Гость
Статьи
Есть здесь содержанки? …

Есть здесь содержанки? Хочу себе папика

Хей, девчули, есть здесь содержанки? Или бывшие содержанки? Как вы привлекали к себе париков? Чем удерживали?

Аноним
7 ответов
Последний — Перейти
#1

закончились папики, иди на завод пахать.

#2

Был папик, познакомились в фитнес- клубе. Скажу сразу, богатые мужчины не любят дур, накаченных и тд. Только тупые, а зачем он вам нужен? Чтобы поймать «большую рыбу» нужно для начала понять с каким контингентом хотите познакомиться, политики, бизнесмены, артисты и тд. Понять где они «обитают» чем увлекаются, если занимается благотворительностью - не жадный. Ездите по тем же местам что и он, включайте в себе женьщину, ну там, наступите случайно, а потом, ой извините и ну там дальше разберётесь. Как живётся? Живётся тяжело, постоянно был в бизнесе, работе, я хотела познакомиться с папиком, чтобы завести детей и они жили не бедно, в отличии от моего детства, не знаю какую вы преследуете цель, если просто кататься по курортам, то вообще отлично, отвозят тебя на курорты, а сами бизнес, дела, благотворительность, если хотите в будущем семью с богатым человеком - очень сложно(

#3

Смысл напрягаться ради того, чтобы какой-то индюк пару лет об тебя ноги вытирал. Лучше за это время самой карьеру посторить.

Злой городской мужик
#4
Подруга_Декстера

Смысл напрягаться ради того, чтобы какой-то индюк пару лет об тебя ноги вытирал. Лучше за это время самой карьеру посторить.

А чё ж не можете то ?

Гость
#5

Вы не поверите, привлекают обычно молодостью и красотой. Если к вам в реальной жизни ни разу не подкатывал возрастной женатый мужик (клиент, начальник, кто угодно) с предложением стать его любовницей за деньги, наверное, шансов у вас ноль. А удержать их невозможно, у них всю жизнь круговорот молоденьких любовниц.

Гость
#6

В соцсетях загрузи фотошопнутые старания,
тоскливый музончик , вумные цитатки о щедрой друзбе -
тут же приползет на коврик желаемый обьект с букетом в зубах

Дельта
#7

Автор, 🤣🤣🤣 на самом деле да... Эра "папиков" с дармовыми деньгами уже прошла.
И слепое разбазаривание денег на хихикающую обезьянку тоже уже прошло.
Слишком много на рынке невест стало предложений выгодно торгануть пирожком.
Поэтому этот самый "пирожок" очень обесценился.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: