Гость
Статьи
Хочу парня …

Хочу парня программиста

Ведь программисты умные раз много зарабатывают

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Мужло подлое
#1

Я насильник

Гость
#2

Дрочеры они скучные

#3

Умные - это точно! Поэтому надо соответствовать - беседу там поддержать, чем-то привлечь. Домашним питомцем на содержание не возьмут 😁

Ненавижу женщин. Недорого
#4

Бабки ты хочешь нахаляву, а не прграммиста, шоболда

Гость
#5
Ненавижу женщин. Недорого

Бабки ты хочешь нахаляву, а не прграммиста, шоболда

Хотеть это дело одно другое дело получить желаемое,я вот думаю что уважающий себя мужчина,не будет связываться с подобными барышнями
да а вообще на троллинг похоже не многословно как то!)

Гость
#6

Я программст, и я вам скажу так, знание языка программирование добавляет человеку интелекту не больше чем знание любого другого иностранного языка. Так что программист это по сути выпускник иняза. У меня есть знакомая, которая учила китайский, так как язык сложный, в прцесе изучения языка, она очень силь развила свою память, и терерь она может запомнить все что угодно и является намного умнее всех програмистов которых я знаю. К примеру, она сегодня мне в мелких подробностях рассказала сюжет документалки, которую вчера вечером смотрела перед сном, я слушал ее с открытым ртом, настолько мне было интересно, ни один прогер из моего окружения так не может. Так что лучше смотрите не на професию, а в целом на интелект человека, професия далеко не показатель.

Гость
#7

Новое поколение программистов тоже уже разочаровано в семейных ценностях.
Мало кто хочет жениться.

Да и какие же они умные, большинство тратят много времени на работу, это сильно влияет на софт скиллы, эрудированность, социальные скиллы, физическое здоровье. С ними скучно.

Я сам тоже программист

Гость
#8

Иностранные языки отличаются от языков программирования. У программистов работает другая полушария мозга соответственно там памяти больше. Вы умеете думать логически точно и без вариантов, а у гуманитариев наоборот большой словарный запас они умеют красивые слова подбирать и привлекать к себе внимания, а это актёрская игра и завидовать тут не чему

Гость
#9

Зачем тебе псих? А лучшие програмы получаются из них

Гость
#10

Скучные это шаболды с вумана

Гость
#11

Программисты прекрасно помнят, как вы их раньше называли задротами и предпочитали всяких "нормальный мюжик с машиной", которые щас работают разве что в яндекс такси. А ещё программисты это люди с высоким интеллектом и соответствующими запросами. Если вы неинтересный человек, и все что можете предложить это "писечка", то хватит программиста на пару раз.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема