Гость
Статьи
Мой парень меня не …

Мой парень меня не хочет

Мы встречаемся 2 года, живем вместе, с сексом у нас была проблема с самого начала…
Он у нас ооочень редкий и не долгий))
Разница 6 лет (мне 22 ему 27) до него у меня не было парней, а у него наоборот, было очень много половых партнёров
Мне каждый раз очень хочется секса (чуть ли ни каждый день) а у него всё время одна фраза «сеголня я не хочу»

Как то говорили на эту тему, он сказал что ко мне уже привык и я его не возбуждаю…
Он меня очень любит, я это знаю, но видимо хочет чтобы я кидалась на кого попало (может это его возбудит)

Из за отсутсвия секса мы ссоримся, и я не могу считать его моим мужчиной, если он не выполняет «супружеский долг» , я считаю себя главной в отношениях, видимо потому что никто не «подчиняет» меня себе)) мне кажется, кто со мной будет общаться, с первой фразы, сказанной мной, поймёт, что у меня «недотрах»)))
Сама я очень хорошо сложена)) фигура лицо, всё при мне, другие мужчины на меня смотрят и хотят

Не знаю как быть дальше, к чему это всё пртведёт, его всё устраивает, а меня нет! Говорят что дальше будет хуже, меня это очень пугает…
Дайте совет как мне быть, ведь я тоже люблю его, и хочу чтобы всё пришло в норму… #отношения

Леди Визерспун
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего ты не сделаешь. Или смирись, или другого ищи. Он слабоват для тебя.

Гость
#2

Если у вас спустя 2 года совместной жизни такие проблемы, то что же будет дальше? Однозначно не ваш человек, возможно парень это тоже понимает, не теряйте с ним времени.

Гость
#4

Ну у него либо еще кто-то есть, либо проблемы с потенцией

Гость
#5

Секс это неотъемлемая часть отношений между мужчиной и женщиной! Все остальное считается не норм! Вы не сможете долго быть вместе! Ещё слишком молоды! Ищите другого партнера!

Гость
#6

Просто найди нормального мужика себе, не понимаю баб, которые держатся до последнего за негодные штаны. Нет, если есть другие причины: он богатый, дарит подарки, ты живёшь в его квартире и у тебя есть какие-то ништяки из-за которых ты терпишь недотрах, то это хоть какое-то оправдание своего униженного положения, что ты красивая и горячая девка, вынуждена вымаливать секс.
Хотя можно богатого и горячего найти, в чём проблема ...

Гость
#8

скажи ему чтотнсли ты не будешь чпокать меня каждый день то я уйду к другому,и если ничего не изменится уйди к другому

Василий
#10

А зачем вам жить с таким человеком? Выдумываете....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: