Гость
Статьи
Парни баскетболисты

Парни баскетболисты

Тут есть парни баскетболисты? Не любители, а которые занимаются этим профессионально, ну или планируют сделать спортивную карьеру, какие девушки вам нравятся? Вот прям опишите (внешне и возможно черты характера) и где с вами можно познакомиться?))

Аноним
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что баскетболистам нравятся одни девушки, футболистам другие, программистам третьи, охранникам четвертые? Это как-то зависит от профессии и прямо у всех один и тот же вкус?

Гость
#2

Мне нравятся как Мария Шарапова. В школе ходил в баскетбольную секцию

Аноним
#3
Гость

А что баскетболистам нравятся одни девушки, футболистам другие, программистам третьи, охранникам четвертые? Это как-то зависит от профессии и прямо у всех один и тот же вкус?

Ну, не знаю, они спортсмены, вдруг им нужна тоже спортсменка. Вот у моей сестры был парень футболист, ему нужна была тоже девочка спортсменка, чтобы бегала с ним по утрам, в походы ходила, выдерживала ходить на длинные дистанции, по поводу внешности, нравились ему высокие, ухоженные, спортивного телосложения. Потом был у неё повар, тому практически без разницы, но любил домоседок. Просто интересно

Гость
#4
Аноним

Ну, не знаю, они спортсмены, вдруг им нужна тоже спортсменка. Вот у моей сестры был парень футболист, ему нужна была тоже девочка спортсменка, чтобы бегала с ним по утрам, в походы ходила, выдерживала ходить на длинные дистанции, по поводу внешности, нравились ему высокие, ухоженные, спортивного телосложения. Потом был у неё повар, тому практически без разницы, но любил домоседок. Просто интересно

Повару наверное надо такую, чтобы пожрать любила и хвалила его произведения кулинариии))).

Гость
#5

У меня сын чемпион России прошлого года, все приличные игроки живут и учатся в Европе или Америке. Нравятся им высокие умные девушки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: