доброго времени суток, форумчане. хотела поинтересоваться опытом и мыслями насчет такой ситуации. у меня есть девушка, вроде всё хорошо, но отношения в интернете… у нее некая подруга, которая постоянно признаётся ей в любви, говорит, что хочет встречаться с ней и так далее, плюс они довольны тактильны вместе, по ее словам они обнимаются, сидят у друг друга на коленях, ну и всякое такое. но при этом говорит она мне, что любит. вроде боюсь прекращать отношения, а вроде устала терпеть это. что делать?
Ваша девушка морочит вам голову🤦🏼♀️ Нельзя любить человека ( по настоящему, с не на словах), а целоваться🤦🏼♀️ с другими.
Анна
[437943277]
#3
я бы поговорила и спросила. по мне лучше знать, что происходит. быть в треугольнике такое себе развлечение
Гость
[1738041567]
#4
найди иппаря себе!
Гость
[1738041567]
#5
не всё ли равно. забей. чем меньше женщину мы любим тем больше нравитмся мы ей. дружи, развлекайся. обязательно жить вместе? это смешно и противоестественно.
у нее некая подруга, которая постоянно признаётся ей в любви, говорит, что хочет встречаться с ней и так далее, плюс они довольны тактильны вместе, по ее словам они обнимаются, сидят у друг друга на коленях, ну и всякое такое. но при этом говорит она мне, что любит. вроде боюсь прекращать отношения, а вроде устала терпеть это. что делать?