Гость
Статьи
Как смириться с тем, …

Как смириться с тем, что буду одна

В целом, мне не страшно одиночества, но я всегда верила в любовь, хотелось семью. С парнем прожили почти 7 лет, я приняла решение расстаться, потому что отношения никуда не идёт вперед. Плюс, я буду возвращаться домой из страны, где он живет, так как дома мне легче реализоваться в профессии. Мне 27 лет, всё бы ничего, но есть поликистоз яичников, и самый главный симптом -- выпадение волос. Я уже как год ношу полупарик ,который мне купил парень. Понимаю, что на родине мужчину уже не встречу такого, какого всегда хотела. И с этим больше жить не могу, и так вся молодость прошла почти. Как смириться с такими мыслями? #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уговори себя, убеди и смирись. Как только смиришься, придёт то о чём мечтала. Закон Вселенной. Проверено.

Гость
#2

Мелицина не стоит на месте .
А Вам вера и надежда нужны .
И любовь к себе .
А там и человек встретится

Автор
#3
Гость

Мелицина не стоит на месте .
А Вам вера и надежда нужны .
И любовь к себе .
А там и человек встретится

Спасибо за ответ...

У меня еще мысли такие есть, а что если нынешний парень был послан судьбой (мы еще познакомились, когда у меня было много волос), он добрый, заботливый (но со временем из-за затянувшихся отношений я, похоже, разлюбила). А в моем положении парнями не раскидываются. Но и быть уже с ним тоже не хочу. И желаю ему счастья с какой-то другой девушкой, правда, от души

Гость
#4
Автор

Спасибо за ответ...

У меня еще мысли такие есть, а что если нынешний парень был послан судьбой (мы еще познакомились, когда у меня было много волос), он добрый, заботливый (но со временем из-за затянувшихся отношений я, похоже, разлюбила). А в моем положении парнями не раскидываются. Но и быть уже с ним тоже не хочу. И желаю ему счастья с какой-то другой девушкой, правда, от души

Встретите еще .
Душа у Вас светлая ,только чуть чуть терпения и себя полюбить больше
Такого встретите ,что ахнете ..
Поправляйтесь .
И всем здоровья желайте тоже

ВетальВитус
#5

не отчаивайся, живи просто и не зацикоивайся

Последователь Пути Голоса Борри
#6
Автор

Спасибо за ответ...

У меня еще мысли такие есть, а что если нынешний парень был послан судьбой (мы еще познакомились, когда у меня было много волос), он добрый, заботливый (но со временем из-за затянувшихся отношений я, похоже, разлюбила). А в моем положении парнями не раскидываются. Но и быть уже с ним тоже не хочу. И желаю ему счастья с какой-то другой девушкой, правда, от души

1) мы рождаемся одни и умираем одни. Одиночество всегда преследует нас. Мы сами любим. Сами заботимся о себе. Все остальное не так важно. А создает общую иллюзию что мы не одиноки. Стоит понять это и смирится.
2) "того самого" человека у тебя не будет. Его не существует. Есть чужой парень и ты. И вы строите отношения. Твое состояние к нему это обыденное чувство. Все с таким сталкиваются. Новый мужчина даст тебе чувство влюбленности и счастья но тоже кратковременно и нового мужчину ты прзже тоже разлюбишь и этот круг не замкнуть. И после будешь вспоминать того нормального пацана к которому была равнодушна. А он уже будет с другой. Той кто оценит его. Так что девочка переставай жить в иллюзиях и делай выводы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: