Гость
Статьи
На что способна …

На что способна девушка ( если ей очень нравиться бывший парень )?

Девчонки были ли у Вас соперницы ( бывшие твоего парня)? и какие в жизни кто наблюдал методы со стороны соперницы чтобы рассорить парня с девушкой?

8 ответов
Последний — Перейти
#1

Любимая соперниц не имеет)) писали ему какое то время в соц.сетях. но быстро перестали т.к мужчина резко оборвал общение чтоб желание писать больше не возникало.

Гость
#2

Если мужчина любит девушку, он не позволит, чтобы бывшие или соперницы беспокоили её. Сам их отгонит на бесконечно дальнее расстояние от себя и тем более, от любимой.
А вот если мужчина позволяет девушке ведать, что его домогаются другие девушки, значит, он не любит, а жаждет наблюдать за гладиаторскими сражениями соперниц в его честь. Стравливает своих девушек.... Он таких мужчин-эгоистов надо бежать.

Lollipop
#3

Мой будущий муж был долго в отношениях с девушкой,позже они разошлись,мы начали встречаться и спустя время подали заявление в ЗАГС и вот она узнала об этом( хотя сама была в отношения)и пыталась вернуться,так вот что только не предпринимала,я зная их историю,зная ее вспыльчивый характер и то,что ему не нравилось,делала все наоборот,была белой и пушистой,так сказать вела себя на контрасте.Она даже пыталась уверить его,в том,что он на самом деле меня не любит и ему это кажется,а любит ее и вообще так мы мало друг друга знаем зачем нам женится 😊😊😊.Я на свою голову залезла тогда в его телефон и это все узнала,истерик не закатывала,врага надо знать в лицо !!!!Просто окутала любовью и уютом все,Мадам быстро отвалилась,он сам не и отвалил.
Правильно говорят" Ночная кукушка дневную перекукует ")))

#4
Lollipop

Мой будущий муж был долго в отношениях с девушкой,позже они разошлись,мы начали встречаться и спустя время подали заявление в ЗАГС и вот она узнала об этом( хотя сама была в отношения)и пыталась вернуться,так вот что только не предпринимала,я зная их историю,зная ее вспыльчивый характер и то,что ему не нравилось,делала все наоборот,была белой и пушистой,так сказать вела себя на контрасте.Она даже пыталась уверить его,в том,что он на самом деле меня не любит и ему это кажется,а любит ее и вообще так мы мало друг друга знаем зачем нам женится 😊😊😊.Я на свою голову залезла тогда в его телефон и это все узнала,истерик не закатывала,врага надо знать в лицо !!!!Просто окутала любовью и уютом все,Мадам быстро отвалилась,он сам не и отвалил.
Правильно говорят" Ночная кукушка дневную перекукует ")))

Почему он просто не прекратил это с первых же попыток? К чему эти "бои" за его внимание?

Lollipop
#5
Счастливая!

Почему он просто не прекратил это с первых же попыток? К чему эти "бои" за его внимание?

Тут ты человека знаешь уже как облупленного,а впереди что- то новое.Страх скорее всего.
Потом привычка - вторая натура.

#6
Lollipop

Тут ты человека знаешь уже как облупленного,а впереди что- то новое.Страх скорее всего.
Потом привычка - вторая натура.

Скорее желание тешить свое самолюбие+ неопределенность в новом выборе.

Lollipop
#7
Счастливая!

Скорее желание тешить свое самолюбие+ неопределенность в новом выборе.

Все возможно.
Людям часто сложно на что- то решиться.
Выйти из зоны аля"комфорта".

Lollipop
#8
Lollipop

Все возможно.
Людям часто сложно на что- то решиться.
Выйти из зоны аля"комфорта".

А вот вопрос в другом,будет ли УВАЖАЮЩАЯ себя девушка умолять и проситься обратно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: