Гость
Статьи
Вам не бывает противно …

Вам не бывает противно от девушек?

От осознания того, что девушка, которая вам нравится, с которой хотите серьёзные отношения, до вас могла быть с другими парнями, что она делала им минет, и вам придется целовать те грязные губы. Ведь в принципе у любой девушки лет 20-25 такое могло быть в жизни

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
#1

Ну и тараканчики у вас 🙂

#2

Безопаснее всего уйти в отшельники чтобы не зашквариться.

Гость
#4

Ну да это тоже самое что ты ей будешь всовывать член который тоже побывал во многих других девушках которая тоже облизывала тебе член ,то есть девушкам не противно не ?? Мне как раз от мужиков бывает противно.

#5

Да, это ужасно противно. Выбираю себе только чистых девушек, других обхожу стороной.

#6

Ну вы же выбираете в партнёры личность человека, а не его рот или губы))

Гость
#7
Костян

Да, это ужасно противно. Выбираю себе только чистых девушек, других обхожу стороной.

Чистых ?) А ты думаешь она что тебе рассказывать будет кому она там что делала ? А если то о чистых то девственницы тоже могут делать минет )

#8
Гость

Ну да это тоже самое что ты ей будешь всовывать член который тоже побывал во многих других девушках которая тоже облизывала тебе член ,то есть девушкам не противно не ?? Мне как раз от мужиков бывает противно.

Нет в этом ничего особо мерзкого. Никакая вагина не способна испортить мужской член)

Гость
#9
Костян

Да, это ужасно противно. Выбираю себе только чистых девушек, других обхожу стороной.

Каким образом проверяете на чистоту, а?)

#10

1. В настоящем мире, серьезные отношения нормальному мужику не нужны.
2. Если все таки решился - никаких разговоров о прошлом и присутствия и участия бывших партнеров.
@неблагодарите...

Мужло подлое
#11

Не могла, а была

И бошки глотала и третий глаз ей открывали 😄

Мужло подлое
#12

Настоящий мужчина не спрашивет кто был до, он делает так, чтобы никого не было после

(с) Вушки

#13

если женщина нравится то как бы мало думаешь об этом, мне кажется об этом думают те кто не уверен в себе, они начинают придумывать себе оправдания такие , ну не может же он самому признаться....конечно кто то другой виноват

#14

Пфф...серьезно?? Сегодня в Рф,все женщины общественные или если по простому,шлI0хи. Девственность они не берегут,так как она мешает им торговать своим женским пельменем и зачем она нужна,искренне не понимают. Но что самое интересное,их очень легко берут замуж,совсем не интересуясь их прошлым,а ведь у женщины с прошлым,нет будущего.

Гость
#15

А как девушкам противно, что ты свою пипирку во всякое тыкал...

#16
Гость

А как девушкам противно, что ты свою пипирку во всякое тыкал...

Нет. Не противно. Во-первых дело в пенетрации. А во-вторых, как показывает статистика, женщин в мужчинах меньше всего интересует, куда он тыкал своей пипиркой... 😏

Гость
#17
Кот Бегемот

Нет. Не противно. Во-первых дело в пенетрации. А во-вторых, как показывает статистика, женщин в мужчинах меньше всего интересует, куда он тыкал своей пипиркой... 😏

Я девушка.
Шл.ханы не нужны!

Гость
#18

Хочу чистого мальчика-зайчика, сохранившего свой розовый бутончик😚

#19
Гость

Я девушка.
Шл.ханы не нужны!

Смотря кого так называть...
Твое прошлое - это твое прошлое. Его прошлое - это его прошлое. До тех пор, пока прошлое не влезает в настоящее - все норм. А проблема чаще всего или в обратном, или в потребности женщин в дополнительном общении с "левыми хххуями".

Гость
#20
Кот Бегемот

Смотря кого так называть...
Твое прошлое - это твое прошлое. Его прошлое - это его прошлое. До тех пор, пока прошлое не влезает в настоящее - все норм. А проблема чаще всего или в обратном, или в потребности женщин в дополнительном общении с "левыми хххуями".

Если какая-то баба уже сношала ***, дети мужла будут похожи на его первую бабу!
Телегония называется!
Мне такое бэушное *** нафиг не сдалось.
Хочу чистенькое свеженькое нераспечатанное😊

#21
Гость

Если какая-то баба уже сношала ***, дети мужла будут похожи на его первую бабу!
Телегония называется!
Мне такое бэушное *** нафиг не сдалось.
Хочу чистенькое свеженькое нераспечатанное😊

Рофлишь..? 😂

Heaven
#22

Сейчас многие ударились в психологию, феминизм, многие поняли, что им вообще не нужны мужики, многие девушки до 23 уезжают из рашки, так что вы все сношаете узкий круг одних и тех же. Последние лет 5 везде орут про шл*х просто потому что никто вам не дает. Ну и смысл вы*бываться, требуя девственницу, когда сами грязные, некрасивые и нищие, да и не вы выбираете, а вас? Допустим, девушка девственница, так ей познакомиться с иностранцем лучше и уехать из нищеты и бесперспективняка) И если не хочет уезжать и выходить замуж, вы ей для чего сдались?

Heaven
#23
Кот Бегемот

Рофлишь..? 😂

Нет, не рофлит. Требуешь девственницу - сам будь девственником. Ну или очень богатым. Нах девственнице ты сдался?

Гость
#24
Кот Бегемот

Рофлишь..? 😂

Мне не нужны дети, похожие на какую-то левую альфа-самку, сорвавшую мужской цветочек.
Потерял невинность - иди к своей первой бабе и умоляй, чтоб она тебя взяла в мужья.
А не предлагай свою бэушную ЗПППшную тушу другим девам.

#25
Heaven

Сейчас многие ударились в психологию, феминизм, многие поняли, что им вообще не нужны мужики, многие девушки до 23 уезжают из рашки, так что вы все сношаете узкий круг одних и тех же. Последние лет 5 везде орут про шл*х просто потому что никто вам не дает. Ну и смысл вы*бываться, требуя девственницу, когда сами грязные, некрасивые и нищие, да и не вы выбираете, а вас? Допустим, девушка девственница, так ей познакомиться с иностранцем лучше и уехать из нищеты и бесперспективняка) И если не хочет уезжать и выходить замуж, вы ей для чего сдались?

Ща погоди немного. Украинки вернутся назад и расскажут те про иностранцев. Прозреешь. 😆😆😆

#26
Heaven

Нет, не рофлит. Требуешь девственницу - сам будь девственником. Ну или очень богатым. Нах девственнице ты сдался?

Не знаю. Никогда не задавался этим вопросом. Мне ваще пофиг.

Heaven
#27
Кот Бегемот

Ща погоди немного. Украинки вернутся назад и расскажут те про иностранцев. Прозреешь. 😆😆😆

Мне подруги рассказали уже, и я пришла к выводу, что строить отношения только с ними надо.

#28
Heaven

Мне подруги рассказали уже, и я пришла к выводу, что строить отношения только с ними надо.

Ога... 😆😆😆
Ну, давай, попытайся...
Потом приходи сюда. Инфой достоверной поделишься. Ты - поплачешь, мы - поржем... 😉

Гость
#29

а девушке не противно с вами, когда вас целовала другая спидозная девка?

Heaven
#30
Кот Бегемот

Ога... 😆😆😆
Ну, давай, попытайся...
Потом приходи сюда. Инфой достоверной поделишься. Ты - поплачешь, мы - поржем... 😉

Судя по количеству смайликов, расплачешься сейчас ты.

#31
Heaven

Судя по количеству смайликов, расплачешься сейчас ты.

И не говори..! Рыдаю! Каждый день! От смеха..! От тех тщетных потуг славянок приболтать местного европейца хотябы на что-то большее чем пьяные пое§ушки...

Heaven
#32
Кот Бегемот

И не говори..! Рыдаю! Каждый день! От смеха..! От тех тщетных потуг славянок приболтать местного европейца хотябы на что-то большее чем пьяные пое§ушки...

Лучше бы рыдал от тщетных потуг инцелов выпросить секс хотя бы у спидозных бомжих)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема