Гость
Статьи
Мужчина без машины

Мужчина без машины

Стали бы вы с таким встречаться? Вот я питон программист с зарплатой 350 тысяч. В 18 лет папа купил мне мерседес дорогой. А парню уже 26 лет, а машины нет и квартиры. Он перспективный?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой. Может лучше поменьше тщеславится.

#2

Всегда было любопытно, как выглядят люди, которые пишут столь примитивные посты и столь убого излагают свои мысли. Страшно от того, что такие индивидуумы рядом, возможно на соседнем кресле в автобусе, в очереди на кассе. Автор, я искренне тебе сочувствую, но ты не печалься, со слабоумием можно жить.

#3

А он, что, виноват, что у него нет денег?

Василиса
#4

Может, ему машина просто не нужна?

Гость
#6

Причём тут перспектива? Без машины просто не удобно, не более. Ну у меня бывший с машиной, перспектив там кот наплакал. Какой был балбес, такой и остался годы его не меняют.

Гость
#7
Девушка Орочимару🐍

А он, что, виноват, что у него нет денег?

Да, нужно было учиться и работать

#8
avadakedavra

Всегда было любопытно, как выглядят люди, которые пишут столь примитивные посты и столь убого излагают свои мысли. Страшно от того, что такие индивидуумы рядом, возможно на соседнем кресле в автобусе, в очереди на кассе. Автор, я искренне тебе сочувствую, но ты не печалься, со слабоумием можно жить.

стр0чат эту й0бань из0 дня в день на п0кладая рук. 0Hacт0xyЭлл0 эту дурь читать.

Гость
#9

Ищите такого, у кого в 18 лет уже было два мерседеса от папы. И отклад от папы чтобы был минимум в два раза больше, чем Ваш.

Гость
#10

У моего мужа тоже нет машины, хотя у меня их две. Что он подарил.
Муж просто давно нанял себе водителя с авто.

Гость
#11

Когда нибудь люди перестанут верить в подобный бред но это уже совсем другая история

Гость
#12

Не повезло вашему парню с вами

Гость
#13

Я 18 ти летний пилот формулы 1 с зп 500к в минуту Я перспективный?

Гость
#15

Я тебе сейчас напишу твое будущее с пред историей . Да девушка будет встречаться и спать с тем у кого нету машины квартиры , ну он мужик . Дальше она родит от него чуток поживет и уйдет от него , к тебе со словами что тот козел не то что ты . А в будущем она будет тратить твои бабки на себя и своих детей , а ты перспективный парень их поднимать на ноги . И иногда пока ты будешь пахать как папа карло спать без машины и квартиры . Ну это все нормально он дает ей эмоции и любовь , но жить только с тобой )

Гость
#16
Гость

Да задолбала ты, питониха, своими разводками!

У неё в разных темах, разные доходы. Сегодня еще мало, бывает до пол ляма зарабатывает.

Гость
#17
Гость

Я тебе сейчас напишу твое будущее с пред историей . Да девушка будет встречаться и спать с тем у кого нету машины квартиры , ну он мужик . Дальше она родит от него чуток поживет и уйдет от него , к тебе со словами что тот козел не то что ты . А в будущем она будет тратить твои бабки на себя и своих детей , а ты перспективный парень их поднимать на ноги . И иногда пока ты будешь пахать как папа карло спать без машины и квартиры . Ну это все нормально он дает ей эмоции и любовь , но жить только с тобой )

Кстати, да. возможно такое. Был такой случай. про него даже в газете писали, когда блатная фифа выходила замуж за парнишку - девственника, который брал ее тупо из жалости. Она потом уходила от него, назвав его

Гость
#18
Гость

Я тебе сейчас напишу твое будущее с пред историей . Да девушка будет встречаться и спать с тем у кого нету машины квартиры , ну он мужик . Дальше она родит от него чуток поживет и уйдет от него , к тебе со словами что тот козел не то что ты . А в будущем она будет тратить твои бабки на себя и своих детей , а ты перспективный парень их поднимать на ноги . И иногда пока ты будешь пахать как папа карло спать без машины и квартиры . Ну это все нормально он дает ей эмоции и любовь , но жить только с тобой )

тряпкой.

Гость
#19

Он перспективный, а ты дура тупая

Гость
#20

придется повторить: идикатынахуй

Гость
#21

Если это все правда , молчи и никогда сильно не говори о своих доходах . Запомни баба это вторая налоговая в жизни почувствует запах денег все конфискует ведь женский орган охраняется законом !

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: