Гость
Статьи
Не понимаю поступки …

Не понимаю поступки своего мужчины

Мне 20, парню 21, встречаемся 2 года, 1,5 из них живем вмете. Всегда все было хорошо, никаких ссор ниразу, даже обычные споры не возникали, он казался идеальным мужчиной, относится ко мне как к принцессе, люблю его безумно. Но 2 месяца назад резко ни с того ни с сего, собрал вещи и ушел, без обьяснений, просто молча, единственное что сказал устал. Этой же ночью вернулся, умолял простить, в любви клялся. Никаких обьяснений произошедшему дать не смог, сказал сам не знает что такое было с ним. Я простила, все же имеют право на ошибку. Все опять было хорошо как и раньше, позовчера опять как гором среди ясного неба, пишет люблю, но хочу расстаться пришла домой вещей его уже не было, на столе нашла кольцо обручальное, позвонила спросила что это значит, говорит предложение мне собирался сделать на мой день рожденья(в октябре). Сегодня вернулся и та же история люблю, прости, ничего обьяснить не может говорит не знаю что такое было, без тебя плохо, замуж зовет.
Что делать, что с ним такое происходит, стоит ли вообще это все продолжать, вдруг так и будет уходить и возвращаться? #отношения

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Все вполне ясно, у него другая женщина, которая его раскачивает эмоционально.

Аноним
#2

Может у него любовница появилась...ситация непонятна.

Гость
#3

Если ушел, сразу нельзя принимать. Ты сделала ошибку. Теперь он считает, что можно вот так уходить-приходить. Уйдет, пожелай ему удачи, и обратно не пускай. Скажи "уходя-уходи".

#5

Может он боится подпустить слишком близко к себе человека? Возможно в детстве его родители то любили, то строго с ним обращались. Его психика запомнила эту психологическую модель и пытается воссоздать ее, при этом он сам не понимает откуда это. Уточните у него этот момент

#6

Это можно назвать недостойным поведением. Если вы позволяете такое, мужчина воспринимает это нормой.
Посмотрите мой канал на ютубе, много чего интересного узнаете о мужчинах и как ими управлять.

#7

Управлять мужчинами?) Прикалываетесь что-ли? Да девушкам самим надоест мужчина, которым можно управлять. Да и зачем начинать отношения с незрелым человеком, которым нужно манипулировать?

ЩаЯВамОбъясню
#8

Штормит парнишу. А причина - любовница)) 100%

Гость
#9

Он шизойд,шизик, шизофреник. Просто обострения, беги

Гость
#10
Аноним

Может у него любовница появилась...ситация непонятна.

Любовницы точно нет, я об этом в первую очередь подумала, когда он ушел в первый раз, все везде проверила, понаблюдала за ним, знаю что когда уходит от меня возвращается к маме, (т.к. квартиру мы купили совместно но оформили на меня, так что по сути идти у него некуда больше) мама его, святая женщина, всегда на моей стороне, сообщала мне что он делал во время наших расставаний. В ее словах я уверенна на все 100. Так что никакой любовницы нет

Гость
#11
Гость

Авторша, а чаще корм ему насыпать в мисочку не пробовали?😁
Может, он с голодухи по ночам еду ищет по местным помойкам?!

Куда уж чаще то, итак каждый день иногда и не по разу насыпаю🙃

Аноним
#12
Гость

Любовницы точно нет, я об этом в первую очередь подумала, когда он ушел в первый раз, все везде проверила, понаблюдала за ним, знаю что когда уходит от меня возвращается к маме, (т.к. квартиру мы купили совместно но оформили на меня, так что по сути идти у него некуда больше) мама его, святая женщина, всегда на моей стороне, сообщала мне что он делал во время наших расставаний. В ее словах я уверенна на все 100. Так что никакой любовницы нет

Так может, он из-за квартиры с вами так как она на вас оформлена, а ее бросить не может.

Я вам сочуствую, у меня та же ситуация только ещё намного хуже, чем ваша...

Аноним
#13
ЩаЯВамОбъясню

Штормит парнишу. А причина - любовница)) 100%

А признаться, о том, что другую любит, трусит?

Аноним
#14
Гость

Любовницы точно нет, я об этом в первую очередь подумала, когда он ушел в первый раз, все везде проверила, понаблюдала за ним, знаю что когда уходит от меня возвращается к маме, (т.к. квартиру мы купили совместно но оформили на меня, так что по сути идти у него некуда больше) мама его, святая женщина, всегда на моей стороне, сообщала мне что он делал во время наших расставаний. В ее словах я уверенна на все 100. Так что никакой любовницы нет

Есть, вариант, что мама его может прикрывать. Одним словом домыслов много.

Гость
#15

Из-за квартиры мечется. Бедный парень, так встрять в 21 год.

Гость
#16

ахнул кого-то на стороне. А она близко не подпускает.

#17

к семейному психологу вдвоем бы пойти - это какой то кризис

#18

Это значит сто вам кажется чтоиа вас идеальные отношения, а его что-то не устраивает. Вот это "что не встраивает" вы и должны из него вытащить

Гость
#19
Гость

Авторша, а чаще корм ему насыпать в мисочку не пробовали?😁
Может, он с голодухи по ночам еду ищет по местным помойкам?!

Дура. Русский язык выучи. Автор- не имеет рода. Свои феминитивы себе в пятую точку засунь.

Сама по себе
#20

Он больше ничего с вами не хочет. Прошла любовь, признаться в этом трудно, понимает, как это вас обидит. Осознаёт, что вы такого не заслужили. Кольцо на столе означает, что торжественно вручать его не будет, предложение делать не будет. Ему оно не нужно, заберите и делайте, что хотите. Возвращается для разговора, но решимости не хватает. Помогите ему. Он хочет расстаться, держать бесполезно.
Как он может объяснить, что хочет других женщин? Он это чувствует, а сказать не может. Вы должны сделать первый шаг.

Василий
#21

Вашему сожительству пришёл конец. Возвращается, потому что сношаться хочет....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: