Гость
Статьи
Парень позвал к …

Парень позвал к себе,предложил к столу скинуться на пополам

Парень позвал к себе,предложил к столу скинуться на пополам.Я сначала и не поняла,как итог-ничем дома не угостил,ел при мне.Вы бы бросили такого?

Мурена
24 ответа
Последний — Перейти
Cвета
#1

А зачем вы к нему в гости пошли, коль вам это неприемлемым показалось, а?
Я бы тут же развернулась и ушла.

зеленогазая такса
#2

На природу вдвоем имеет смысл скидываться. Сидеть у него дома, нюхать запахи его родителей, собаки и сестры -- не комильфо.

Мужло подлое
#3

Я пригласил к себе, стол накрыт
Сама пришла с едой и выпивкой

Полковник Рубин
#4

Не надоело бегать по парням? А?
То один на шашлык скинуться предложил, второй на ресторан, этот на ужин?
Или это всё в одном?

Полковник Рубин
#5

С пустыми руками в гости ходить ... мягко сказать, неахти.

Гость
#6

Я бы бросила и сразу предложила ему сходить на)(уй. Неужели ты такая ДУРА, что поперлась к нему?

Гость
#7

Ха+ха!! Канешна и забыть сразу!!!

Гость
#8
зеленогазая такса

На природу вдвоем имеет смысл скидываться. Сидеть у него дома, нюхать запахи его родителей, собаки и сестры -- не комильфо.

Вы уже побывали у него в гостях, если знаете с кем он живет.))

#9

То есть видимо автор ничего не принесла и парень ел при ней, а ей не предложил. Жесть. Парень видимо адепт МД и паталогически жаден. В игнор.

Гость
#10

Как только он жрать начал, не предложив тебе, валить надо было🤪

Гость
#11

Разводка

#12

Фу🤮 какой он пополамщик-крохобор.

#13
Гость

Как только он жрать начал, не предложив тебе, валить надо было🤪

ТЫ ЧТО ПРЕВЫСШЕ ВСЕ ЭГО.

#14
Гость

Я бы бросила и сразу предложила ему сходить на)(уй. Неужели ты такая ДУРА, что поперлась к нему?

На альфошечку похож.

#15
Марьяна

То есть видимо автор ничего не принесла и парень ел при ней, а ей не предложил. Жесть. Парень видимо адепт МД и паталогически жаден. В игнор.

Весь в мамку ,а то и в папку жлоба.

#16

Муреночка, тебе не нужны такие отношения

#17
Полковник Рубин

Не надоело бегать по парням? А?
То один на шашлык скинуться предложил, второй на ресторан, этот на ужин?
Или это всё в одном?

Ему нужен хороший психиатор потому, что уже прогрессирует.
Гляди во время ужина ножичком и тебя на это шашлык отправит.

#18
Полковник Рубин

С пустыми руками в гости ходить ... мягко сказать, неахти.

Да но он ПРИГЛАСИЛ . Мужчина называется. Фу мерзко слышать что он пополамщик и жадноватый до ужаса.

#19
Oksana

Да но он ПРИГЛАСИЛ . Мужчина называется. Фу мерзко слышать что он пополамщик и жадноватый до ужаса.

Наверное когда в магазине берёт продукты и себя любимого не обделяет. 🐀
Это не очень красиво с твоей стороны Уважаемый мужчина!

Гость
#20
Полковник Рубин

С пустыми руками в гости ходить ... мягко сказать, неахти.

Вы когда в гости идёте, предварительно скидываетесь с хозяевами на стол? Или еду на себя с собой несёте? Не с пустыми руками в гости - это что-то вроде тортика с собой прихватить или бутылки хорошего алко, если посиделки подразумеваются со спиртным. Но точно не деньги на стол сдавать и не нести еду ))) Тем более если парень приглашает в гости девушку (обычно с расчетом на интим). Может, ей ещё и на презервативы скинуться? ))) Интересно только, почему автор здесь об этом пишет и ещё сомневается, бросить или нет? Реакция на такое "офигенное предложение" может быть только одна - сходи к психиатру и забудь мой номер.

Гость
#21

Я б к такому и не пошла после предложения его ужин оплачивать. Платит тот кому больше надо. У меня другие поклонники есть пощедрее. Если у вас автор только этот и вы боитесь его упустить то придется скидываться. Жаль вас

Гость
#22

Не все такие. Бросай его и найди нормального. Я всегда кормил сожительниц и любовниц. Это наша мужская задача - пригласить женщину к себе в жилище, накормить ее и хорошенько оттeребонькать. Плюс я сам всегда стряпал - на женщин это действует возбуждающе.

Гость
#23

Ты ж пысю на ужин принесла, не красиво конечно он наступил

#24

А где же секес?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: