Гость
Статьи
Расставание с парнем

Расставание с парнем

Девушки , как вы пережили расставание с парнем? Встречались 2 года , неделю назад расстались по его инициативе , я вся опустошенна , выть хочется , рыдаю целыми днями , еда вообще не лезет никакая , ужасное состояние , я не знаю как с этим быть , понимаю , что со временем боль пройдёт , но сейчас очень тяжело… #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Придется перетерпеть. Только на страницы его не ходи.

Гость
#2

Старалась отвлекаться. Потом познакомилась с мужчиной, не нравился, бесил. 12 лет уже вместе как

Гость
#3
Гость

Старалась отвлекаться. Потом познакомилась с мужчиной, не нравился, бесил. 12 лет уже вместе как

Многие начинают бегать, умолять. Не надо, только хуже сделаете. Да, вам будет тяжело. Но нужно пережить.

Гость
#4

Попробуйте как-то отвлечься: книги, хобби, работа, особенно физ нагрузки, так вы будете все силы направлять в определенное русло и будет легче справиться. Как вариант, найти нового человека хотя бы для общения, например, друг по переписке. Вообще, расставание штука болезненная, особенно когда любишь. Боюсь представить что вы чувствуете, но единственное, что могу сказать, вам поможет только время. То, что сегодня кажется нам концом света, завтра будет казаться незначительным. Вы должны просто принять этот опыт, чтобы не делать тех же ошибок в будущем. Я надеюсь, что у вас будет моральная поддержка, чтобы справиться с этим этапом жизни. Искренне желаю вам справиться с этим!

#5

К сожалению, многим приходится через этот ад пройти.
Помогает пережить этот период понимание того, что это пройдёт. И постоянное общение с людьми, лучше с близкими.
И ещё: плачьте. Всегда, когда захочется. Не сдерживайтесь. Без этого восстановление невозможно.

#6
Гость

Старалась отвлекаться. Потом познакомилась с мужчиной, не нравился, бесил. 12 лет уже вместе как

Любоф зла, любоф да досвет как говорится собсна

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: