Гость
Статьи
Смысл моей жизни - …

Смысл моей жизни - любовь

Я молодая девушка, еще 30 лет нет. Всегда для меня были важны отношения, я не разменивалась на случайные связи и легкие романы, я всю жизнь (серьезно, лет с 14) мечтаю о крепкой любви с одним человеком на всю жизнь. Меня не интересовала свобода, тусовки и тд, только любовь с одним человеком. Сейчас я замужем, в муже растворяюсь, не забывая о себе. И честно признаю, что без него моя жизнь станет максимально отстойной. Да, у меня есть любимые хобби, друзья, но именно отношения всегда были и будут на первом месте. И я верю, что таких, как я, много. Хотя почти все кричат сейчас, что отношения не нужны, что саморазвитие на первом месте, просто врут. Допускаю, что у некоторых действительно так, но далеко не у всех, КМК. Пишите свое мнение, поднимем актив на этом уиирающем форуме.

Гocть
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже мечтала об этом. Но у меня ничего нет. Выродки меня всего лишили.

Гость
#2

Не все такие как вы. Есть очень грубые девушки, холодные. Вот я такая как вы, но мне ничего не дали. Мне все время очень плохие люди встречаются в жизни, работодатели ужасные. Я уже давно не видела добрых людей, лишь единицы.

Гость
#3

Все правильно, только растворяться не надо. Границы - это важно.

Гость
#4

Я тоже так хотел. Но стервы все разрушили. Теперь не хочу.

Энси
#5

Я тоже такая, считаю и всегда считала любовь смыслом моей жизни, так и было. Но после совместных одиннадцати лет мы разошлись, я училась жить без него, в общем год была в депрессии, проблем была куча, сейчас выбираюсь.
Вообще я встретила человека идеально подходящего мне, но мы на расстоянии сейчас через пол страны. Но я надеюсь на лучшее. Без любви нет смысла в моей жизни и надежда ее ждать дает мне смысл жить.

Гость
#6

дык тогда смысл жизни у тебя не любовь, а семья.

Гость
#7

Автор, Вы молодец. У меня смысл семья. Между любовью и семьей, детьми не могу выбрать любовь.

Гость
#8

Угу, угу, да, да, а теперь представьте что вдруг оказалась что он вам изменил, с длинноногой блондинкой, которая выглядит лучше вас раз в 100. Просто представьте как он её и все это произошло на ваших глазах, думаете он не такой? Это невозможно? Я это же он ? А теперь просто примите это как реально свершившийся факт. Растворяйтесь дальше

Гость
#9
Гость

Угу, угу, да, да, а теперь представьте что вдруг оказалась что он вам изменил, с длинноногой блондинкой, которая выглядит лучше вас раз в 100. Просто представьте как он её и все это произошло на ваших глазах, думаете он не такой? Это невозможно? Я это же он ? А теперь просто примите это как реально свершившийся факт. Растворяйтесь дальше

да сколько можно, у меня вообще нет ассоциации хороших с динноногими блондинками, я сама блондинка, думаете все прям хотят длинные ноги. А почему сразу лучше раз в 100, почему думаете, что она некраисвая

Эмма
#10

Я с вами. Мне 24 года, я верю в близнецовые пламена(автор, прочитайте, думаю вам интересно будет).
К сожалению, пока в двух моих отношениях любила только я, но я верю что когда нибудь я найду взаимную любовь.
Я романтик по натуре и может это звучит наивно, но я знаю что где то есть человек который тоже будет меня любить, просто мы еще не встретились...(

Гость
#11

Мои родители жили очень немирно. И я лет с 12 дала себе обещание, что у меня непременно будет отличная семья, замечательный муж и самые душевные отношения. Я уже тогда не только о любви мечтала, но и к другим семьям стала присматриваться, анализировать их отношения, какими они должны быть в идеале. В 21 год я вышла замуж. Девственницей и по взаимной любви. С мужем прожили душа в душу 17 лет, ни разу не ссорились. Я посвятила себя ему, чтобы он был доволен и счастлив. Тогда и мне хорошо и счастливо... Он погиб в автокатастрофе. Светлая ему память и низкий поклон, что он был в моей жизни. Через несколько лет я устала от одиночества, дети разъехались, и я решила, что снова хочу любви и брака. Села на международные СЗ. Нашла иностранца, уехала к нему в европы, вышла замуж в 45. Снова по большой и взаимной любви. Тоже получился замечательный союз. Ни разу не ссорились, все решаем душевно и полюбовно, дорожим друг другом и заботимся. Нам с мужем обоим по 60.
.....Так что, Автор, я тоже могу сказать, что смысл и моей жизни - любовь! И счастье любимого человека.....Вы не одиноки.
Удачим Вам и всех благ!

Гость
#12
Гость

Угу, угу, да, да, а теперь представьте что вдруг оказалась что он вам изменил, с длинноногой блондинкой, которая выглядит лучше вас раз в 100. Просто представьте как он её и все это произошло на ваших глазах, думаете он не такой? Это невозможно? Я это же он ? А теперь просто примите это как реально свершившийся факт. Растворяйтесь дальше

От измен никто не застрахован. Абсолютно всё возможно! Но постоянно думать об этом, подозревать, следить, контролировать, пасти, проверять, ревновать - это себя не уважать и своего супруга. А я себя очень уважаю.
...Лично я никогда не боялась, что муж мне изменит, хотя раскрасавицей себя никогда не считала. Сказала лишь однажды: " Я тебя очень люблю. Хочу быть с тобой. Но если тебе будет лучше с другой женщиной - держать не стану. Желаю, чтобы ты был счастлив и доволен. Со мной или без меня. Я не умру, переплачу-перестрадаю. Ничего со мной не случится....Только вот обратно дороги не будет никогда".
У меня ни разу не было повода ревновать или сомневаться. А если шифровался хорошо, значит, повезло.

Гость
#13
Гость

От измен никто не застрахован. Абсолютно всё возможно! Но постоянно думать об этом, подозревать, следить, контролировать, пасти, проверять, ревновать - это себя не уважать и своего супруга. А я себя очень уважаю.
...Лично я никогда не боялась, что муж мне изменит, хотя раскрасавицей себя никогда не считала. Сказала лишь однажды: " Я тебя очень люблю. Хочу быть с тобой. Но если тебе будет лучше с другой женщиной - держать не стану. Желаю, чтобы ты был счастлив и доволен. Со мной или без меня. Я не умру, переплачу-перестрадаю. Ничего со мной не случится....Только вот обратно дороги не будет никогда".
У меня ни разу не было повода ревновать или сомневаться. А если шифровался хорошо, значит, повезло.

Ну уйти и изменить это всё таки разные вещи, как пример многие изменяют, но при этом остаются с теми с кем замужем или женаты, потому что так выгодно или "любят" и при этом многие еще не знают что это вообще свершилось.

Гость
#14

Ну если он тебя обеспечивает и делает подарочки. Я бы тоже не против была отношений . А так лучше одной !

Гость
#15
Энси

Я тоже такая, считаю и всегда считала любовь смыслом моей жизни, так и было. Но после совместных одиннадцати лет мы разошлись, я училась жить без него, в общем год была в депрессии, проблем была куча, сейчас выбираюсь.
Вообще я встретила человека идеально подходящего мне, но мы на расстоянии сейчас через пол страны. Но я надеюсь на лучшее. Без любви нет смысла в моей жизни и надежда ее ждать дает мне смысл жить.

Вот у меня так же ! Примерно столько же времени! Мужики бывают красивыми и глупыми(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: