Гость
Статьи
Парень преследует меня …

Парень преследует меня и пишет в вк

Есть один парень. Он писать мне начал 6 лет назад. Сначала все начиналось невинно: советы дружеские подтрунивания, смайлики. Потому он перешел в наступление. Сообщения были все более и более навязчивыми и пугающими. а однажды я увидела его в обсуждении, где его не должно было быть. и что он там делал? Я не поняла этого момента. но меня это не обрадовало его появление. К слову, мы с ним почти не знакомы. познакомились в комментариях и виделись вживую пару раз в жизни. Мне он никто. Но мне он начал угрожать и преследовать. И вот я уже не знаю, как от него избавиться. Он уже начал общаться с моим окружением, узнает про меня, они про меня сплетничают и все такое. Дело в том, что я человека не знаю. И что ему нужно? #преследование

Гвини
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушки кричат что парень должен добиваться ее поэтому показывает ему свое холодное отношения . Вот парень и действует добывает тебя . Тогда я не понимаю зачем ты тут жалуешься ? Вы сами с годами рассказываете эту легенду , теперь сиди и радуйся что за твоей Опай охота идет

Гвини
#2

Ну я сначала слицемерила, что рада его видеть. Он мне неприятен. Он завзездившийся и злой. Мне не нравятся такие люди. Надо было его сразу послать?

Гость
#3
Гвини

Ну я сначала слицемерила, что рада его видеть. Он мне неприятен. Он завзездившийся и злой. Мне не нравятся такие люди. Надо было его сразу послать?

Надо было не сразу послать , а нормально сказать . А вот если он бы не понял тогда уже грубо . А так что он хочет , тебя он хочет все просто . А вот угрожает тут уже интересно какие угрозы были с его стороны ?

Steffanie
#4

Письменно угрожает? Сообщите в полицию. Кто знает, что у него на кме

Гвини
#5
Гость

Надо было не сразу послать , а нормально сказать . А вот если он бы не понял тогда уже грубо . А так что он хочет , тебя он хочет все просто . А вот угрожает тут уже интересно какие угрозы были с его стороны ?

Он писал, что разорвет меня с мои окружением и мои друзья станут его друзьями. Это сейчас и происходит. Я не знаю, как действовать.

Гость
#6
Гвини

Он писал, что разорвет меня с мои окружением и мои друзья станут его друзьями. Это сейчас и происходит. Я не знаю, как действовать.

Ну значит такие у тебя были друзья или может друзья твои пока не знаю его коварного плана и еще его не послали . А так что же ты такого сделала ему что человек тратит свое время на месть тебе ? Мне даже стала интересно сколько тебе лет ? Школьники что ли , раз столько свободного времени у него .

Гвини
#7
Гость

Ну значит такие у тебя были друзья или может друзья твои пока не знаю его коварного плана и еще его не послали . А так что же ты такого сделала ему что человек тратит свое время на месть тебе ? Мне даже стала интересно сколько тебе лет ? Школьники что ли , раз столько свободного времени у него .

Мне 29. Ну я не понимаю, откуда он там взялся, его не должно было там быть. Он там появился и начал на меня бочку катить.

Гость
#8
Гвини

Мне 29. Ну я не понимаю, откуда он там взялся, его не должно было там быть. Он там появился и начал на меня бочку катить.

На эту тему можно много и долго обсуждать не зная всех деталей . Ну тут либо уж где то сильно Вы ему перешли дорогу раз человеку в свои от 29 лет нечем не занимается другим кроме Вас , либо с головой у него беда. На счет как действовать тут тоже давать совет сложно ведь саму суть обиды мы не знаем его . Может кредит на него повесили и сбежали от него и т.д. А он теперь вашим друзьям рассказывает об этом .

#9
Гвини

Он писал, что разорвет меня с мои окружением и мои друзья станут его друзьями. Это сейчас и происходит. Я не знаю, как действовать.

Х*ровое у вас окружение, скажу я вам

Гость
#10

Это знаменитый маньяк иванович его разыскивает за многосерийные убийства а вы подсадная курица ....или утка я точно не помню...вернее помню но не точно

Гость
#11

А чем помимо друзей он ещё угрожает ?
Затаитесь на время ,пропадите,исчезните,пусть он делает все что хочет но без вас

Анна
#12

если есть доказательства угроз, идите в полицию.

Гость
#13

Автор вы скорее всего дура, не надо было строить из себя и уж тем более угрожать ему, надо было нормально поговорить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: