Гость
Статьи
Призналась ему в …

Призналась ему в чувствах,а он отверг

Встречались с парнем 3 года. Мне 18 , ему 19. В отношениях были ссоры,недопонимания,часто расходились. Но мои чувства к нему остались неизменные. На днях он позвонил,по голосу поняла,что он пьяный. Я была рада его звонку и общалась максимально открыто. Он признавался в своих чувствах ,говорил как сильно скучает и меня ему не хватает.После пьяного разговора он написал мне « о чем мы с тобой там разговаривали ? я ничего не помню». Я кратко объяснила ему,а затем сказала,что до сих пор люблю. В ответ получила « мы не видимся,не общаемся, ты не можешь меня любить», а так же «я чувствую к тебе, но что-то непонятное, мне скоро в армию уходить,я боюсь осуждения друзей ,если мы сойдёмся». Теперь во мне бушует ненависть и злость, к своей слабости,глупости и дурости. Я тупо унизилась перед человеком,который сам не знает чего хочет. Мне безумно обидно,ведь я была искренней с ним, а он тупо вытер ноги и зачем-то напомнил о себе. Чувствую вселенскую тоску и ничего не хочется от жизни. Дайте совет. #отношения #чувства

25 ответов
Последний — Перейти
Pan L.
#1

Я понимаю вас и ваши чувства. Не вините себя, пожалуйста, что чувствовали(чувствуете) к нему, ведь у вас были дорогие моменты в отношениях, где вы счастливы. Мы расстались с парнем на ровном месте, без объяснения причин. Да, так тоже бывает, оказывается. И это куда хуже, поверьте мне. Теперь вы знаете, что нет того, что можно было бы спасать, за что можно удержаться и сказать: «я хочу вернуть его». Вам больно, но примите действительность такой, какая она есть. Он вас не любит и вы ему ни на секунду не нужны-это очевидно. Позаботьтесь о своём будущем: зачем вам слабак, который стесняется и боится осуждений своих друзей, знакомых или родителей? Он предпочёл их, а не вас. Этого уже достаточно. Волю и силу в кулак! И не смейте возвращаться к подобным типам. Все у вас будет прекрасно. Будет человек куда более достойнее его.

#2
Pan L.

Я понимаю вас и ваши чувства. Не вините себя, пожалуйста, что чувствовали(чувствуете) к нему, ведь у вас были дорогие моменты в отношениях, где вы счастливы. Мы расстались с парнем на ровном месте, без объяснения причин. Да, так тоже бывает, оказывается. И это куда хуже, поверьте мне. Теперь вы знаете, что нет того, что можно было бы спасать, за что можно удержаться и сказать: «я хочу вернуть его». Вам больно, но примите действительность такой, какая она есть. Он вас не любит и вы ему ни на секунду не нужны-это очевидно. Позаботьтесь о своём будущем: зачем вам слабак, который стесняется и боится осуждений своих друзей, знакомых или родителей? Он предпочёл их, а не вас. Этого уже достаточно. Волю и силу в кулак! И не смейте возвращаться к подобным типам. Все у вас будет прекрасно. Будет человек куда более достойнее его.

Спасибо вам за понимание. Скорее всего я и держусь только за воспоминания ,когда он был совершенно другим. Сейчас он сильно изменился и я уже не узнаю этого человека. Больше всего обидно,что он играется моими чувствами. Ему важно,чтобы я его по прежнему любила и принимала,таким образом он самоутверждается. Не знаю сколько времени должно пройти,чтобы меня отпустило. Я очень долгое время пыталась все забыть, писала письма и сжигала(по совету психологов), отвлекалась и жила своей жизнью. А сейчас опять вернулась в то состояние апатии.

#3
Pan L.

Я понимаю вас и ваши чувства. Не вините себя, пожалуйста, что чувствовали(чувствуете) к нему, ведь у вас были дорогие моменты в отношениях, где вы счастливы. Мы расстались с парнем на ровном месте, без объяснения причин. Да, так тоже бывает, оказывается. И это куда хуже, поверьте мне. Теперь вы знаете, что нет того, что можно было бы спасать, за что можно удержаться и сказать: «я хочу вернуть его». Вам больно, но примите действительность такой, какая она есть. Он вас не любит и вы ему ни на секунду не нужны-это очевидно. Позаботьтесь о своём будущем: зачем вам слабак, который стесняется и боится осуждений своих друзей, знакомых или родителей? Он предпочёл их, а не вас. Этого уже достаточно. Волю и силу в кулак! И не смейте возвращаться к подобным типам. Все у вас будет прекрасно. Будет человек куда более достойнее его.

Как раз её винить и стоит. Не мог мужик девушку оставить просто так. Были ссоры, была долбёжка мозгов, вот ему и надоедало чувствовать такое унижение, но он каждый раз давал ей новый шанс. Когда выпил, снова решил дать шанс ей, но протрезвев одумался и понял, что ему такая не нужна, хотя то, что он притворился, что ничего не помнит конечно плохо, да.

Диана
#4

Я тоже призналась любимому в чувствах, а он меня отверг. И тогда я завершила наши отношения. Автор, разве вы нуждаетесь в совете? Как по-вашему, любящий парень сделал бы так, как ваш бывший? Если вас не любят, то не заслуживают даже мыслей о себе.

Диана
#5

Хотя нет, дам совет. Никогда не разговаривайте с пьяными лицами на серьёзные темы: любви, отношений, религии, карьеры. Пьянь говорит не от чистого сердца, а от этиловой задней мысли. Состояние измененного сознания пройдёт, а вместе с ним и все слова.

Сама по себе
#6

Это вы будете помнить всю жизнь. Молодость, ошибки. Будете вспоминать и улыбаться. Потом ещё будете портачить и сожалеть. Жизнь длинная. Научитесь относиться к себе, своим косякам с юмором, научитесь себя прощать.

Гость
#7

Пьяные звонки не стоит воспринимать серьезно. Тем более, если по-трезвому не подтвердил. Призналась после его отмазки зря. Но не фатально. Наука на будущее. Он же довольно ясно дал понять, что не хочет отношений (типа не помнит ничего). В целом ничего страшного, переживете. Только больше не звоните ему.

Pan L.
#8
Костян

Как раз её винить и стоит. Не мог мужик девушку оставить просто так. Были ссоры, была долбёжка мозгов, вот ему и надоедало чувствовать такое унижение, но он каждый раз давал ей новый шанс. Когда выпил, снова решил дать шанс ей, но протрезвев одумался и понял, что ему такая не нужна, хотя то, что он притворился, что ничего не помнит конечно плохо, да.

Знаете что? Пить надо меньше. Конечно, обвинить девушку очень легко, что она такая и сякая, а посмотреть правде в глаза и сказать, что это парень козел, слабо. Говорите все, что хотите, лично я на стороне девушки. У меня тоже есть свои причины для такого мнения. А вообще это здорово, что все стало на свои места. К черту нужен неадекват, алкаш и идиот, который не берет ответственность за свои слова и действия.

Pan L.
#9
Костян

Как раз её винить и стоит. Не мог мужик девушку оставить просто так. Были ссоры, была долбёжка мозгов, вот ему и надоедало чувствовать такое унижение, но он каждый раз давал ей новый шанс. Когда выпил, снова решил дать шанс ей, но протрезвев одумался и понял, что ему такая не нужна, хотя то, что он притворился, что ничего не помнит конечно плохо, да.

Он-не мужчина, а тряпка половая. Шанс, видите ли, давал. Смешно. Все это время не обрубал мосты, держал на коротком поводке, зная, что она до сих пор не может его отпустить, поэтому ему хватает наглости возвращаться. И да, такие не трезвеют) Это пожизненный диагноз.

Гость
#10
Pan L.

Он-не мужчина, а тряпка половая. Шанс, видите ли, давал. Смешно. Все это время не обрубал мосты, держал на коротком поводке, зная, что она до сих пор не может его отпустить, поэтому ему хватает наглости возвращаться. И да, такие не трезвеют) Это пожизненный диагноз.

Да, после "я давал тебе шанс", надо было сразу в пеший эротический тур послать.

#11
Диана

Хотя нет, дам совет. Никогда не разговаривайте с пьяными лицами на серьёзные темы: любви, отношений, религии, карьеры. Пьянь говорит не от чистого сердца, а от этиловой задней мысли. Состояние измененного сознания пройдёт, а вместе с ним и все слова.

В этом согласна. Но с его стороны было глупым писать мне «о чем мы разговаривали»,потому что я и так поняла для него это ничего не значило. Перепил и поэтому позвонил.

#12
Сама по себе

Это вы будете помнить всю жизнь. Молодость, ошибки. Будете вспоминать и улыбаться. Потом ещё будете портачить и сожалеть. Жизнь длинная. Научитесь относиться к себе, своим косякам с юмором, научитесь себя прощать.

Скорее всего так и будет,я ещё со смехом вспомню это. Все совершают ошибки. Но на данный момент я не вижу смысла без него. Даже после таких поступков с его стороны у меня очень сильные чувства.

#13
Гость

Пьяные звонки не стоит воспринимать серьезно. Тем более, если по-трезвому не подтвердил. Призналась после его отмазки зря. Но не фатально. Наука на будущее. Он же довольно ясно дал понять, что не хочет отношений (типа не помнит ничего). В целом ничего страшного, переживете. Только больше не звоните ему.

Я ему рассказала о чем мы разговаривали и он подтвердил,что все скважное им -правда. Но ничего изменить не может. Чувства есть ко мне(какие-то непонятные),но что делать он не знает. Нужно диплом сейчас защищать,денег нет,армия и все такое ,а я ещё одна проблема в его жизни. Такое заключение.

Гость
#14

А раньше говорили-что у трезвого на уме, то у пьяного на языке..

#15
Костян

Как раз её винить и стоит. Не мог мужик девушку оставить просто так. Были ссоры, была долбёжка мозгов, вот ему и надоедало чувствовать такое унижение, но он каждый раз давал ей новый шанс. Когда выпил, снова решил дать шанс ей, но протрезвев одумался и понял, что ему такая не нужна, хотя то, что он притворился, что ничего не помнит конечно плохо, да.

Так это нормально в отношениях,как вы сказали «выносить мозг»,я никогда не пыталась быть удобной для него. А ссоры и прочее это неважно. Отношения не могут быть идеальными. Но главное,что нас связывало,то что как бы сильно мы не ссорились очень быстро мирились и разговаривали друг с другом. Потому что не мне одной это было нужно. А сейчас он остыл, но я все так же люблю

Pan L.
#16
(

Скорее всего так и будет,я ещё со смехом вспомню это. Все совершают ошибки. Но на данный момент я не вижу смысла без него. Даже после таких поступков с его стороны у меня очень сильные чувства.

Вы скучаете не по нему, а по воспоминаниям. Когда рядом с вами появится другой человек в виде парня или друга, вы непременно забудете про него, максимум с легкой грустью и ностальгией будете вспоминать, если вообще вспомните. Говорят, помогает резко переключать своё внимание и мысли на что-то другое, когда в очередной раз вспомните про него. Удачи!

#17
Диана

Я тоже призналась любимому в чувствах, а он меня отверг. И тогда я завершила наши отношения. Автор, разве вы нуждаетесь в совете? Как по-вашему, любящий парень сделал бы так, как ваш бывший? Если вас не любят, то не заслуживают даже мыслей о себе.

Я заблокировала его. Да я принимаю своё положение,если можно так сказать. По крайней мере я не хочу жалеть,что когда-то была гордой и не высказала свои чувства. Выводы уже для себя сделала.

#18
Pan L.

Он-не мужчина, а тряпка половая. Шанс, видите ли, давал. Смешно. Все это время не обрубал мосты, держал на коротком поводке, зная, что она до сих пор не может его отпустить, поэтому ему хватает наглости возвращаться. И да, такие не трезвеют) Это пожизненный диагноз.

Верно подметили. Каждый раз,как только я его забывала он писал с разных номеров, в Сбербанке, переводил деньги,названивал и все такое,чтобы прощупать почву и узнать остались ли у меня чувства. Ему нравилось таким образом играть и повышать свою самооценку. Но я всегда искренне говорила,что да ,люблю. Потому что строить из себя другого человека я не умею.

#19
(

Я ему рассказала о чем мы разговаривали и он подтвердил,что все скважное им -правда. Но ничего изменить не может. Чувства есть ко мне(какие-то непонятные),но что делать он не знает. Нужно диплом сейчас защищать,денег нет,армия и все такое ,а я ещё одна проблема в его жизни. Такое заключение.

Сказанное*

#20
Pan L.

Вы скучаете не по нему, а по воспоминаниям. Когда рядом с вами появится другой человек в виде парня или друга, вы непременно забудете про него, максимум с легкой грустью и ностальгией будете вспоминать, если вообще вспомните. Говорят, помогает резко переключать своё внимание и мысли на что-то другое, когда в очередной раз вспомните про него. Удачи!

Спасибо ❤️

Гость
#21

Не вижу проблемы. В признании чувств нет ничего унизительного. Более того, эти чувства у тебя были и до его звонка. Что изменилось-то? Сама себе проблему выдумала. Просто живи как раньше и все.
Да и вообще, вот признается он тебе и что дальше? Тебе хочется целый год ждать его пока он в армии? Вы еще маленькие, эти чувства сто раз еще поменяются. Парень правильно мыслит и не цепляется за прошлое.
А вот про осуждения со стороны друзей он чет бред ляпнул.
По поводу его звонка... пьяные себя плохо контролируют. Неужели ни разу не слышала истории как по пьяни бывшим звонят? Таким откровениям не стоит придавать большого значения. Да и зачем вообще тебе с пьяницей встречаться?

Гость
#22
(

Я ему рассказала о чем мы разговаривали и он подтвердил,что все скважное им -правда. Но ничего изменить не может. Чувства есть ко мне(какие-то непонятные),но что делать он не знает. Нужно диплом сейчас защищать,денег нет,армия и все такое ,а я ещё одна проблема в его жизни. Такое заключение.

"Чувства есть ко мне(какие-то непонятные),но что делать он не знает."

Это значит: "Побудь пока на коротком поводке, пока я получше поищу".

Гость
#23
(

Я заблокировала его. Да я принимаю своё положение,если можно так сказать. По крайней мере я не хочу жалеть,что когда-то была гордой и не высказала свои чувства. Выводы уже для себя сделала.

Чувства можно высказывать, но не после того, как тебе сообщили, что ты не очень то нужна.

Сама по себе
#25
(

Скорее всего так и будет,я ещё со смехом вспомню это. Все совершают ошибки. Но на данный момент я не вижу смысла без него. Даже после таких поступков с его стороны у меня очень сильные чувства.

У царя Соломона на кольце было написано: "И это пройдёт". Невозможно всю жизнь прожить в скорби. Постоянно повторяйте, и это пройдёт.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: