Гость
Статьи
Оставить мужчину в …

Оставить мужчину в покое или смириться?

Нормально ли что мужчина приезжает только два раза в неделю ко мне? Встречаемся с января. У меня такое ощущение что его чувства ко мне УЖЕ подостыли..спрашиваю его он все отрицает...но я же вижу..живет он от меня в 15 мин.езды в одном районе, говорит либо устал или плохое настроение, первый наш секс был в апреле, и все..он потом как то особо и не стремился его повторить, раньше целовались страстно а теперь только чмок от него и все, летом в отпуск вместе собрались, но интересно то что с другом лучшим он меня так и не познакомил хотя хотел это сделать еще с марта месяца и все тишина...иногда с ним гуляет, иногда со мной, странно...уже говорила ему об этом, так он либо злится что я все надумываю, либо мы ссоримся на ровном месте, как быть? #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему он вообще должен к тебе ездить? Хочешь видеть его каждый день, живи с ним. Или сама едь к нему.
Мне бы правда такая назойливость быстро надоела. Как бы и своя жизнь есть помимо девушки.

Автор
#2
Гость

А почему он вообще должен к тебе ездить? Хочешь видеть его каждый день, живи с ним. Или сама едь к нему.
Мне бы правда такая назойливость быстро надоела. Как бы и своя жизнь есть помимо девушки.

Ну и вали отсюда

Гость
#3

Автор, мне кажется вас водят за нос, когда парню нравится девушка и у него на неё серьёзные намерения, он знакомит её и с друзьями и с родителями, и естественно пытается больше времени проводить с ней, постоянно ищет повод увидиться, да даже если он на другом конце города живёт, он все равно будет постоянно рваться к вам, искать любое свободное время чтобы приехать, а тут либо у него уже есть другая девушка, с которой он и проводит все остальное время, и поэтому ездит к вам так редко, либо уже просто чувств нет, а раз злится и ругается, вместо того, чтобы нормально поговорить, вместе решить проблему и прислушаться к вам, значит ему просто не надо это, его и так все устраивает, он не хочет стараться для вас

Василий
#4

Вы сожительница. Вот и всё. Ищите мужа, создавайте семью.

Гость
#5
Автор

Ну и вали отсюда

Омг. Что за агрессия? Неудивительно что парень теряет к тебе интерес.

Гость
#6
Гость

Автор, мне кажется вас водят за нос, когда парню нравится девушка и у него на неё серьёзные намерения, он знакомит её и с друзьями и с родителями, и естественно пытается больше времени проводить с ней, постоянно ищет повод увидиться, да даже если он на другом конце города живёт, он все равно будет постоянно рваться к вам, искать любое свободное время чтобы приехать, а тут либо у него уже есть другая девушка, с которой он и проводит все остальное время, и поэтому ездит к вам так редко, либо уже просто чувств нет, а раз злится и ругается, вместо того, чтобы нормально поговорить, вместе решить проблему и прислушаться к вам, значит ему просто не надо это, его и так все устраивает, он не хочет стараться для вас

Бред. Нормальный парень не будет рваться к девушке 24/7. У него что совсем личной жизни нет? Никаких интересов?
В таких ситуациях люди потом быстро остывают друг к другу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: