Гость
Статьи
не могу общаться с …

не могу общаться с парнем в соц.сетях

недавно познакомилась с крутыми парнем, смешные шутки, ум, много тем для разговора. до нашей первой личной встречи мне было комфортно общаться с ним в социальных сетях, но после этой встречи получилось все наоборот, теперь я хочу с ним общаться в личной жизни, гулять, строить отношения, но в социальных сетях быстро устаю от его сообщений и становится неуютно как-то. это нормально? или может человек не мой?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Решать тебе. Хз зачем вообще вести долгие переписки в интернете.

Гость
#2
Гость

Решать тебе. Хз зачем вообще вести долгие переписки в интернете.

спросите у социофобов, зачем им годами написывать бабам, доводить до мокрых трусов и сбегать со свиданий.
видимо с кукухой проблемы

Гость
#3

никогда не залипала на неликвид, не брала ипотеки ради мужиков, с помойки никого не притаскивала
не могу знать, зачем это бабам

Гость
#4
Гость

никогда не залипала на неликвид, не брала ипотеки ради мужиков, с помойки никого не притаскивала
не могу знать, зачем это бабам

Неликвид?

Гость
#5
Гость

никогда не залипала на неликвид, не брала ипотеки ради мужиков, с помойки никого не притаскивала
не могу знать, зачем это бабам

Один хороший человек сказал:"Твои отношения выстраиваются так, как ты относишься к другим" . "Неликвид" применительно к человеку - это перебор. Не согласны?

Гость
#6

У вас, после первой, настоящей встречи, произошло переключение сознания на нормальные отношения, вместо виртуальных. Это нормально. Вы не сказали, как парень на всё это реагирует. Какие причины вызывают у вас дискомфорт? Если вас, что то не устраивает в отношениях, поговорите об этом со своим молодым человеком. Выносить на суд общественности личное, не только нежелательно, но и небезопасно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: