Гость
Статьи
Мужчины из военных …

Мужчины из военных структур и правоохранительных органов

Мужчины из военных структур и правоохранительных органов. Здравствуйте, мне 19 лет. Отношений нет и не хочу их заводить, потому что все мужчины из военных или полиции начинают просто липнуть ко мне, с такими отношений не хочу заводить, по рассказам многих знаю, что изменщики ещё те, либо агрессивные люди. Не понимаю, почему парни/мужчины из других сфер или ровесники не смотрят на меня всегда только старше минимум на 2-3 года. Подскажите, что делать? Всегда сижу дома почти, учусь. А они вылезают из ниоткуда. Что делать, если жизнь приносит их мне на блюдичке с голубой каемочкой? #отношения #военные #полиция  #женский форум #ютуб 

Меточка
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Агрессивные -это точно.Но если они на вас лезут,может у вас синдром жертвы,ангельское лицо.Может чуть по жостще нужно быть,вот и не подойдут.

Гость
#2

Мужские коллективы все ж таки, тестостеронит их там . Работа дурная ни дня ни ночи , тяжело с отношениями, особенно правоохранительные органы, там нормально домой прийти в 3 ночи, а в 7 утра уже снова на работу вставать.
Я работала в прокуратуре гособвинителем это ,можно сказать, элита, по ночам то я дома была, но из 7 дней в неделю 4 по комадировкам.
Мусора и военные еще бухають изрядно, долго тетки возле них не держатся.

Гость
#3

По поводу агрессии , она тем и хороша, что видно ее сразу. не увидели-значит нет.

Гость
#4

с вашим образом жизни вам вообще ниче не светит, попробуйте.Люди разные бывают. Не понравится .
никто не заставляет.

Гость
#5
Гость

с вашим образом жизни вам вообще ниче не светит, попробуйте.Люди разные бывают. Не понравится .
никто не заставляет.

А гражданские парни?Что не пьют и не гуляют.?Еще как!Партнерш меняют только так.Все хороши!Это зависит от человека.

Василий
#6

Через пару десятков лет никто к вам лезть не будет. Разве что по пьянке.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: