Гость
Статьи
Мой парень ушел к …

Мой парень ушел к другой девушке

Они переписывались здесь а потом он оставил свои данные в вк. И они стали переписываться в вк с его второй страницы, которую он мне не дал. Но она называется так же. И меня очень это волнует. И я не понимаю, почему они со мной так жестоко. Она моя знакомая и он - мой парень. Я никогда ни кого ни у кого не отбивала. а со мной так мерзко поступили. но им наплевать, что я это пишу.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ахахахаха

Гость
#3

Почему мерзко? Очевидно ты ему не сильно нравишься, вот и ушел. А зачем тебе парень, которому ты не нравишься? Он бы все равно ушел, не к знакомой, так к кому-нибудь еще.
Искать виноватых смысла нет. Было бы хуже если он остался с тобой из принципа, без чувств.

Гость
#4
Гость

Почему мерзко? Очевидно ты ему не сильно нравишься, вот и ушел. А зачем тебе парень, которому ты не нравишься? Он бы все равно ушел, не к знакомой, так к кому-нибудь еще.
Искать виноватых смысла нет. Было бы хуже если он остался с тобой из принципа, без чувств.

Ну а если бы я с ним себя правильно вела он бы не ушел. Но из за болезни я не могла. А она как поступила?

Гость
#5
Гость

Ну а если бы я с ним себя правильно вела он бы не ушел. Но из за болезни я не могла. А она как поступила?

А причем тут она-то? Парень это тебе не вещь, которую можно отобрать. Не она забрала, а он ушел к ней.
Ты не должна вести себя как-то по особенному. Болезнь часть тебя. Он либо принимает тебя такой какая есть, либо нет.

Гость
#6
Гость

А причем тут она-то? Парень это тебе не вещь, которую можно отобрать. Не она забрала, а он ушел к ней.
Ты не должна вести себя как-то по особенному. Болезнь часть тебя. Он либо принимает тебя такой какая есть, либо нет.

Легко сказать. А если я веду себя не так как я вела бы до этого. Болезнь очень размягчила мой характер и я уже не та. А если бы была здорова все могло бы получиться. Хоть он и называл меня "мягонькой" и говорил что моя мягкость ему нравится но он вон как со мной обошелся. И так все обходятся. Я просто не знаю, что делать. а виновата в этом подругуа и один пихарь, которому я не смогла дать отпор. И теперь не могу никому. Они меня размягчили и теперь я одна наедине со своей болезнью

Гость
#7
unnamed7272

дай свой вК, надо срочно им отомстить

Никому я мстить не хочу

Лапа
#8

Я желаю тебе найти достойного, и будет у вас и любовь, и страсть, и счастье! :)

Гость
#9
Лапа

Я желаю тебе найти достойного, и будет у вас и любовь, и страсть, и счастье! :)

Спасибо!)

Гость
#10
Лапа

Я желаю тебе найти достойного, и будет у вас и любовь, и страсть, и счастье! :)

Не найду я никого такие как я редко что то находят. Их не ждет счастье. Это мерзавцев как он и его подруга только ждет

Гость
#11

больных не любят. Это биология. Тебе в 10 темах ответили

Гость
#12

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: