Гость
Статьи
Расставание с парнем

Расставание с парнем

Всем привет! Не знаю, что делать. С парнем в отношениях три года. Уже год живем вместе у него в квартире. Дело в том что все три года он не работает, был какой-то заработок сейчас его нет. Разница в возрасте у нас 11 лет. Все это время он висит у меня на шее, когда я упрекаю его в том что пора бы тоже начать платить, он упрекает меня в том что живем мы в его квартире. Его увлечения, это играть компьютер, ну и так сказать он занимается своим саморазвитием. У нас начались сильные ссоры, он поднимал руку, оскорблял меня. Я уже перестала чувствовать себя человеком, ощущаю себя полной тряпкой. Но никак не могу уйти от него, да я и правда тряпка. Конечно у нас бывают и хорошие моменты в отношениях. Когда начинаю заводит разговор, что хочу расстаться. Он начинает меняться становится совсем другии человеком и я все забываю. Скажи как набраться смелости и уйти? #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Сама по себе
#2

А, и, не надо, кого он бить-то будет? Опять же, без него не будет хороших моментов. У тебя появятся деньги. А, кто назовёт сволоч-ью, б..., п... и т.д. ?Жить без кайфа невозможно. Представь, ты подумаешь, что ты человек. Нет. Не уходи, наслаждайся.

Гость
#3

Руку поднимал. О чем ещё тут думать.
Человек не умеет или не хочет зарабатывать деньги, семью обеспечить не сможет. Не тратьте на него свое время.

Гость
#4

Ну, ты могла бы и вариант получше найти, например, парня который тебя содержит, а не наоборот. То что мы имеем в своей жизни просто отражение нашей самооценки. Ты считаешь себя бабой-конем и стремаешься того, что у тебя нет своей жилплощади. В то время как есть бабы, выглядящие гораздо хуже чем ты, не имеющие таких навыков как у тебя, ни разу в жизни не работавшие, но претендующие на гораздо более лакомые куски и имеющие заботу и содержание, просто потому что считают себя о×уенными и достойными этого, женщинами. Проработаешь свою самооценку, - изменишь свой сценарий.

Гость
#5

Ты бесхитростная, отрасти клыки, ядовитые клыки, научись хитрить и манипулировать. Тем что он тебя πиздил, он заслужил сладкую месть. Поучись у мошенниц и разводчиц, хотя бы посмотри фильмы про лихих мошенников и манипуляторов.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема