Гость
Статьи
Почему только я …

Почему только я проявляю инициативу в общении ?

Почему люди не проявляют первыми инициативу написать ,позвонить ? Почему это всегда делаю я ? Почему люди такие безразличные бездушные?? Что случилось с людьми ?!

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Потому что тебе это надо,а им - нет. Вот и думай.

Гость
#2

Напишите какого вы пола, т.к. ответ будет разный

Гость
#3

Мир изменился..Если нету пользу то они не звонят..Надо смирится..

Гость
#4

Больше не делайте!!

#5

У всех много своих забот. И если вы нашли время написать кому-то , это не значит ,что другой человек тоже ничего не делает и ждёт когда его позовут куда либо. Мир ведь не крутиться вокруг вас. Понятно ,у всех есть потребность быть нужным. Вам с самим собой то приятно проводить время? Если да ,то и забей рано или поздно и вас позовут. Если вы хотите с кем-то встретится тоже можете написать ,но не навязываясь

Гость
#6

Просто когда встретишь людей взаимно заинтересованных в этом общении и инициатива на пообщаться будет обоюдной .

Гость
#7
Гость

Напишите какого вы пола, т.к. ответ будет разный

Вот что не отвели то? Я б написала вам в чем дело. А так не понятно кто вопрос задал. Оно? Отписываюсь от темы.

Автор
#8
Гость

Вот что не отвели то? Я б написала вам в чем дело. А так не понятно кто вопрос задал. Оно? Отписываюсь от темы.

Да а вы так уверены что знаете в чем дело ?

Гость
#9
Автор

Да а вы так уверены что знаете в чем дело ?

Немного, т.к. тоже думала над этим явлением

Гость
#10

Они пишут, но тем, с кем им интересно. Я вас уверяю, без общения они не сидят. Если пишут не вам, значит им с вами не интересно. С теми, кто к ним в большей степени подходит для общения, я уверена, перерисываются чуть ли не сутками, обмениваются мемчиками и ставят совместный фон в телеграме. Если это не вы, значит с вами не интересно этим людям, поэтому и кажется, что они равнодушные. С вами равнодушные. С другими нет

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: