Гость
Статьи
Может я живу в другой …

Может я живу в другой реальности?

Тут часто говорять о стариках 30+ типа фу и все такое,при этом часто общаясь с до 30 парами постоянно вижу возрастную тенденцию где девушка моложе мин на 6лет,то есть десятка разрыва абсолютная норма,эти пары живут вместе,снимают кв и тд.Ни разу не встречал пар ровесников.
Часто слышу от женщин мол мы выбираем....на днях в очередной раз видел бывшено мужа так называемой ***, ребяты, ну это *** даже близко не стоит с женскими фантазиями и такое постоянно.Создается впечатление что девушки реально никогда и не о чем не думаю,где с кем от кого.,есть у вас знакомые которые реально встречплтсь,жанились,планировали ребенка и тд?у меня нет,да и статистика неутишитльна большинство браков по залету.....При этом масса ребят одни,строят карьеру,куда то стремятся,работают и тд
Что то пошло не так или женщинам удобно строить из себя жертву,а может женщина это похлеще мужчины животное которое только живет инстинктами размножения?
Ну реально наверно удобно,прыгать по...... Как результат залет,***, крики о козлах которые впринцтпе не думали, а просто так же получали удовольствие,общество кричащее ты достойна большего.И вот она новоиспеченная мать героиня которая все сама ищет обеспечителя под лозунгом "чужих детей не бывает",а если выгорит то тандем аликов+новый обеспечитель,ну круто же.И теперь козлами становятся те ребята которые реально что то из себя представляют,которые состоялись,но она им ненужна и снова мужиков нет.Так где же корень проблемы по вашему? #мужчины #женщины

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
ВетальВитус
#1

актуальная тема во все времена,ю

Гость
#2

Те, кто называет 30-летних стариками, собираются жить до 32 лет?

Гость
#4

У меня почти нет знакомых пар где мужчина старше на 5+ лет. А там где есть- он владелец клиники, она его бывшая секретарь, к примеру. Никаких «вместе снимают». Большинство пар ровнстники, или даже мужчина младше. Причем и у пар 60+. Про залеты- не у всех в браках дети то есть.

Гость
#6

1)Общались не с бывшим мужем так называемой ***, а с ***- шником.
2)Если чужим дядям приходится содержать чужого ребёнка, значит родной отец его не содержит
3)Ни одна баба не сможет сделать козлом хорошего парня. Уклонисты от выполнения обязанностей мужа и отца хорошими парнями не считаются. К счастью разводы не запрещены.

Гость
#7

Да нет никаких проблем, мужчины всегда обеспечивают семью,по мере своих возможностей

Гость
#8
Ненавижу женщин. Недорого

Корень проблемы в бабах. Они стали говном_ Без обид, товарищи бабы.

Мы стали, а вы всегда и были.
Ответочка прилетела, жрите не обляпайтесь.

Гость
#9
Гость

Проблема в бабах, бабы стали днищем. Сплошные торговки пилоткой, но так как бабы ничего не умеют хорошо делать, то и тоговать пельменями у них тоже херрово получается...

Вы за пельмень жизнь готовы отдать, смиритесь.

Гость
#10

Додик, отвали от женщин с детьми, вы нам нах не упёрлись.
Осеменил, подрастил до садика - свободен.
Больше вы не нужны, вообще никак, вообще ни для чего, вы просто трутни.

Гость
#11

Опять реклама б/ушных дядь.

Гость
#13
Гость

У меня почти нет знакомых пар где мужчина старше на 5+ лет. А там где есть- он владелец клиники, она его бывшая секретарь, к примеру. Никаких «вместе снимают». Большинство пар ровнстники, или даже мужчина младше. Причем и у пар 60+. Про залеты- не у всех в браках дети то есть.

В парах всегда мужчина старше, ровесник и младше это исключение

Гость
#14
Гость

В парах всегда мужчина старше, ровесник и младше это исключение

Значит у меня почти все окружение и знакомые состоят из исключений. А «правила» достались вам.

Гость
#15
ВетальВитус

какие еще ровесники, нет таких, у вас знакомые это исключения, мужчина всегда старше и это закон природы, против которого не попрешь. А про владельца клиники и секретутку читать смешно, ну не будет директор в жены брать какую то рабочую лошадку

Вам безусловно видней.

Гость
#16
Гость

Значит у меня почти все окружение и знакомые состоят из исключений. А «правила» достались вам.

Да редко нам могут понравиться ровесник, а тем более младше нас в основном мы таких серьезно не воспринимаем ну или очень редко

Гость
#17
Гость

В парах всегда мужчина старше, ровесник и младше это исключение

Потому что глупый стереотип что "Мужчина должен быть старше". Общество до недавнего времени было ханжеским, секс не обсуждали. Как старый дядя висячей пипиркой будет удовлетворять женщину с подъёмом либидо, не уточняли.

Гость
#18

Много есть конечно пар где мужчина старше. Видимо, цепляют чем-то. Явно не заявлениями что баба должна и обязана и какой он золотце сам по себе.
И если мужчина сразу говорит что ему ровестницы неинтересны, ищет моложе, а миллионов при этом не может предложить, это стоп-сигнал для 99% женщин.

Гость
#19
Гость

Да редко нам могут понравиться ровесник, а тем более младше нас в основном мы таких серьезно не воспринимаем ну или очень редко

Говорите -Я. Вы извините не эталон. А член тусовки с сайта вуман ру, что уж говорить - весьма специфической.

Гость
#20
Гость

Потому что глупый стереотип что "Мужчина должен быть старше". Общество до недавнего времени было ханжеским, секс не обсуждали. Как старый дядя висячей пипиркой будет удовлетворять женщину с подъёмом либидо, не уточняли.

А это пАприроде. Быстрее стоять не будет, быстрее помрет- хоть наследство оставит.

Гость
#21
ВетальВитус

какие еще ровесники, нет таких, у вас знакомые это исключения, мужчина всегда старше и это закон природы, против которого не попрешь. А про владельца клиники и секретутку читать смешно, ну не будет директор в жены брать какую то рабочую лошадку

Олигарх из топ-10 женился на бухгалтере разведенке за 30, смени уже методичку.

Гость
#23
ВетальВитус

миллионы не предлагают, никто и никогда, это бабы вешаются на миллионеров , чтобы попытать шанс урвать крохи или кусочек пирога, чем питается их хозяин. Приживалки никому не нужны

Как же не нужны, когда нужны.
Мужчина для того и рвет задницу, идёт по головам, чтобы стать интересным и нужным для женщин.
Для этого и во власть идут.
Власть и деньги - самые мощные афродизиаки, все строится на сексе.

ВетальВитус
#24
Гость

А это пАприроде. Быстрее стоять не будет, быстрее помрет- хоть наследство оставит.

это не значит , что такое сплошь и рядом, ты лишь привел пример исключения, который вызвал резкий когнитивный диссонанс в умах нормальных людей

Гость
#25
ВетальВитус

миллионы не предлагают, никто и никогда, это бабы вешаются на миллионеров , чтобы попытать шанс урвать крохи или кусочек пирога, чем питается их хозяин. Приживалки никому не нужны

Старые нищие дяди никому не нужны

Гость
#26

автор, почему тебя волнуют чужие отношения? Это не твое дело кто с кем и от кого рожает. Найди себе хоть на 50 лет моложе и живи спокойно. Нечего лезть к другим.

Гость
#27
ВетальВитус

это не значит , что такое сплошь и рядом, ты лишь привел пример исключения, который вызвал резкий когнитивный диссонанс в умах нормальных людей

«Нормальный» это конечно же- мужчины с вуман. Ру)

Гость
#28
ВетальВитус

миллионы не предлагают, никто и никогда, это бабы вешаются на миллионеров , чтобы попытать шанс урвать крохи или кусочек пирога, чем питается их хозяин. Приживалки никому не нужны

Явно миллионер пишет!

ВетальВитус
#29
Гость

Явно миллионер пишет!

да, я бывший миллиардер, ныне нищий миллионер 986000000 ска , я теперь как вы нищеёб

Гость
#30

про возраст в отношениях, большинство людей которых знаю, в паре с ровесниками. Пары где мужик старше (10-15 лет) там все мужики неликвидные, я только сейчас это поняла.

ВетальВитус
#31
Гость

Явно миллионер пишет!

ну если без шуток то я правда прожжённый дядька в плане финансовых вопросов и мне не надо говорить как и что там у миллёнеров просто я все однажды потерял и меня бросила девушка, ,моложе меня на 6 лет а мне было тогда уже 30 и встретился я с ней , когда совсем бомжом был, и бросила она меня богатого, просто поняла что любит другого

Гость
#32
ВетальВитус

да, я бывший миллиардер, ныне нищий миллионер 986000000 ска , я теперь как вы нищеёб

🤣🤣🤣

Гость
#33
ВетальВитус

ну если без шуток то я правда прожжённый дядька в плане финансовых вопросов и мне не надо говорить как и что там у миллёнеров просто я все однажды потерял и меня бросила девушка, ,моложе меня на 6 лет а мне было тогда уже 30 и встретился я с ней , когда совсем бомжом был, и бросила она меня богатого, просто поняла что любит другого

Извините, но больше похоже на то, что пишет парень лет в 17-18.

Гость
#34
Гость

Извините, но больше похоже на то, что пишет парень лет в 17-18.

Дату одни малолетки и сидят.

ВетальВитус
#35
Гость

Извините, но больше похоже на то, что пишет парень лет в 17-18.

не свисти мне тут клоун это ты не я

ВетальВитус
#36

я что оут шутки шутить буду с вами я милленер

Гость
#37

Почему по разному бывает,старше ,младше,ровесники

Гость
#38
ВетальВитус

не свисти мне тут клоун это ты не я

Как скажите.

Гость
#39
ВетальВитус

я что оут шутки шутить буду с вами я милленер

🤣

Гость
#40
ВетальВитус

какие еще ровесники, нет таких, у вас знакомые это исключения, мужчина всегда старше и это закон природы, против которого не попрешь. А про владельца клиники и секретутку читать смешно, ну не будет директор в жены брать какую то рабочую лошадку

Какой закон природы?))) моя бабка и дед разница 2 года, 40 лет в браке. Мы с мужем одного года. Подруга с мужем одного года.

Гость
#41

Не встречали пар ровесников? Видимо да, вы в другой реальности. Может вы из шоу-бизнеса Голливуда? Там у Мадонн и Деппов большая разница в возрасте с партнёрами. А так, в большинстве своём, все люди с ровесниками плюс минус. Смотрите официальную статистику - подавляющее большинство это пары примерно одного возратса, с большой разницей только маленький процент. В моём окружении все пары примерно с разницей до 2 лет. В моей семье, у людей старшего возраста не больше 4 лет. Только одна пара была 8 лет. Я мужчин страше больше чем на 5 лет не воспринимаю вообще

Гость
#42

А про вместе снимают вообще странно, это на какое пугало нужно быть похожей, чтобы вместе снимать с мужиком намного старше себя? Снимать вместе можно с ровесником студентом

Гость
#43
ВетальВитус

какие еще ровесники, нет таких, у вас знакомые это исключения, мужчина всегда старше и это закон природы, против которого не попрешь. А про владельца клиники и секретутку читать смешно, ну не будет директор в жены брать какую то рабочую лошадку

Есть такая вещь, как статистика, ознакомьтесь

ВетальВитус
#44
Гость

Не встречали пар ровесников? Видимо да, вы в другой реальности. Может вы из шоу-бизнеса Голливуда? Там у Мадонн и Деппов большая разница в возрасте с партнёрами. А так, в большинстве своём, все люди с ровесниками плюс минус. Смотрите официальную статистику - подавляющее большинство это пары примерно одного возратса, с большой разницей только маленький процент. В моём окружении все пары примерно с разницей до 2 лет. В моей семье, у людей старшего возраста не больше 4 лет. Только одна пара была 8 лет. Я мужчин страше больше чем на 5 лет не воспринимаю вообще

да всем по барабану, кого вы там воспринимаете😂

ВетальВитус
#45
Гость

Есть такая вещь, как статистика, ознакомьтесь

есть три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика

ВетальВитус
#46
Гость

А про вместе снимают вообще странно, это на какое пугало нужно быть похожей, чтобы вместе снимать с мужиком намного старше себя? Снимать вместе можно с ровесником студентом

на себя смотри отшельник

Гость
#47

Дяденька, это как бы форум и каждый высказывает своё мнение. Понимаю, правду не очень приятно вам слышать, но вы что ожидали? Что вам тут льстить будут? Нужно адекватно себя оценивать, а не обижаться на других. Просто старая туша никого не привлекает, нужно бабки иметь. Если вы богаты, то проблем никаких у вас не будет, с определенной категорией женщин. Это мы видим среди олигархов и в шоу-бизнесе, и у женщин и у мужчин любовники и супруги моложе очень часто. А у 90% людей партнеры примерно ровесники. Мне неприятно когда ко мне даже просто подходят познакомиться мужчины намного страше, сразу агрессия неосознанно возникает, хочется нагрубить, хоть понимаю что это некрасиво и пытаюсь сдерживать себя. Другое дело, когда молодые парни ровесники, это всегда льстит. Понятно, что когда я буду в возрасте, за молодых нужно будет платить и это естественно. Но странно, что дядечка в возрасте этого не осознаёт и не может приянять

Гость
#48

Я знаю пару несколько пар где она старше. Всякое бывает, так что не в возрасте дело.

ВетальВитус
#49
Гость

Дяденька, это как бы форум и каждый высказывает своё мнение. Понимаю, правду не очень приятно вам слышать, но вы что ожидали? Что вам тут льстить будут? Нужно адекватно себя оценивать, а не обижаться на других. Просто старая туша никого не привлекает, нужно бабки иметь. Если вы богаты, то проблем никаких у вас не будет, с определенной категорией женщин. Это мы видим среди олигархов и в шоу-бизнесе, и у женщин и у мужчин любовники и супруги моложе очень часто. А у 90% людей партнеры примерно ровесники. Мне неприятно когда ко мне даже просто подходят познакомиться мужчины намного страше, сразу агрессия неосознанно возникает, хочется нагрубить, хоть понимаю что это некрасиво и пытаюсь сдерживать себя. Другое дело, когда молодые парни ровесники, это всегда льстит. Понятно, что когда я буду в возрасте, за молодых нужно будет платить и это естественно. Но странно, что дядечка в возрасте этого не осознаёт и не может приянять

тетенька, мне не надо говорить, как есть на самом деле, ко мне девушки сами всю жизнь подходили знакомиться, бывшая была на 6 лет моложе, подруги были на 4-5 лет моложе и это норма, на 10 лет многовато, но я и не претендую, может лет через 5, понимаю вам этот факт сложно воспринять, но можете больше не писать мне

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: