Гость
Статьи
Мужик с зарплатой 30 …

Мужик с зарплатой 30 тысяч и без машины

Стали бы вы с таким встречаться?

Автор
651 ответ
Последний — Перейти
Cвета
#1

У тебя тоже ничего нет - ни своего собственного жилья, ни тачки.

Гость
#2

Город? Для дальних городов ок, там все такие. В москве от 300 тыс норм

Гость
#3

Дура, на чувства надо смотреть.

Гость
#4
Cвета

У тебя тоже ничего нет - ни своего собственного жилья, ни тачки.

Ну она то женщина. Мужику же семью обеспечивать, а не ей

Дед Василий
#5
Гость

Ну она то женщина. Мужику же семью обеспечивать, а не ей

Кто и когда так решил?

Гость
#6

Разумеется с подобной нищей бабой встречаться нет смысла!

Захария
#7

я вообще ни с кем не собираюсь встречаться..
но в целом, да
И у меня нет машины, и у меня примерно такая зарплата
То есть нам доступны примерно одни и те же развлечения, возможности
Ни неловкости, ни досады..
Почему бы и нет . .

Гость
#8

А твоя сколько 500 тыс? Хота на Рублевке? На месте мужика от такой меркантильной шкуры бежала, роняя тапки

Гость
#9

Если этому мужику 18 лет только

гость
#10
Гость

Дура, на чувства надо смотреть.

Мужчины на чувства смотрят или на внешку?

Гость
#11
Гость

Город? Для дальних городов ок, там все такие. В москве от 300 тыс норм

Фига зажралась :) От 300к это уже выше 90% населения.

Гость
#12

Нет, потому что у меня машина, квартира и нормальный доход, привыкла отхыдать на хороших зарубежных курортах, порой позволять себе походы в хорошие рестораны и нормально одеваться. Мое окружение +/- такое же, людям должно быть комфортно и инетерсно вместе, каждый ищет себе ровню. А этому мужчине найдется пара аналогичного уровня. Зачем ему кто-то, до кого он не дотягивает? Чтобы вечно испытывать испанский стыд и не чувствоввтаь себя мужчиной? Чтобы было вечное взаимное непонимание? Если можно комфортно жить с женщиной, привыкшей к аналогичному, как у него, быту и стилю жизни.

Гость
#13
гость

Мужчины на чувства смотрят или на внешку?

На чувства конечно, а они уже в свою очередь возникают от совокупности параметров, в том числе и внешность. И все это очень субъективно, поэтому смотреть на других особого смысла нет.

Гость
#14

А зачем? Чтоб вместе нищенствовать и плодить таких же?
Себя не жаль?

Натали
#15

Если красаффчег+ хорош постели, конечно стала бы!
Только на его территории☺️

Гость
#16
Гость

Дура, на чувства надо смотреть.

Да он нищий казел

Гость
#17

Можешь не нищенствовать, а нормальна начать зарабатывать и вместе таким образом подняться

Дед Василий
#18
Гость

Можешь не нищенствовать, а нормальна начать зарабатывать и вместе таким образом подняться

И найти себе богатого. Но автор глупа и ничего не умеет, поэтому ее удел это касса пятерочки.

Гость
#21
Гость

На все смотрят. Покупатели же.

На удобство свое смотрят. Чтобы подешевле и его обхаживала. Так бы ни один не встречался с бегемотами и мышами. А именно они и замужем, оглянитесь.

Гость
#22
Гость

Нет, потому что у меня машина, квартира и нормальный доход, привыкла отхыдать на хороших зарубежных курортах, порой позволять себе походы в хорошие рестораны и нормально одеваться. Мое окружение +/- такое же, людям должно быть комфортно и инетерсно вместе, каждый ищет себе ровню. А этому мужчине найдется пара аналогичного уровня. Зачем ему кто-то, до кого он не дотягивает? Чтобы вечно испытывать испанский стыд и не чувствоввтаь себя мужчиной? Чтобы было вечное взаимное непонимание? Если можно комфортно жить с женщиной, привыкшей к аналогичному, как у него, быту и стилю жизни.

Его ровне ,женщине без авто и с зарплатой 30 тыс он не нужен ,потому что лучше быть одной ,чем тащить на себе дополнительную обузу ,обслуживая нищука и тратить на его жратву свои деньги

Гость
#23
Гость

На удобство свое смотрят. Чтобы подешевле и его обхаживала. Так бы ни один не встречался с бегемотами и мышами. А именно они и замужем, оглянитесь.

Ну это не про любовь.

Гость
#24
Гость

Ячку жрать, дурында. Не стейки, а ячку. Это уровень Безосихи уже.

Мужиков можно держать на поводке только как скот, с которого хоть клок шерсти, как с паршивой овцы. При этом искать дальше получше вариант.

Гость
#25
Гость

Ну это не про любовь.

Любовь- это любовница, а жена- это удобство. Они любят свою рожу и потому живут дома а спать и для любви идут налево но возвращаются к бегемоту. Значит не любовь правит миром) тогда почему она должна не искать деньги? Это удобство. И там и там

Гость
#26

Нет конечно, у меня зп 150к, мой мужик должен хотя бы 170-200к делать, чтобы я с ним встречалась

Гость
#27

Тя из детсада отчислили

Гость
#28
Гость

Нет, потому что у меня машина, квартира и нормальный доход, привыкла отхыдать на хороших зарубежных курортах, порой позволять себе походы в хорошие рестораны и нормально одеваться. Мое окружение +/- такое же, людям должно быть комфортно и инетерсно вместе, каждый ищет себе ровню. А этому мужчине найдется пара аналогичного уровня. Зачем ему кто-то, до кого он не дотягивает? Чтобы вечно испытывать испанский стыд и не чувствоввтаь себя мужчиной? Чтобы было вечное взаимное непонимание? Если можно комфортно жить с женщиной, привыкшей к аналогичному, как у него, быту и стилю жизни.

Какая ровня? С пополамщиком, что-ли? Мужчина должен зарабатывать больше женщины, чтобы обеспечивать ей и её детям уровень жизни, к которому она привыкла.

Т.е. условно мужчина с зп 30 тыс - это ровня женщине с зарплатой 5 тыс. Вы видели таких женщин?

Гость
#29

Нет, конечно.

Гость
#30
Гость

Город? Для дальних городов ок, там все такие. В москве от 300 тыс норм

Для дальних городов хотя бы 45-50 норм, 30 это копейки, съем квартиры минимум 15к, и то не факт что норм ремонт будет и не далеко от центра, за 10к может быть и можно найти, но это вообще кошмар какой-то будет, где нибудь на окраине города и без ремонта, нах такое, и это ещё в небольших городах + ещё на продукты сколько денег надо и на одежду, и что останется от этих 30к? а на ногти дать? а на уход за собой девушке денег дать?

павел
#31

Женщина за 30 с обвисшими сисями, целлюлитом и детьми. Стали бы вы с такой встречаться?

Гость
#32
павел

Женщина за 30 с обвисшими сисями, целлюлитом и детьми. Стали бы вы с такой встречаться?

С такими живут в браке долго или даже навсегда. А ты про встречаться....

Гость
#33
гость

Мужчины на чувства смотрят или на внешку?

Ты че, это друге же, мужчины же короли, они не обязаны любить девушку с некрасивой внешностью, без cиceк и жoпы, которая в постели 0 и не умеет готовить, зачем она им? 😂 зато вот их девушки должны любить просто так, за то что они есть, за душу 😂😂😂🤦‍♀️

Август
#34

Вот прикалывают меня такие темы. Женщины, ну зачем вы встречаетесь с "30 тысяч и без машины", если за углом вас уже 10 лет ждет щедрый олигарх. Выбирайте лучший своих вариантов ;-)

Гость
#35
Гость

А зачем? Чтоб вместе нищенствовать и плодить таких же?
Себя не жаль?

Если ему 18 лет и он студент, который работает и учится, то это ещё норм, в остальных случаях пусть ищет себе уборщицу какую нибудь с зп 15-20к

Гость
#36
Гость

Его ровне ,женщине без авто и с зарплатой 30 тыс он не нужен ,потому что лучше быть одной ,чем тащить на себе дополнительную обузу ,обслуживая нищука и тратить на его жратву свои деньги

Вот именно, если у женщины зп 30к, то ей нужен мужик с зп минимум 45-50к, иначе как он собрался содержать семью? А что он будет делать, когда она будет в декрете с ребёнком сидеть, как на эти деньги прокормить 3х человек, жену, ребёнка и себя?

Гость
#37
Гость

Какая ровня? С пополамщиком, что-ли? Мужчина должен зарабатывать больше женщины, чтобы обеспечивать ей и её детям уровень жизни, к которому она привыкла.

Т.е. условно мужчина с зп 30 тыс - это ровня женщине с зарплатой 5 тыс. Вы видели таких женщин?

Мужчина с зп 30к, это ровня только неработающей студентке, и только при том что он тоже студент

Гость
#38

Стала бы.А почему нет?Деньги хорошо,но тоже не всегда.С большими деньгами кто,тот будет диктовать свои условия.Кто платит,тот и диктует.А тут на равных правах.Он 30тыс. И вы 30тыс.На его деньги питаться,ваши откладывать.Зато равноправие в отношениях и семье.

Дед Василий
#39
Гость

Стала бы.А почему нет?Деньги хорошо,но тоже не всегда.С большими деньгами кто,тот будет диктовать свои условия.Кто платит,тот и диктует.А тут на равных правах.Он 30тыс. И вы 30тыс.На его деньги питаться,ваши откладывать.Зато равноправие в отношениях и семье.

Питаться на чужие, крысить свои. Типичная логика рассиянских бап.

Захария
#40
Гость

Стала бы.А почему нет?Деньги хорошо,но тоже не всегда.С большими деньгами кто,тот будет диктовать свои условия.Кто платит,тот и диктует.А тут на равных правах.Он 30тыс. И вы 30тыс.На его деньги питаться,ваши откладывать.Зато равноправие в отношениях и семье.

а как это?
На его питаться, свои откладывать, но при этом на равных правах,равноправие в отношениях..
Если он 30 тыс, вы 30 тыс, то .. то откуда свои чтобы откладывать?

Гость
#41
Гость

Стала бы.А почему нет?Деньги хорошо,но тоже не всегда.С большими деньгами кто,тот будет диктовать свои условия.Кто платит,тот и диктует.А тут на равных правах.Он 30тыс. И вы 30тыс.На его деньги питаться,ваши откладывать.Зато равноправие в отношениях и семье.

На что питаться? на его копейки? С ровней встречаться это фактически пополам, зачем это девушки? За хату более менее нормальную 15к, и что останется от его 30к? 15к на двоих на продукты? А как же дать девушке денег на уход за собой? А на подарки девушке? А в кино сходить, в кафе? 30к для мужика это ничто, это приемлемо только в том случае, если его девушка неработающая студентка и он тоже студент, который живёт в общаге и платит за это копейки, а все остальное тратит на девушку, не подарки ей, на походы в кино и в ресторан, на её уход за собой

Гость
#42
Дед Василий

Питаться на чужие, крысить свои. Типичная логика рассиянских бап.

Хочу девушку, которая будет меня обслуживать, готовить мне, убирать, давать мне да ещё и на продукты пополам скидываться, типичная логика российского мужла

Гость
#43
Гость

Любовь- это любовница, а жена- это удобство. Они любят свою рожу и потому живут дома а спать и для любви идут налево но возвращаются к бегемоту. Значит не любовь правит миром) тогда почему она должна не искать деньги? Это удобство. И там и там

Жена - это тоже не про любовь. Это про бумажку перед государством.
Любовь - это когда ты желаешь человеку счастье и бескорыстно помогаешь ему. Ярким примером тут выступает любовь к родителям - заметь, тут никакого интима, чистая любовь. Также можно любить друга и девушку.
А ты описываешь торгово-рыночные отношения. Ну да, они тоже имеет место быть и наверно даже преобладают. Мало кто способен любить по настоящему.

Гость
#44
Гость

Какая ровня? С пополамщиком, что-ли? Мужчина должен зарабатывать больше женщины, чтобы обеспечивать ей и её детям уровень жизни, к которому она привыкла.

Т.е. условно мужчина с зп 30 тыс - это ровня женщине с зарплатой 5 тыс. Вы видели таких женщин?

Ахах. Тогда такая женщина по другому должна отрабатывать чтобы быть ровней.

Гость
#45
Гость

Для дальних городов хотя бы 45-50 норм, 30 это копейки, съем квартиры минимум 15к, и то не факт что норм ремонт будет и не далеко от центра, за 10к может быть и можно найти, но это вообще кошмар какой-то будет, где нибудь на окраине города и без ремонта, нах такое, и это ещё в небольших городах + ещё на продукты сколько денег надо и на одежду, и что останется от этих 30к? а на ногти дать? а на уход за собой девушке денег дать?

Сама пусть зарабатывает на ногти. Это что за дичь. Мне например эти ногти вообще не нравятся, как и 99% косметики.

Гость
#46
Гость

Ты че, это друге же, мужчины же короли, они не обязаны любить девушку с некрасивой внешностью, без cиceк и жoпы, которая в постели 0 и не умеет готовить, зачем она им? 😂 зато вот их девушки должны любить просто так, за то что они есть, за душу 😂😂😂🤦‍♀️

Бред пишешь.

Дед Василий
#47
Гость

Хочу девушку, которая будет меня обслуживать, готовить мне, убирать, давать мне да ещё и на продукты пополам скидываться, типичная логика российского мужла

Я хочу жить вместе, любить, чтобы не крысить ничего от друг друга. Помогать друг другу, оберегать.
Видимо очень сложное поведение.

Гость
#48
Гость

Вот именно, если у женщины зп 30к, то ей нужен мужик с зп минимум 45-50к, иначе как он собрался содержать семью? А что он будет делать, когда она будет в декрете с ребёнком сидеть, как на эти деньги прокормить 3х человек, жену, ребёнка и себя?

А ты не думала что к декрету он может начать больше зарабатывать?

Натали
#49
Гость

Хочу девушку, которая будет меня обслуживать, готовить мне, убирать, давать мне да ещё и на продукты пополам скидываться, типичная логика российского мужла

Аы забвли еще обязательное умловие: и штоб с модельной внешностью и девственница!!
Это при том, что сам страшило по лункам наскакавшееся.

Гость
#50
Гость

Ахах. Тогда такая женщина по другому должна отрабатывать чтобы быть ровней.

нет, это он должен отрабатывать и пылинки с неё сдувать, чтобы она не ушла к кому нибудь получше, с зп хотя бы 45к