Гость
Статьи
Как пережить разрыв и …

Как пережить разрыв и не впасть в депрессию

Здравствуйте, девочки помогите пожалуйста! Расчитываю на понимание.
Расстался парень со мной после 6 лет отношений, я заметила тут часто пишут про долгие очень отношения и в основном 5-7 лет неужели долгие отношения не выживают?
Расстались недавно и мне очень плохо, он сказал что не хочет нечего больше терпеть, что будущего не видит сказал чтоб приняла его решение как есть и не доставала звонками, пожелал счастья сказал что обратного пути нет пойми и отпусти, и расстался. Я ему нечего не написала в ответ просто ушла в молчание. Очень хотела написать, вернуть, обидеть так как злилась или даже просто выговориться, потом просто хотела извинится и написать прощай. Но так и не решилась девочки. Мне так плохо мысли из головы совсем не выходят, сны снятся с ним а от этого просыпаюсь ночью и плачу что такого больше не будет, очень плохо сплю рыдаю и постоянно хочется написать чтоб вернулся. Но от понимания что я ему не нужна не могу написать не могу, мне так плохо а недавно вообще столкнулась с ним он проехал на машине я не шевельнула даже головой но глаза так и смотрели на него а он проехал мимо и даже не взглянул там сердце разрывало на части, от растерянности думала за ним пойти но понимаю что просто не нужна ему, просто не нужна. Как сделать чтоб избавиться от мыслей и ото снов вместе с ним, душу они раздирают мне.
Друзей нету не знаю как отвлечься, по началу как то выкарабкивалась но сейчас сил нету больше, когда читаю книги даже вчитаться не могу и поймать смысл так как мысли в другом, и так во всем все занятия у меня спокойные а мысли не дают покоя. Как мне найти подругу? Как люди так легко дружат? #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

прожить боль.
поныть на б17 психологам бесплатно.

Гость
#2

Привет ,ты писала в моей теме.Просто так бросил?или какая то причина? У него другая появилась???6лет отношений это большой срок.Как то странно это.

#3

Понимаете, вы сейчас любую подругу загрузите своей бедой. С подругой лучше отвлекаться, идти в приключения, развеяться. А вы не готовы. Переболейте.

#5

Что он устал терпеть? И что за отношения у вас были?Все было хорошо, никаких предпосылок, и бросил...

Гость
#6
Алекса

прожить боль.
поныть на б17 психологам бесплатно.

А где это?

Гость
#7

Какие подруги? Срочно на СЗ, найти себе 5-10 и ходить на свидания. Либо яйца нилизывать себе год два…страдать и унижаться.
Выбирайте.

#8
Гость

А где это?

Есть такой сайт б17, там можно бесплатно пройти демоверсию с психологами

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: