Гость
Статьи
Все мужики токсичные …

Все мужики токсичные агрессоры...

Даже от самого вроде бы нормального никакого нет понимания, они высмеивают женщин, оскорбляют их, кругом ужасное отношение к женщине. После неудачных отношений с вруном-бабником хамом, думала уже никогда не поверю никакому мужику. Попеременно изучала психологию, училась выбирать нормальных людей. Встретила через 8 лет вроде бы нормального, полная идиллия 2 месяца, серьёзные планы, доверилась, у меня и опыта отношений толком нет, потому что стрёмно связываться, было плохо, думала будет поддержка, в итоге просто обвинил меня саму во всём и обсмеял. Это нонсенс такое отношение. Мне кажется мужчины вообще не уважают женщин, для меня это просто дико, мне итак сложно кому-то доверять, нет друзей, привыкла быть одна и тут такое. Я просто боюсь связываться с мужчиной, мне они видятся агрессивными все. А я не могу терпеть такое... Был печальный опыт. #отношения

Anna
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Не могу согласиться .
Все адекватные (почти ) .
Настоящие нарциссы есть ,,но и с ними нахожу общий язык и взаимопонимание .

Инсайдер
#4

Давай с основ, все люди это зеркала. Мы видим в них собственный негатив, если не нравятся значит в тебе есть тоже самое. Ты не желаешь это принять. Значит не можешь двигаться дальше.

Гость
#6

Начни сама себя уважать. Тогда токсы отвалятся. И появятся нормальные.

Гость
#9

"Если пятый муж бьёт по мор-де, то дело не в муже, а в мо-рде". Автор! Ищите проблемы в себе. Что-то не в порядке именно с ВАМИ. Мужчины всегда относятся к нам так, как мы ПОЗВОЛЯЕМ им к нам относиться. Помните, что мужчины-коз.лы попадаются исключительно ко-зли-хам. У нормальных женщин - ВСЕГДА нормальные и достойные мужчины....Вам что-то надо менять ИМЕННО в себе самой. Сходу сливать заведомо неподходящих мужчин. Искать. Выбирать достойных....Сделайте сперва серьёзную работу над СВОИМИ ошибками. И всё у вас будет счастливо, благородно и достойно....Удачи!

Гость
#10
богиня

зачем ты на форум приперлась?

Реклама- движитель продаж.

Гость
#11

Либерда ботовая а что вы не ржете? А ... это только у русских все плохо, а у вас все хорошо 😆😆

Z_оро черный лис
#12

Вы нас рожаете даёте жизнь и я вот лично благодарен. А с таксичными ну да я тоже токсик а чего смотреть когда тебя помоями обливают и улыбаться? Ну уж извините не мазахист. "Хочешь уважения не начинай с оскорблений" не помню кто из великих сказал.

Anna
#13
Гость

Нет.
Тебе так "не везёт" с мужиками потому что ты сама в этом виновата.
1. Мужик ведёт себя с бабой только так, как она допускает.
2 . Ты сама своей непральной энергией притягиваешь п о д о б н о е т е б е деRRьмо.
3 . Не фиг валить ответственность за свою жизнь/ошибки на других - ты сама своими руками творишь свою жизнь ,ту, которую ты заслуживаешь. 🤪

За де.р.мо ответишь...

Anna
#14
Гость

Не могу согласиться .
Все адекватные (почти ) .
Настоящие нарциссы есть ,,но и с ними нахожу общий язык и взаимопонимание .

Как? Подстраиваетесь?

Anna
#15
Инсайдер

Давай с основ, все люди это зеркала. Мы видим в них собственный негатив, если не нравятся значит в тебе есть тоже самое. Ты не желаешь это принять. Значит не можешь двигаться дальше.

Во мне всё нормально и отношусь я тактично на такое же отношение. А вот ко мне...

Anna
#16
Гость

Начни сама себя уважать. Тогда токсы отвалятся. И появятся нормальные.

Я себя уважаю. Вопрос, если один раз конфликт, увидела на себя отношение не очень, то забыть или как?

Anna
#17
Гость

"Если пятый муж бьёт по мор-де, то дело не в муже, а в мо-рде". Автор! Ищите проблемы в себе. Что-то не в порядке именно с ВАМИ. Мужчины всегда относятся к нам так, как мы ПОЗВОЛЯЕМ им к нам относиться. Помните, что мужчины-коз.лы попадаются исключительно ко-зли-хам. У нормальных женщин - ВСЕГДА нормальные и достойные мужчины....Вам что-то надо менять ИМЕННО в себе самой. Сходу сливать заведомо неподходящих мужчин. Искать. Выбирать достойных....Сделайте сперва серьёзную работу над СВОИМИ ошибками. И всё у вас будет счастливо, благородно и достойно....Удачи!

Со мной всё нормально! Хватит уже обвинять, ничего полезного сказать не можете. Достали, в себе да в себе. Пусть они в себе ищат.

Гость
#18
Инсайдер

Давай с основ, все люди это зеркала. Мы видим в них собственный негатив, если не нравятся значит в тебе есть тоже самое. Ты не желаешь это принять. Значит не можешь двигаться дальше.

Это чушь. Очередная попытка переложить вину на женщину.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: