Гость
Статьи
Мужчина пропал, хотя …

Мужчина пропал, хотя долго клеился

Привет. Опишу свою ситуацию. Знакомы с мужчиной около 6 лет, коллеги. Нам за 30. Так получилось, что еще при знакомстве у нас возникла симпатия друг к другу, позже он неоднократно признавался в этом и клеился. Мне тоже тогда он нравился, но была занята в других отношениях. Притом он женат на моей коллеге, ест ребенок (женился через год после нашего знакомства). Я долго игнорила его из-за этого и избегала. Прошлой осенью написал мне, что разошелся с женой и типа "лови шанс". Этой весной опять мы начали общаться, и у нас произошел секс. При этом он признался, что они не живут с женой с прошлого лета, но при этом не разведены. Мы несколько раз еще встретились. Но обратила внимание, что он стал очень редко сам первый писать, буквально один раз в 3 недели. В общем я не понимаю, что произошло, ведь он практически добился чего хотел. Неужели просто "галочку" поставил и пропал. Может кто-нибудь помочь найти объяснение?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смешно

Лапа
#2

Он понял, что семья важней чем секс на стороне. Никогда больше не связывайся с женатыми, не порть себе карму :)

Гость
#3
Лапа

Он понял, что семья важней чем секс на стороне. Никогда больше не связывайся с женатыми, не порть себе карму :)

Да сомневаюсь, что понял. Он ей изменял, еще когда они встречались и вместе жили.

Гость
#4

мы начали общаться, и у нас произошел секс
просто "галочку" поставил и пропал. Может кто-нибудь помочь найти объяснение?
=========================================
Авторша, возможно это потому, что от вас неприятно пахнет (воняет?)..
Воняет ваш потнючий лифон, воняют ваши колхозанские труселя, воняют ваши немытые копыта 46 размера!?

Гость
#5
Гость

мы начали общаться, и у нас произошел секс
просто "галочку" поставил и пропал. Может кто-нибудь помочь найти объяснение?
=========================================
Авторша, возможно это потому, что от вас неприятно пахнет (воняет?)..
Воняет ваш потнючий лифон, воняют ваши колхозанские труселя, воняют ваши немытые копыта 46 размера!?

Ну-ну. Фантазии бредовые. Зашли самоутвердиться?

Гость
#6
Гость

Ну-ну. Фантазии бредовые. Зашли самоутвердиться?

не ну-нукай,
не запрягла..😁

Гость
#7

Автор, ну да, предполагаю, что да, интерес к Вам у него пропал. Он и раньше, как я понимаю, не был в Вас безумно заинтересован, хотя проявлял внимание. С женой разводиться не собирался, просто хотел с Вами переспать. Ведь Вы же понимаете, что если мужчина влюблен, он ведет себя иначе. Даже если мужчина женатый. А что еще могло произойти ... да много что, автор. Вы ему просто разонравились, он вернулся к жене, нашел другую женщину и переспал с ней. Да масса может быть причин. Это Вам надо у него узнавать.

Гость
#8
Гость

не ну-нукай,
не запрягла..😁

Смешно. Хотела бы на ваш размер посмотрел. У меня с фигурой все ок, и я довольно симпатичная

Гость
#9
Гость

Автор, ну да, предполагаю, что да, интерес к Вам у него пропал. Он и раньше, как я понимаю, не был в Вас безумно заинтересован, хотя проявлял внимание. С женой разводиться не собирался, просто хотел с Вами переспать. Ведь Вы же понимаете, что если мужчина влюблен, он ведет себя иначе. Даже если мужчина женатый. А что еще могло произойти ... да много что, автор. Вы ему просто разонравились, он вернулся к жене, нашел другую женщину и переспал с ней. Да масса может быть причин. Это Вам надо у него узнавать.

Спасибо большое за адекватный ответ. Примерно так и предполагала. Мне просто обидно, тк не собиралась рушать их семью и реально думала, что разошлись=развелись. А потом появились ложные надежды

Гость
#10
Гость

Смешно. Хотела бы на ваш размер посмотрел. У меня с фигурой все ок, и я довольно симпатичная

Хотела бы на ваш размер посмотрел
*************************************************
..может тебе ещё ключи от квартиры дать, где деньги лежат?!..))

я довольно симпатичная
************************************
..кому и кобыла - невеста..))

Гость
#11
Гость

Автор, ну да, предполагаю, что да, интерес к Вам у него пропал. Он и раньше, как я понимаю, не был в Вас безумно заинтересован, хотя проявлял внимание. С женой разводиться не собирался, просто хотел с Вами переспать. Ведь Вы же понимаете, что если мужчина влюблен, он ведет себя иначе. Даже если мужчина женатый. А что еще могло произойти ... да много что, автор. Вы ему просто разонравились, он вернулся к жене, нашел другую женщину и переспал с ней. Да масса может быть причин. Это Вам надо у него узнавать.

У меня складывалось впечатление раньше, что рассматривал меня как запасной аэродром, тк и прежде слышала у них есть проблемы. Но тогда не поддавалась его подкатам. А тут вот решилась

Гость
#12
Гость

У меня складывалось впечатление раньше, что рассматривал меня как запасной аэродром, тк и прежде слышала у них есть проблемы. Но тогда не поддавалась его подкатам. А тут вот решилась

Ну да, понимаю Вас, как должно быть неприятно.

Гость
#13
Гость

У меня складывалось впечатление раньше, что рассматривал меня как запасной аэродром, тк и прежде слышала у них есть проблемы. Но тогда не поддавалась его подкатам. А тут вот решилась

Я также это поняла. Вы были запасным вариантом, но любви с его стороны к вам нет.(

Гость
#14

Мужчины, которые легко изменяют в браке и клеятся к коллегам, имеют не одну любовницу, а много. Не в том смысле, что спят параллельно с несколькими (хотя и так бывает), а просто укладывают в постель всех по очереди, кто согласится. Вы у него, допустим, были двадцатая, а сейчас двадцать первая пошла. Отсюда и охлаждение. Либо жена ему чем-то сильно хвост прижала, пригрозила разводом, например, а такие мужки-ходоки не разводятся, пока жена сама его из дома не вышвырнет, поэтому он временно перестал шляться.

Аргента
#15
Гость

Спасибо большое за адекватный ответ. Примерно так и предполагала. Мне просто обидно, тк не собиралась рушать их семью и реально думала, что разошлись=развелись. А потом появились ложные надежды

Сказать не значит сделать. ТО, что у него с женой проблемы, вы знаете только от него? Ну случились у них мелкие нелады, но не до развода. Он поправил себе самооценку за ваш счет.
.Автор, не мучайтесь. Перешагните и живите далее. Утешьтесь тем, что и вы получили мимолетное удовольствие и безценный опыт.

Гость
#16

Ты состарилась и надоела, полно молодой пиздятины.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: