Гость
Статьи
Парень начал называть …

Парень начал называть "зайка"

Познакомилась с парнем (не для отношений) когда у него была девушка, живём в одном районе и пару раз ходили гулять. Свою девушку он называл "зая, зайка", после расставания это прозвище перешло ко мне, пока только в сообщениях.
Подскажите что-бы это могло значить?
Если я ему интересна как девушка,то как намекнуть что я хочу с ним общаться, но в качестве друга? #намеки #парень

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У него и спроси

#2
Гость

У него и спроси

Если спрошу на прямую, то общение будет уже не то и возникнет чувство неловкости.

Трансгендер
#3

Няншо для него выглядишь

Гость
#4

А дружба между мужчиной и женщиной очень редко бывает.Он то не понимание что вы хотите в качестве друга ,и не поймет этого.Даже если и объясните,для него вы будете не друг.

Гость
#5

То есть он начал называть бывшую зайкой, а потом не бросил...
Теперь вас называет так?
Автор готовьтесь к расставанию.

Али-баба
#6

Ну бывшая "зайка", теперишная "зайка". Может он дед Мазай?

Гость
#7

Они так делают, когда у них 5✋ заек🐰. Чтобы случайно чужим именем не назвать. А так то по имени называют. В уменьшительно-ласкательной форме.

Гость
#8
Али-баба

Ну бывшая "зайка", теперишная "зайка". Может он дед Мазай?

"Опять без энерджайзер" - сокрушался Мазай, разрывая очередного зайца...

#9
Гость

То есть он начал называть бывшую зайкой, а потом не бросил...
Теперь вас называет так?
Автор готовьтесь к расставанию.

Он когда начинает отношения называет нынешних девушек "зайка", а после последнего расставания с девушкой, это прозвище перешло ко мне, но пока только в сообщениях.

Гость
#10

он забывает твое имя или боится спалиться назвав тебя чужим именем, а так: ты - зайка, и она - тоже зайка.

Гость
#11
Lyubov

Он когда начинает отношения называет нынешних девушек "зайка", а после последнего расставания с девушкой, это прозвище перешло ко мне, но пока только в сообщениях.

Носите с собой в сумке ушки заячьи на ободке. Как только назвал вас зайкой, сразу цепляйте себе уши и так ходите. А что ещё делать?😉

Гость
#12
Lyubov

Он когда начинает отношения называет нынешних девушек "зайка", а после последнего расставания с девушкой, это прозвище перешло ко мне, но пока только в сообщениях.

А из-за чего он с девушкой расстался? Вас не пугает, что и с вами у него отношения закончатся?

Гость
#13
Lyubov

Если спрошу на прямую, то общение будет уже не то и возникнет чувство неловкости.

А если не спросить, то будешь и дальше париться. Неловкость в общении - это какая-то недосказанность. Просто скажи ему напрямую: "мне нравится с тобой общаться, но я не готова к отношениям. Если тебя устраивает наша нынешняя модель общения - давай продолжим. Если ты хочешь чего-то большего, прости я не готова."
Если боишься человека потерять, подумай, а зачем тебе вообще человек, если у него другие желания, не такие как у тебя? Не нужно строить иллюзии какие-то и создавать для парня ложную надежду. А уж если он тебя называет зайкой, то уж скорее всего ты ему нравишься, парни просто так ничего не делают)

Гость
#14
Lyubov

Он когда начинает отношения называет нынешних девушек "зайка", а после последнего расставания с девушкой, это прозвище перешло ко мне, но пока только в сообщениях.

Зайка - это страшное проклятье. Миллионы жырных и независимых испортились, став зайками. Зайка - это хуже Свободной женщины. Зайка одной ногой уже в Вальгалище.

Гость
#15
Гость

Носите с собой в сумке ушки заячьи на ободке. Как только назвал вас зайкой, сразу цепляйте себе уши и так ходите. А что ещё делать?😉

Можно еще плаг с хвостом показывать, но за это могут побить.

Гость
#16
Гость

Можно еще плаг с хвостом показывать, но за это могут побить.

😁👍

Гость
#17

Так ему удобнее, чтоб имена не путать.
Можно сказать: мне не нравится, когда меня называют зая. Не называй так меня, пожалуйста

Гость
#18

Автор,он всех зайками называет,чтобы в именах не путаться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: