Гость
Статьи
Парень не подходит

Парень не подходит

После свидания с парнем сразу поняла он не моя песня... Сразу в лоб не хотела говорить чтобы отвалил и тд. Продолжаю с ним общаться чисто на бытовые темы, и всё реже, и реже как бы игнорируя показывая что он мне не интересен.. а он всё равно пишет: Доброе утро, Как спалось? Свободна ли я сегодня? Как будто не понимает моего холода...
Теперь думаю, как так сразу отделаться от парня чтоб не сильно резко, поделитесь советами

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Напиши - "ты мне не понравился" и все. Честно, просто, лаконично

Гость
#2

Не нужно грубо отшивать, если будет писать там типо "давай встретимся" или ещё какую-то хрень_ ответь нет и не надо мямлить и поддерживать беседу с тем кто не нравится

Гость
#3

Просто блок без объяснения. К чему эти реверансы?

#4

Просто напиши, что прекращаешь общение, поскольку не видишь в нем ни смысла, нип ерспективы. Пожелай удачи. Попсихует день два - потом забудет. Жиза.
Если бы женщины (и мужчины) были честнее, то сэкономили бы уйму времени и себе и людям.

Гость
#5

Зачем вы водите его за нос?
Чтобы что?

Время его тратите, и своё тоже!

Спокойно и дружелюбно : я не хочу с тобой встречаться.
Всё.

Гость
#6

Уася, ты отличный парень, но я вижу, что у нас ничего не получится. Желаю тебе встретить своего человека. Чао.

Гость
#7

Автор, вам кажется, вы столкнулись с человеком, который думает так: продолжает общаться, значит потенциал есть, значит со временем вы станете ближе. Напишите ему: Хочу сказать тебе честно, чтобы не было недопониманий. Мы с тобой увиделись, и я поняла, что между нами не может быть отношений. Просто у меня другие вкусы, и это не изменится. Я вижу, что ты пытаешься сблизиться, пишешь мне каждый день, но ты сейчас просто теряешь драгоценное время. Ты бы мог это время потратить его на общение с другой девушкой, которой бы ты нравился. Говорю тебе, как есть

Гость
#8

Может, предложить ему общаться как друзья? Авось поймет, что ничего большего ему не светит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: