Гость
Статьи
Переезд к парню

Переезд к парню

Нужен совет. Парень развелся с женой и познакомился со мной, через пару месяцев предложил переехать к нему. В этой квартире они жили с бывшей женой и ребенком. Я сказала что я категорически не хочу этого. На что он очень обиделся. Что делать? Как перебороть себя? #отношения

Анна
17 ответов
Последний — Перейти

Гражданский брак - это зло. Посмотрите канал на ютуб про мужчин "Максим Холизм" и узнаете о мужчинах очень много нового, в т.ч. почему вас ждут проблемы в таких отношения и что лучше сделать.

Гость
#1

к психологу , фантазируешь много

#2

Если на ваш отказ жить с ним он обиделся, то это обычная детская манипуляция, чтобы вы почуствовали себя виноватой в своем же выборе. Вы, как и любой другой взрослый человек, имеете право на свое личное мнение.
А в этом домашнем быту и жизни вместе вы откроетесь друг другу с другой стороны, которая не понравится вам обоим. Грядут недопонимание и ссоры.

#4

Я бы рекомендовал конкретизировать свою позицию и попытаться объяснить ее парню, скажите ему так
Дорогой, я очень хочу чтобы наши отношения начались с чистого листа, чтобы ты забыл про свои прошлые отношения, поэтому нам нужно переехать в другую квартиру.
Если он не согласиться - ничего страшного, только недавно развёлся, раны еще не затянулись от прошлого брака

Анна
#5
МиниПсихолог

Я бы рекомендовал конкретизировать свою позицию и попытаться объяснить ее парню, скажите ему так
Дорогой, я очень хочу чтобы наши отношения начались с чистого листа, чтобы ты забыл про свои прошлые отношения, поэтому нам нужно переехать в другую квартиру.
Если он не согласиться - ничего страшного, только недавно развёлся, раны еще не затянулись от прошлого брака

Я хочу с ним быть, вместе жить. Но в новой квартире. С нуля всё начать, а не спать на той же кровати и есть с той же посуды что и его бж

Гость
#6
aanotes

Если на ваш отказ жить с ним он обиделся, то это обычная детская манипуляция, чтобы вы почуствовали себя виноватой в своем же выборе. Вы, как и любой другой взрослый человек, имеете право на свое личное мнение.
А в этом домашнем быту и жизни вместе вы откроетесь друг другу с другой стороны, которая не понравится вам обоим. Грядут недопонимание и ссоры.

Если квартира его, а не съемная, то ваше поведение странно.
Даже если съёмная, то человек потратил время, силы чтобы обжиться, привык к району. С чего ему съезжать? Он лучше другую бабу приведет.
Так что подумайте, на сколько парень вам важен. Потому что он вам большой шаг навстречу сделал, а вы явно не принцесса.

Анна
#7
aanotes

Если на ваш отказ жить с ним он обиделся, то это обычная детская манипуляция, чтобы вы почуствовали себя виноватой в своем же выборе. Вы, как и любой другой взрослый человек, имеете право на свое личное мнение.
А в этом домашнем быту и жизни вместе вы откроетесь друг другу с другой стороны, которая не понравится вам обоим. Грядут недопонимание и ссоры.

Почему ссоры недопонимания!? Другие люди же живут как-то

Трансгендер
#8

Брезгливо ,да, тоже так думаю

Анна
#10
Гость

Если квартира его, а не съемная, то ваше поведение странно.
Даже если съёмная, то человек потратил время, силы чтобы обжиться, привык к району. С чего ему съезжать? Он лучше другую бабу приведет.
Так что подумайте, на сколько парень вам важен. Потому что он вам большой шаг навстречу сделал, а вы явно не принцесса.

Квартира его. Ну как жить там если вся обстановка напоминает его бж

#11
Гость

Если квартира его, а не съемная, то ваше поведение странно.
Даже если съёмная, то человек потратил время, силы чтобы обжиться, привык к району. С чего ему съезжать? Он лучше другую бабу приведет.
Так что подумайте, на сколько парень вам важен. Потому что он вам большой шаг навстречу сделал, а вы явно не принцесса.

А причем здесь вообще это?
Откуда вы можете знать за несколько месяцев знакомства, что за черти водятся в вашем партнере? Домашная бытовуха раскрывает много очень неприятных моментов в отношениях, а позжедевушки не могут выбраться из этого негативно-абьюзивного омута.
А ваш подход меркантилен, я же на деньги не смотрю, для меня важно мое личное благополучение и эмоциональная стабильность, а не вот такие вот детские вкиды и обидки, потому что кто-то имеет свои личные границы и желания.

#12
Анна

Почему ссоры недопонимания!? Другие люди же живут как-то

Живут, потому что не могут выбраться из этого омута, если он есть.
Бытовуха открывает новый взгляд на партнеров, в этом же самое время пропадает букетно-конфетный период и начинаются реальные отношения, где показываются все приятные и неприятные стороны друг друга.
Сколько раз появлялись истории взрослых женщин о том, что они годами живут с партнером-абьюзером и не могут выйти из таких отношений, а начиналось все так хорошо.

Гость
#13

Ну парень прав по-своему. Вы ему не жена. У него, может, каждые несколько месяцев будет новая девушка/сожительница. И что, для каждой новой любовницы нужно менять квартиру? Это бред какой-то.

#14

Психологи советов не дают, но прояснить ситуацию возможно вам помогут эти вопросы - задайте их себе:
- чем эти отношения важны для меня?
- какой я себя в них чувствую?
-какой я себя буду чувствовать если переборю себя?
- если я вижу себя далее в этих отношениях - как я хочу что бы они развивались далее?
- что для меня значить жилплощадь в которой жила другая женщина с ребенком?

Василий
#16

Гоните детного подальше.... вам что, только проблем в жизни не хватает?

Гость
#17

Гражданский брак - это официальный брак в паспорте -_-

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: