Гость
Статьи
Отношения - …

Отношения - расставание

Расстались с парнем, но живем вместе, в силу обстоятельств, я не могу съехать ( ближайшее место для переезда - это к бабушке с дедушкой в посёлок, а мне нужно на учебу ходить в институт и в автошколу, вот вот на носу гаи экзамены). Поэтому живу у него, вдобавок с его родителями. 
Они ещё не в курсе, что мы расстались. Я им очень нравилась, внуков уже ждали от нас, а оно вон как.. поэтому, пока я тут живу, не говорим им. Как быть не знаю, мне от притворства очень плохо, я постоянно плачу. 
Расстались потому что он перестал считать отношения любовью (просто привязанность), ему тяжела вся эта ответственность за меня, нужна свобода и личное пространство. Отношения были почти два года. В начале отношений я реально светилась от счастья, что произошло не знаю.. загадка для меня. А я сама люблю его очень, потому так тяжело мне.
Что посоветуете? #совет

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что тут попишеш,насильно мил не будеш.Сдавайте экзамен в автошколу и сьезжайте уже.Родителям можно и сказать,и вам полегче будет,не надо притворяться,и ему будут вопросы задавать.Пусть расплачиваться за свободу.

Заноза
#2

Гордости у вас нет

Гость
#3
Заноза

Гордости у вас нет

Слишком рано ты начала жить с ним.Еще институт не закончила,а уже связалась.Зачем?Он еще молодой и не знает,что с ним.То ли любит,то ли увлечение к вам.Раз сказал так,значит разочаровался в вас.Сдавайте экзамены и уходите от них.Вам наверное так было удобно,раз живете в поселке,а тут он и его семья.И институт рядом.А сейчас надо будет снимать квартиру .Раз он так решил,надо уходить и не унижаться.

Гость
#4
Гость

Слишком рано ты начала жить с ним.Еще институт не закончила,а уже связалась.Зачем?Он еще молодой и не знает,что с ним.То ли любит,то ли увлечение к вам.Раз сказал так,значит разочаровался в вас.Сдавайте экзамены и уходите от них.Вам наверное так было удобно,раз живете в поселке,а тут он и его семья.И институт рядом.А сейчас надо будет снимать квартиру .Раз он так решил,надо уходить и не унижаться.

Мне не было удобно, я также в городе жила, просто бабушка мои с дедушкой переехали в деревню в связи с выходом на пенсию, а я к нему, и переехала не так сразу, а только через год отношений

#5

Обратись к Марине она таролог ни подвоха ни предоплаты она тебе все скажет точнее не бывает и даст совет как решить +79034458890 ватсап но ее примерно сутки ожидание там поочередно по записи !

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: