Гость
Статьи
Никуда не приглашает и …

Никуда не приглашает и напрашивается в гости

Познакомилась с парнем(29). Мне 28. Предложил прогуляться. Я согласилась. Погуляли и через час привел меня обратно,ну думаю ладно,значит ему пора. Попрощались. Захожу в квартиру от него смс" может я зайду составлю компанию" Чтобы вы понимали у меня дома мама после инсульта и он об этом знает. Я офигела. Само собой сказала что маме будет не комфортно. Прошло пару дней,предлагает снова встретиться. Думаю может хоть на кофе пойдем. Решила уточнить какие планы. Говорит прогуляемся и к тебе....занавес. по общению нравится. Но это какой-то треш. Как это понимать. Нормальных свиданий не ждать??:( #свидание

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да это нищеброд, шли лесом.

Гость
#2

Нормальных это что бы в кафешку и пожрать купил, да? Вы оба не слышите друг друга и стоите друг друга. Одному потрахаться у телки дома другой в каыешке сожрать что-то на халяву

Гость
#3

Нет,ненормально.
Не спите с ним,к себе не пускайте. Пока не начнет тратиться,свидания нормальные, цветы,подарки- не спите с ним ни в коем случае.
Будет агрессировать, давить с халявным бесплатным сексом -никогда не прогибайтесь.
Либо мужчина ухаживает,тратит деньги, дарит подарки, либо отправляется во френдзону навечную

Гость
#4

😂
Значит уже определился, что в этом плохого

Гость
#5

похавать хочет не халяву и ахнуть тебя бесплатно

Гость
#6

Очень правильный мужчина. Неча пустожорок по жральням откармливать, должна показать себя хорошей хозяйкой и угостить домашним наваристым борщом, а иначе она никчёма и идёт лесом...🖕

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: