Гость
Статьи
Сегодня сказал, что …

Сегодня сказал, что ничего не хочет

Переписывались 2 недели вк, я сама его нашла познакомились, он с радостью начал общение каждый день переписывались. Ему 34 года, разведён уже 10 лет. Встретились мы через 2 недели сказал что очень нравлюсь хорошо провели вечер. Постоянные переписки. Потом встретились ещё через 4 дня, тоже все было хорошо, в кафе посидели, погуляли. Следующая встреча была в прошлую пятницу, тоже все было хорошо. На след.день писал, слал сердечки. К вечеру уже замолчал. На следующий день пишу как дела чего молчишь, он ответил что за претензия, стал придираться. Потом ещё через день спросил влюблена ли я в него. Сказала, что начинаю влюбляться, он ответил что это плохо. Что он не влюблён и что у него очень давно уже не было отношений он уже не знает как это и что. Что боится подпускать человека (зачем тогда вообще знакомился?) Что обычно сливался когда наклёвываются отношения. Что я слишком часто пишу много ему внимания. Я ему приятные слова писала часто. Что после третьей встречи что-то произошло и что у него депрессия сказал. Короче, я в шоке. Не пишу теперь. Мне он очень понравился, он вначале писал что хочет серьёзных отношений, писал постоянно. Посоветуйте как быть? Я теперь буду молчать, может ли у него появится интерес когда пропаду? И вообще почему он так себя повёл? Я уже думаю не БАР ли у него? Говорил что ходит к психотерапевту 3 года #общение

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Alex344
#1

Вряд-ли бы если он хотел отношений не игнорил вас. Скорей всего на стороне появилась другая кандидатка. Спросите прямо что он хочет от вашего общения. Если вы пропадете из виду на пару дней ничего не поменяется скорей он просто переключится на другую.

Гость
#2

Ты его оттолкнула .Урок -больше не пиши первой,вопросы не задавай ,и тем более-не говори,что влюбляешься,ты реально ,как марионетка .С этим уже всё

Гость
#3

Скажите ему что пусть он лечит свою шизофрению,бар и депрессию.А вы найдете другого мужчину.Нечего профукивать свою жизнь ,с другим знакомьтесь. Сами не знакомьтесь, мужчины сами пусть пишут

Лапа
#4

От мутных надо держаться подальше... :) Только намучаешься и время зря потеряешь. Ему одному очень комфортно. Пусть живёт как привык. Так много хороших парней! А от мутных держись подальше... :)

Автор
#5
Лапа

От мутных надо держаться подальше... :) Только намучаешься и время зря потеряешь. Ему одному очень комфортно. Пусть живёт как привык. Так много хороших парней! А от мутных держись подальше... :)

Спасибо за совсем. Ну какой же он странный( я к нему со всему душой, а он так плюнул в душу

Автор
#6
Гость

Ты его оттолкнула .Урок -больше не пиши первой,вопросы не задавай ,и тем более-не говори,что влюбляешься,ты реально ,как марионетка .С этим уже всё

А если сейчас перестать писать, он поймёт что охладела и может снова начать писать? Подскажите

Автор
#7

При этом с утра ещё сегодня звал меня увидеться на игру пойти, а потом когда я сказала, что не смогу он обиделся, как я поняла

Автор
#8
Alex344

Вряд-ли бы если он хотел отношений не игнорил вас. Скорей всего на стороне появилась другая кандидатка. Спросите прямо что он хочет от вашего общения. Если вы пропадете из виду на пару дней ничего не поменяется скорей он просто переключится на другую.

Он меня с утра на игру звал пойти. Вряд ли другая

#9

Не связывайтесь.
Так и будут качели, хочу не хочу, люблю не люблю.
Или если только для редких встреч без обязательств.

Гость
#10
Автор

А если сейчас перестать писать, он поймёт что охладела и может снова начать писать? Подскажите

Да плюнь на него ,чем с ними холоднее-тем лучше

Гость
#11
Гость

Да плюнь на него ,чем с ними холоднее-тем лучше

Нафига тебе недомужчина? Всегда ощущать себя недоженщиной-это такая морока,скажу я тебе ,в этой отстранённости -корень -неуверенность,манипуляция и трусость -это ж параша .с таким не быть счастливой

Автор
#12
Гость

Нафига тебе недомужчина? Всегда ощущать себя недоженщиной-это такая морока,скажу я тебе ,в этой отстранённости -корень -неуверенность,манипуляция и трусость -это ж параша .с таким не быть счастливой

Спасибо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: