Гость
Статьи
Муж сегодня сказал что …

Муж сегодня сказал что хочет разводиться

и хочет жить один я даже сейчас подошла к нему спросить что то... он отвечает и даже на меня не смотрит....Девочки что все семья все рухнула...или можно что спасти....он говорит не подходи ко мне вообще и не трогай меня мне не чего не надо.. #брак #муж

31 ответ
Последний — Перейти
Жора
#2

У вас, поди, ПМС...

#3

Пусть валит, что ты там ещё выясняешь? Это его проблемы. Надеюсь, недвига на тебе?

Гость
#4

Хочет жить один, не смотрит, просит не трогать, - у него другая женщина.
Пусть уходит.

Гость
#5

Автор, вот так резко, внезапно не бывает. Наверно ты пилила мужа постоянно, признавайся..

Гость
#6
Naughty Raccoon 🦝

Пусть валит, что ты там ещё выясняешь? Это его проблемы. Надеюсь, недвига на тебе?

Конечно, все на ней. Она дочь олигарха.Как и ты

#7
Naughty Raccoon 🦝

Пусть валит, что ты там ещё выясняешь? Это его проблемы. Надеюсь, недвига на тебе?

Ну, если у неё есть добрачка только. Остальное не важно на ком, всё делится

#8
Гость

Конечно, все на ней. Она дочь олигарха.Как и ты

Он, наверно, отпрыск Рокфеллеров... Как и ты 😆

#9
Dikosha

Ну, если у неё есть добрачка только. Остальное не важно на ком, всё делится

Ну, может, через родителей оформить ума хватило

Гость
#11

Хуеевая ты жена видать. Что тебя лишь бы сбежать роняя тапки.

Гость
#12
Гость

Вам поможет Света 8962 932 88 47. Она мне мужа вернула, и удачу. Мужу наколдовали родственники его, и он внезапно ушёл от меня к какой то студентке. Я так ревела,не знала что делать, думала ,что отравлюсь таблетками, жить не хотела. Светлана посмотрела и сказала что на него это колдовством сделали. Она почистила меня и мужа, всё плохое отправила обратно злодеям. К Свете раз в месяц езжу, на всякий случай

Сталина не хватает - без суда и следствия к стенке , е-б-у-ч-а-я рекламщица

#13

И детей заберёт, на алики тебя поставит.

Гость
#14

пару дней поревёшь а потом счастливая побежишь в церковь свечку ставить чтобы не дй бог вернулся

#15
Гость

Автор, вот так резко, внезапно не бывает. Наверно ты пилила мужа постоянно, признавайся..

Пилила, конечно, к гадалке не ходи.)

Гость
#16

Хочет разводиться-разводитесь. Нафиг вам эти нервотрепки. Пусть уходит, встретите любящего ещё.

Гость
#17
Гость

Хуеевая ты жена видать. Что тебя лишь бы сбежать роняя тапки.

на себя посмотри идеальный

Гость
#19

А что ты ему наговорила перед этими событиями? Это очень важно, чтоб понять пути исправления положения.

Гость
#20
Гость

на себя посмотри идеальный

Я девушка. Это тете надо лучше приглядеться. А то зрение не к черту

Гость
#21

Автор! Сперва надо успокоиться. В жизни нет ничего вечного.И разводы в семьях возможны, и внезапные смерти...Постарайтесь отключить все эмоции и включить голову. Насильно мил не будешь. Раз муж решил развестись, То Вашего согласия или несогласия ему не требуется. Вас разведут немедленно при Вашем согласии или через 3 месяца при несогласии. Думайте, как Вы будете пилить совместнонажитое и как жить дальше. Если у Вас имеются дети, но нет дохода и жилья, срочно устраивайтесь на работу и снимайте жильё. Иначе суд может запросто присудить детей мужу. А вообще, бегите быстрее к юристу на консультацию. Уговорами мужа, мольбами, рыданиями, истериками, угрозами суицида Вы всё-равно ничего не добьётесь. Действуйте, не тратьте зря времени.

Гость
#22
Гocть

Пилила, конечно, к гадалке не ходи.)

Не обязательно. Мой брат развёлся с очень тихой, безответной, угодливой и очень покладистой женой. Он ею помыкал и гнобил. Она тянула весь быт, работала и всячески угождала ему . Брат сказал, что ему с ней скучно, драйва нет. Да ещё зажигательную женщину встретил....
Впоследствии вторая жена выдрессировала его самого. Это он стал угождать ей, делать уборки и готовить, приносить ей тапочки в зубах и полностью содержать. Но счастлив...Впрочем, это уже другая история.

#23
Naughty Raccoon 🦝

Ну, может, через родителей оформить ума хватило

Ну, если только она зарабатывал а в разы больше, чем он. А это вряд ли. Иначе бы не ныла на форуме

#24
Гость

Не обязательно. Мой брат развёлся с очень тихой, безответной, угодливой и очень покладистой женой. Он ею помыкал и гнобил. Она тянула весь быт, работала и всячески угождала ему . Брат сказал, что ему с ней скучно, драйва нет. Да ещё зажигательную женщину встретил....
Впоследствии вторая жена выдрессировала его самого. Это он стал угождать ей, делать уборки и готовить, приносить ей тапочки в зубах и полностью содержать. Но счастлив...Впрочем, это уже другая история.

Вы пока первую жену описывали, у меня аж зубы заныли от такой скукоты.

#25
Dikosha

Ну, если только она зарабатывал а в разы больше, чем он. А это вряд ли. Иначе бы не ныла на форуме

Наследство 🤷

Гость
#26
Naughty Raccoon 🦝

Ну, может, через родителей оформить ума хватило

Что вы сразу за имущество переживаете?
Разлюбить нельзя? Женщина без мужика денег не может заработать?

Гость
#27
Гость

Автор! Сперва надо успокоиться. В жизни нет ничего вечного.И разводы в семьях возможны, и внезапные смерти...Постарайтесь отключить все эмоции и включить голову. Насильно мил не будешь. Раз муж решил развестись, То Вашего согласия или несогласия ему не требуется. Вас разведут немедленно при Вашем согласии или через 3 месяца при несогласии. Думайте, как Вы будете пилить совместнонажитое и как жить дальше. Если у Вас имеются дети, но нет дохода и жилья, срочно устраивайтесь на работу и снимайте жильё. Иначе суд может запросто присудить детей мужу. А вообще, бегите быстрее к юристу на консультацию. Уговорами мужа, мольбами, рыданиями, истериками, угрозами суицида Вы всё-равно ничего не добьётесь. Действуйте, не тратьте зря времени.

Хоть разумный совет дали

Гость
#28
Гость

Не обязательно. Мой брат развёлся с очень тихой, безответной, угодливой и очень покладистой женой. Он ею помыкал и гнобил. Она тянула весь быт, работала и всячески угождала ему . Брат сказал, что ему с ней скучно, драйва нет. Да ещё зажигательную женщину встретил....
Впоследствии вторая жена выдрессировала его самого. Это он стал угождать ей, делать уборки и готовить, приносить ей тапочки в зубах и полностью содержать. Но счастлив...Впрочем, это уже другая история.

Ну и правильно, если искры нет, хачем время тратить?

#29
Naughty Raccoon 🦝

Наследство 🤷

Ну так наследство при любых раскладах не входит в имущественную массу, которую будут пилить супруги

Гость
#30

Когда прибежит обратно, не вздумайте его прощать! Он вас предал! Такое отношение бывет только при наличии другой женщины.

🦝Naughty Raccoon🦝
#31
Гость

Что вы сразу за имущество переживаете?
Разлюбить нельзя? Женщина без мужика денег не может заработать?

А за что переживать? За козла-мужика? О себе надо в первую очередь думать. И да, женщина может заработать сама, но купить квартиру не все так просто могут.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: