Гость
Статьи
Не ухаживает, но …

Не ухаживает, но напрашивается в гости

Познакомилась меньше месяца с мужчиной, разведен. Начал сыпать комплименты:" какая сексуальная и красивая". Говорит про серьёзные отношения,но я их не чувствую. Было 2 встречи. Первый раз купил кофе в парке и 2 раз с моей подачи еду из фастфуд( то есть если бы я не сказала, что голодная сам бы не предложил).
Лезет меня обнимать, постоянно напрашивается в гости. Хотя,неоднократно ему говорила,что мой дом- это моя закрытая территория и незнакомых и малознакомых я домой не приглашаю. Но он будто не слышит и напрашивается ещё.
Ещё говорит как бы между прочим, что денег нет. Внешне приятен,но жадные халявщики это не моё. Терпеть таких не могу.
Как вы считаете,понаблюдать ещё или в бан?

Гостья
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой понаблюдать? Тебе не противно ещё от этого животного?? Удивительно.

Гость
#2

Это слизняк, а не мужчина

Гость
#3

Вы ему нужны для плотских утех и все похоже. Сначала хочет завоевать доверие красивыми словами и кофе с булочкой... А потом скажет платите за галантность...
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы

Гость
#4

в бан, всё это сказки, что мужчины не понимают намёков, ваш тип - не серьёззный и даже без гордости, он и вас за такую будет дальше принимать. У некоторых глупых беспринципных мужчин это называется настойчивость, хотя ей здесь и не пахнет.

Тоннель в Нарнию
#5

Разводка) никто не будет выпрашивать фастфуд в парке у малознакомого мужчины

Гость
#6
Тоннель в Нарнию

Разводка) никто не будет выпрашивать фастфуд в парке у малознакомого мужчины

Она имела ввиду, что сказала, что хочет есть и тогда он предложил ей сосиску в парке, где тут выпрашивала? тут скорее к мужику проблемы, что сам не предложил, хотя на фастфуд у самой деньги быть должны, а когда бы они подошли к сосичсочной и он попытался бы заплатить, гордо сказать: "Не надо. уж на хот дог у меня у самой деньги есть и в состоянии себя прокормить". Не совсем понятно, чего ожидает автор поста от мужчины. Возможно она и сама не далёкого ума (жаль короткое слово забанят)

Тоннель в Нарнию
#7
Гость

Она имела ввиду, что сказала, что хочет есть и тогда он предложил ей сосиску в парке, где тут выпрашивала? тут скорее к мужику проблемы, что сам не предложил, хотя на фастфуд у самой деньги быть должны, а когда бы они подошли к сосичсочной и он попытался бы заплатить, гордо сказать: "Не надо. уж на хот дог у меня у самой деньги есть и в состоянии себя прокормить". Не совсем понятно, чего ожидает автор поста от мужчины. Возможно она и сама не далёкого ума (жаль короткое слово забанят)

Вы бы сказали незнакомому мужику , что хотите есть? 😳

Гость
#8
Тоннель в Нарнию

Вы бы сказали незнакомому мужику , что хотите есть? 😳

почему незнакомому? у них это было не 1 свидание, вы чем читаете? А даже если и 1 свидание и вы голодны, так и будете ходить с урчанием в животе и плохим настроением? или всё так САМИ себе сделаете комфортно и не будете дожидаться "папочку"? Вы в парке и видите еду. Говорите: "Я хочу купить себе еды, я голодна". И идёте смело делать то, что нужно вам. Блин, девчонки, учитесь ставить своё здоровье в приоритет

Гость
#9

Если жадные халявщики не ваше, то зачем встречаетесь с халявоебом?

Гость
#10
Тоннель в Нарнию

Вы бы сказали незнакомому мужику , что хотите есть? 😳

Конечно да.

Тоннель в Нарнию
#11
Гость

Конечно да.

Сам должен предлагать
Я Бы не стала

Гость
#12
Тоннель в Нарнию

Сам должен предлагать
Я Бы не стала

и ходили бы дальше с ним?

Гость
#13
Тоннель в Нарнию

Сам должен предлагать
Я Бы не стала

И ходили бы голодная?

Тоннель в Нарнию
#14
Гость

и ходили бы дальше с ним?

Нет

Гость
#15
Тоннель в Нарнию

Нет

А что вы бы сделали если бы он вам так и не предложил поесть?

Гость
#16

Все так зацепились за тарелку)) девочки, кушать надо самой. И да, мужики вас кормят не для того, чтобы вы не были голодны, а длЯ того, чтобы пробудить в вас основные животные инстинкты и привести к сексу. Намерения разные. Вам не стрёмно строить из себя голодную нищенку, которая даже поесть себе добыть не может?? На каких мужчин вы после этого рассчитываете?
Мужчина должен сам предлагать что-то приятное. Если он не делает это, то на#уй с пляжа.

Гостья_А
#17
Гость

почему незнакомому? у них это было не 1 свидание, вы чем читаете? А даже если и 1 свидание и вы голодны, так и будете ходить с урчанием в животе и плохим настроением? или всё так САМИ себе сделаете комфортно и не будете дожидаться "папочку"? Вы в парке и видите еду. Говорите: "Я хочу купить себе еды, я голодна". И идёте смело делать то, что нужно вам. Блин, девчонки, учитесь ставить своё здоровье в приоритет

А почему бы не поесть дома перед свиданием, а на свидании только кофе выпить? Тогда и живот урчать не будет. Зачем голодной на свидание идти?

Гостья_А
#18
Гость

И ходили бы голодная?

Кто-то запрещает дома перед свиданием поесть?

Гостья_А
#19

Автор, ему только секс нужен от Вас, а места для секса у него нет. Вот и напрашивается к Вам. Зачем такой нужен?

Тоннель в Нарнию
#20
Гость

А что вы бы сделали если бы он вам так и не предложил поесть?

Сказала бы, что срочные дела, что следующий мужчина и кавалер скоро придет, и ему надо свалить в туман, когда бы он свалил, пошла бы и купила себе кофе и сочный бургер.

Тоннель в Нарнию
#21
Гость

А что вы бы сделали если бы он вам так и не предложил поесть?

Ну или как вариант резко сказала бы, что у него изо рта воняет чем-то протухшим и послала бы матом на ххххуй.
Я не особо церемонюсь с мужиками.

Гость
#22

Денег нет, нужен только секс. Конечно стоит с ним встречаться. И буквально через 20-30 лет он изменится

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: