Гость
Статьи
Если коллега по работе …

Если коллега по работе предложил вместе пообедать

и при этом заплатить за себя самой,значит что я ему не нравлюсь ?Есть коллега по работе ,который мне очень нравится,мы сидим в одном офисе и много общаемся . Он флиртует иногда и я понимаю что ему тоже нравлюсь. И вот он предложил вместе пойти пообедать. Ну типа, что ты ходишь все время на обед в одно место ,пойдём покажу неплохое кафе , где вкусный бизнес ланч.. в итоге я пошла с ним. Вооьщем мы взяли по бизнес ланчу и когда принесли счёт, он спросил есть ли у меня наличка, ни у меня ни у него не было. И он ну давай я оплачу по карте а ты счас переведешь мне ,я ну окей и перевела конечно сумму за свой заказ..и мне стало как то обидно..и дело не в деньгах нет, мне не сложно оплатить свой бизнес ланч..но дело в принципе и в том что возможно я ему всеже не нравлюсь..потому что если я нравилась бы ему он бы оплатил мой заказ( там сумма небольшая 300 с копейками стоит бизнес ланч) и опять же дело не в ли что я хотела чтобы он заплатил за меня, а в том что не предложив заплатить за меня ,он показал что я ему не нравлюсь и что мне надеяться не на что..скажите права я или нет? Или я всетаки нравлюсь ему и он сделал это по другой причине..просто если не нравлюсь зачем тогда звал вместе пообедать. Что мне делать,думать что я не нравлюсь и не искать больше возможности быть с ним или всетаки это ничего не значит и пытаться дальше? Чтобы вы сделали в моей ситуации. Спасибо ! Опять же если бы мы были просто коллеги по работе или даже друзья, вопросов бы не было.. но мне казалось я ему симпатична.. а он мне очень нравится.. #коллега #финансы

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

может он все же не флиртует
а именно товарищеский такой треп, общение

Гость
#2

То есть Вы решили, что это Вас в середине рабочего дня на свидание позвали?)))
С чего он должен Ваш обед оплачивать? С того, что он показал Вам "неплохое кафе"?

Гость
#3

Да вы ему не нравитесь.
Если бы нравились, он не заикнулся бы про оплатить самой. Да понятно это просто обед двух коллег, и никак не свидание, но даже в знак симпатии мог угостить вас обедом(тем более 300 рэ нитакая уж и большая сумма) . Поэтому делайте выводы.. а то что предложил вместе пообедать, ну просто. Может ему есть скучно одному.

Гость
#4
Гость

То есть Вы решили, что это Вас в середине рабочего дня на свидание позвали?)))
С чего он должен Ваш обед оплачивать? С того, что он показал Вам "неплохое кафе"?

Так я не говорю что должен

Гость
#5
Гость

Так я не говорю что должен

Здесь дело не в том что должен или нет, а в другом

Гость
#6
Захария

может он все же не флиртует
а именно товарищеский такой треп, общение

Помоему флиртует. Это можно отличить

Гость
#7
Гость

Да вы ему не нравитесь.
Если бы нравились, он не заикнулся бы про оплатить самой. Да понятно это просто обед двух коллег, и никак не свидание, но даже в знак симпатии мог угостить вас обедом(тем более 300 рэ нитакая уж и большая сумма) . Поэтому делайте выводы.. а то что предложил вместе пообедать, ну просто. Может ему есть скучно одному.

Ну скучно есть одному это не отговорка. Да он и до этого флиртовал. Я давно уже заметила это

Гость
#8
Гость

Ну скучно есть одному это не отговорка. Да он и до этого флиртовал. Я давно уже заметила это

А с чего вы решили что это был флирт? И даже емли флирт,не факт что с целью симпатии к вам. Некоторые мужчины общаются в такой манере просто..у нас нсть молодой мальчик новенький на работе,тоже со всеми флиртует, и что..это просто у него манера общения такая, никто его не воспринимает всерьёз

Захария
#9
Гость

Помоему флиртует. Это можно отличить

в принципе можно
но иногда желаемое принимают за действительное
вам виднее, конечно..
но по вашему тексту прям видно, что оно прям очень желаемое

Захария
#10
Гость

А с чего вы решили что это был флирт? И даже емли флирт,не факт что с целью симпатии к вам. Некоторые мужчины общаются в такой манере просто..у нас нсть молодой мальчик новенький на работе,тоже со всеми флиртует, и что..это просто у него манера общения такая, никто его не воспринимает всерьёз

Э...
Вы сами себе отвечаете?
Сами себя опровергаете?

Гость
#11
Гость

А с чего вы решили что это был флирт? И даже емли флирт,не факт что с целью симпатии к вам. Некоторые мужчины общаются в такой манере просто..у нас нсть молодой мальчик новенький на работе,тоже со всеми флиртует, и что..это просто у него манера общения такая, никто его не воспринимает всерьёз

Автор, если Вы хотели имитировать бурное обсуждение своей темы, то надо было завести 2 аккаунта и переключаться между ними. А у вас "тихо сам с собою я веду беседу"

Гость
#12

Выбросите дурь из головы. Стройте отношения на равных. Уважайте себя и его, тогда и толк из отношений выйдет.

Гость
#13

Автор, вы просто коллеги!!! Вам хорошо вместе общаться, приколы общие, общий коллектив, можете кого-то вместе обсмеять, вы на одной волне!!!
Но!!!!
Это не значит что вы ему нравитесь и у вас что-то может быть!!!
У него может вообще девушка есть!
Позвал вместе пообедать - вы же коллеги, мужчины тоже друг друга зовут пообедать вместе, показать не плохое кафе. Но это не значит, что эти мужчины ***!!!

Гость
#14
Гость

Автор, если Вы хотели имитировать бурное обсуждение своей темы, то надо было завести 2 аккаунта и переключаться между ними. А у вас "тихо сам с собою я веду беседу"

🤣🤣🤣

Гость
#15

Ну хз за меня платили, хоть и не просила.Скорее просто вас он рассматривает в качестве на поболтать или иногда присунуть, уж простите.

Гость
#16

Автор, у вас раздвоение?)))вот и вскрылось, как разводки пишут. Так на чем вы сейчас остановились - флирт не флирт?))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: