Гость
Статьи
Стыдно за прошлые …

Стыдно за прошлые отношения

Почти 4 года назад начала встречаться с парнем, по началу все было хорошо но через два с половиной года поняла что мы слишком разные, ссор не было и он очень старался ради меня, но просто поняла что не мой человек и будущего сто процентов не будет. У него были некоторые психические отклонения из-за которых еще полгода не могла бросить его, каждый раз когда намекала на расставание начинались угрозы покончить с собой. Это были худшие полгода в моей жизни, и бросить его не могла, и встречаться нормально тоже. Каждый раз когда расходились по домам я шла и плакала от бессилия, человек просто противен стал. В итоге все же решилась и бросила его по смс, в жизни не смогла бы выдержать то что могло произойти. Потом еще полгода страдала из-за этого, чувствовала себя ущербной какой-то из-за того что бросила любящего человека. Сейчас уже больше года прошло с расставания а он все еще пишет посты вконтакте о том какой он ничтожный и что его никто не полюбит, о том как я ужасно с ним поступила. Я давно в новых отношениях но все еще стыдно перед бывшим и никак не могу избавиться от этого чувства. Не знаю уже что делать, и перед нынешним парнем стыдно за то что все еще думаю об этом. Боюсь поступить так же. #отношения

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Вот об этом глупом навешивании чувства вины я и пишу.) А почему вы его видите вконтакте, автор? Заблокируйте и живите себе спокойно. И вообще не заходите туда!)

Гость
#2

Слишком стараешься быть идеальной.

А ты простой человек,
людям свойственно ошибаться,
учитывая этот факт важно осознать-
что вы и не золотой червонец всем нравится.

#3
Аматерасу-Хатшепсут

Вот об этом глупом навешивании чувства вины я и пишу.) А почему вы его видите вконтакте, автор? Заблокируйте и живите себе спокойно. И вообще не заходите туда!)

Да я и не захожу, я вообще в бане у него)
общие друзья кидают его посты, сколько бы не просила этого не делать...

#4
Уставшая Жабка

Да я и не захожу, я вообще в бане у него)
общие друзья кидают его посты, сколько бы не просила этого не делать...

Удалитесь из вк, авторша.

Гость
#5

Будет ныть, пока новую жертву не найдёт. А что он до вас ничего с собой не сделал? У него всегда всё плохо было. Да потому что он никогда с собой ничего не сделает. А вот те, кто рядом с ним, вешаться будут.)) Извините.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: