Гость
Статьи
Почему всегда надо …

Почему всегда надо проявлять инициативу?

Почему женщине надо всегда проявлять инициативу, если хочет познакомиться с мужчиной? Один раз написала, второй, если забывает, игнорит, теряет интерес, зачем навязываться? Ведь только проявляя инициативу от него дождешься ответа. Проявлять постоянно инициативу надоедает, и всё таки женщина... Как и где найти нормального мужчину? С которым контакт будет, взаимное общение, где вторая сторона так же будет заинтересована? Вас не напрягает, когда вы пишете кому-то для знакомства, а он нехотя отвечает, или "забивает" на общение потом? Как можно общаться в таком полудохлом стиле? ... Существуют ли нормальные люди? Которым интересно общаться с новыми людьми? #Знакомства

Anna
10 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

У анны опять непруха.... Впёр бы кто-нибудь, есть человек поближе?

Мужло подлое
#2

Да

Гость
#3

Инициатива это норм.
Навязываться это да , не нужно, если нет заинтересованности в ответ.

Гость
#4

кому надо, тот проявляет инициативу. А кому не надо, может ее милостиво принимать или игнорировать. Значит, вам важнее.

Гость
#5

потому что навязываешься к незаинтересованным в общении
Ни к тем липнешь, словом

#6

Автор, вы видимо страшная и жирная, а пишете накаченным красавчикам, отсюда и такой эффект. Хоть сколько-нибудь привлекательные девушки не пишут никогда и не кому.

#7
Андрей

Автор, вы видимо страшная и жирная, а пишете накаченным красавчикам, отсюда и такой эффект. Хоть сколько-нибудь привлекательные девушки не пишут никогда и не кому.

Нет. Я к примеру, 170, вес 55, оч симпатичная. Но меня боятся). Где могу, ч сама проявляю инициативу. Отвечают неохотно.

#8

Вообще может быть сглаз, нафик)) . Даже отпустить ситуацию, забить, не помогает. Просто постараться успокоиться что-ли, уйти в работу с головой, увлечения

#9
Oxina

Нет. Я к примеру, 170, вес 55, оч симпатичная. Но меня боятся). Где могу, ч сама проявляю инициативу. Отвечают неохотно.

Ну напиши мне тогда, если симпатичная)) А то мне первыми только жирухи пишут(((

#10
Андрей

Ну напиши мне тогда, если симпатичная)) А то мне первыми только жирухи пишут(((

Скинь Мейл

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: