с ней все переживем вместе, встанем на ноги и будет крепкая семья. Теперь вообще жизнь потеря смысл. Мы с ней были идеальная пара. Оба высокие. Я бы ее простил если вернулась, безумно люблю её. Хотя понимаю что себя потом простить не смогу.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Рыжая
#1

Мы с ней идеальная пара. Серьезно? Вот она себе идеальную пару нашла, а ты вдобавок ещё и тряпка раз решил ее простить и вернуть

Анна
#2

сочувствую, не переживайте, все наладится, не уходите в нытье, соберитесь, займитесь собой, работой.

Гость
#3

Иди уроки делай

Гость
#4

Вместе всё переживём? Вы серьёзно? Хотели все свои сложности переложить на неё? То есть, она должна была ваши сложности решать и ещё ребёнка воспитывать? Вот потому у нас всё меньше женщин, которые хотят семью и детей. Мужики не на себя надеятся, а на свою второю половину.

Гость
#5

Ну будет вам урок - не надо было тянуть с браком.
В следующий раз со следующей девушкой будете умнее.

#6

Еще неизвестно кому больше из Вас повезло😅По-моему Вам автор.Зачем вам такой партнер по жизни?!Не отчаивайтесь,стремитесь,развивайтесь.Ваше мимо вас не пройдет😉

#7

Чувак сейчас жизнь такова, что практически любая Наташка прыгнет в карету к упакованному Димке, чем всю жизнь ждать разгонится ли Лешка, который без денег. Увы.

#8
ТасамаяДева)

Еще неизвестно кому больше из Вас повезло😅По-моему Вам автор.Зачем вам такой партнер по жизни?!Не отчаивайтесь,стремитесь,развивайтесь.Ваше мимо вас не пройдет😉

оставь ему свой номер телефона, возможно ты его судьба

Глэдис
#9

Вам 27 лет, а все только стремления. В этом возрасте уже должны быть первые результаты... Вы ни разу не перспективный, уж как есть.
А вместе все преодолеем - это красивые слова. У нас с мужем было за 5 лет много всего, и мы действительно вместе преодолели, но он мне муж, и он доказал, что ради него стоит преодолевать.

Гость
#10

Что значит- буду развиваться? И почему употребляешь женское слово-безумно? Маловато у тебя умишка, не вернётся девчонка к тебе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: