Гость
Статьи
Парень не работал

Парень не работал

Доброй ночи. Жила с парнем 2 года. В конце года планировали свадьбу. 1.5 года он хорошо зарабатывал, деньги все в дом. Так вот, последние пол года он не работал. Говорил клиентов нет, заказов нет, груз не вывести и т.д. Сидел у меня на шеи. Я его бросила. Сказала не нужен мне, наговорила обидных вещей. Назвала безработным *мом. Прошел месяц, он мне скинул 180 тысяч на карту. Написал что это была проверка на вшивость, как я поеду себя в трудной ситуации. Общий знакомый сказал что он неделю назад купил машину. Как его вернуть? Что делать? Я не знала..

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Никак. Парень молодец, что не стал связываться с таким омном.

#2

Зря правда деньги отправил, хотя возможно оплатил интим услуги с вашей стороны.

#3
Себастьян Перейро

Никак. Парень молодец, что не стал связываться с таким омном.

Коего не мало, и нужно отсеивать

Пс тема троллолоши, но всё же

Тренди
#4

Вы не прошли проверку, но если прислал деньги, может не всё потяряно

Гость
#5

Нифигасе проверочка на полгода! Он бы ещё лет 10 посидел альфонсом на Вашей шее, напроверялся бы.

Гость
#6

Никак, зачем вам такой моральный ypoд? Устраивать такие проверки это верх долбoeбизма, если бы вы его отзеркалили и пол года не давали бы ему или не готовили и не убирали, и он бы вас бросил, то все бы сказали что он прав, а вы *** устраивать такие проверки, хотя по сути это равноценно тому, что он вам устроил, мужик тупо пол года сидел у вас на шее, а тут выдаёт что это была проверка на вшивость, ну не дoлбaeб ли? 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: