Гость
Статьи
Норма ли то, что мой …

Норма ли то, что мой парень не пишет в вк вообще?

Нужна помощь. Норма ли то, что мой парень не пишет в вк вообще, хотя на ранних стадиях знакомства списывались каждый день почти. Теперь неделями тишина, пока я сама не напишу. Насчет реальной жизни, видимся раз в несколько дней, при встречах вроде все нормально. Созваниваемся тоже несколько раз на неделе. При всем при этом, он не так занят, в вк проводит довольно долгое время, переписывается со своими друзьями. Не знаю, что думать. Отношения у меня впервые, встречаемся уже 4 месяца. Нужен совет более опытных в этом плане. Я чего-то не понимаю или так и должно быть?

Юлька
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А смс просто пишет ? Или только вк не пишет?

Юлька
#2
Гость

А смс просто пишет ? Или только вк не пишет?

смс не пользовались ни разу

Адекватное
#3

Ну не пишет, дальше что ? Вы интересный собеседник, чтобы вам писать постоянно ?

#4
Адекватное

Ну не пишет, дальше что ? Вы интересный собеседник, чтобы вам писать постоянно ?

можно я вашу фразу себе в блокнотик запишу, очень понравилась?!

Гость
#5

Ну, такие у вас отношения... Приятельские) Главное. ни на что не рассчитывайте, он не влюблен ни разу.

Гость
#6

может, он просто работает? и не до контакта ему там.. не-***** быть такого не может?

Гость
#7

Да он не твой парень, поэтому не пишет - скучно ему с тобой, неинтересная ты, о чем с тобой писать - одни и те же слова каждый день?
Встречается, чтобытрахнуть бесплатно, вот и все.
чем дольше ты будешь тупо сидеть и не развиваться, не читать, не интересоваться, тем хуже у тебя будутебари.

Гость
#8

То есть когда парень бегает и унижается, это вам приятно, а первой написать - ручка отвалится? Кому нужны отношения, тот и пишет первым.

Гость
#9

в контакте и так девок много,с ними переписывается,а тебе что толку писать,по первому зову и так прибежишь, вот и вся правда. а влюблённый парень ведёт себя по другому.

Гость
#10
Адекватное

Ну не пишет, дальше что ? Вы интересный собеседник, чтобы вам писать постоянно ?

А мужчины у нас все да одного интересно пишут, прямо Кафка отдыхает

Золотарева
#11

а зачем писать в вк,если вы все равно встретитесь в реале и будете разговаривать?что вам мешает к него самого спросить об этом?

Гость
#12
Гость

Да он не твой парень, поэтому не пишет - скучно ему с тобой, неинтересная ты, о чем с тобой писать - одни и те же слова каждый день?
Встречается, чтобытрахнуть бесплатно, вот и все.
чем дольше ты будешь тупо сидеть и не развиваться, не читать, не интересоваться, тем хуже у тебя будутебари.

Может наоборот она для него слишком интеллектуально, а ему интересно с малолеткой обсудить ,какие у неё сиськи

Гость
#13

Автор, вы не поверите, но не использовать вк вообще это нормально. Это нормально не писать слюнявых эсэмэсок. Мы, когда встречались, этого всего вообще в природе не было. Созванивались пару раз в неделю, чтобы договориться о встрече. Это не прмешало пожениться и жить счастливо вот уже 17 лет.

Гость
#14

Бросайте его, а то перейдете в соседнию тему "муж со мной не спит"

Гость
#15
Гость

Автор, вы не поверите, но не использовать вк вообще это нормально. Это нормально не писать слюнявых эсэмэсок. Мы, когда встречались, этого всего вообще в природе не было. Созванивались пару раз в неделю, чтобы договориться о встрече. Это не прмешало пожениться и жить счастливо вот уже 17 лет.

Так было ещё при динозаврах . Сейчас все по - другому . Ватсап, Вайбер и т Д. Странно , что вообще не пишет .

Гость
#16
Гость

в контакте и так девок много,с ними переписывается,а тебе что толку писать,по первому зову и так прибежишь, вот и вся правда. а влюблённый парень ведёт себя по другому.

Да да

Гость
#17
Гость

Автор, вы не поверите, но не использовать вк вообще это нормально. Это нормально не писать слюнявых эсэмэсок. Мы, когда встречались, этого всего вообще в природе не было. Созванивались пару раз в неделю, чтобы договориться о встрече. Это не прмешало пожениться и жить счастливо вот уже 17 лет.

Вот вы бедолага, всю жизнь на сухом пайке...((

Гость
#18
Гость

Автор, вы не поверите, но не использовать вк вообще это нормально. Это нормально не писать слюнявых эсэмэсок. Мы, когда встречались, этого всего вообще в природе не было. Созванивались пару раз в неделю, чтобы договориться о встрече. Это не прмешало пожениться и жить счастливо вот уже 17 лет.

:)) Вас не поймут. Это ж как так можно - не переписываться?! Пойду своему щас мозг выклюю за то, что мне не написывает.

Гость
#19
Гость

Вот вы бедолага, всю жизнь на сухом пайке...((

Вы всерьез полагаете, что треп в соцсетях что-то значит и чем-то обогащает отношения?

Гость
#20
Гость

Вы всерьез полагаете, что треп в соцсетях что-то значит и чем-то обогащает отношения?

1. Я полагаю, что общение обогащает отношения. В какой оно форме - письменной или устной - особого значения не имеет, главное - мысли.
2. Полагаю, что эмоционально привязанный человек испытывает необходимость в частом общении, в обмене мыслями и новостями.
3. В посте, на который я ответила, речь шла вовсе не о соц. сетях, а о том, что ей парень звонил пару раз в неделю, чтобы назначить встречу.

Гость
#21
Гость

Так было ещё при динозаврах . Сейчас все по - другому . Ватсап, Вайбер и т Д. Странно , что вообще не пишет .

Как романтично-то! Фоточки с полуграмотными статусами. Прелесть какая. Еще можно от лайков потащиться.
Не, мне мужчина рядом нужен, а в ВК я найду, с кем трепаться:)

Гость
#22

Врачи уже давно бьют тревогу - зависимость 21 века - это соцсети, всякие контакты, одноглазники, фейсбуки, инстаграммы, твиттеры, xyитеры и пр. Это зависимость. Как наркоманы, как алкоголики. Эту зависимость лечить надо, пока не поздно. Это больные люди.

Гость
#23

Пренебрежение к вам или перестали быть так интересны как вначале.а вообще,это очень плохой признак.

Гость
#24
Гость


Так было ещё при динозаврах . Сейчас все по - другому . Ватсап, Вайбер и т Д. Странно , что вообще не пишет .

Как романтично-то! Фоточки с полуграмотными статусами. Прелесть какая. Еще можно от лайков потащиться.
Не, мне мужчина рядом нужен, а в ВК я найду, с кем трепаться:)
Ну мне муж тоже особо не пишет , ему не до этого). Но молодых понять могу . А вы не понимаете ).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: