Гость
Статьи
Если супруг любит, он …

Если супруг любит, он вернется?

Женаты чуть больше года (мне 23 ему 25). После свадьбы переехали ко мне в квартиру, которую мне мама с бабушкой купили, я не хотела по съемным кататься. С мужем у нас особых бытовых ссор не было, все было ок, я была на седьмом небе от счастья, но спустя где-то полгода я начала замечать, что он начал смотреть только за собой, а я как собачка какая-то с ним. Начались конфликты, скандалы, ссоры, он меня не хотел понимать и говорил что любит самого первого себя, а потом меня. Но для меня это немыслимо, если у нас семья, значит мы оба заботимся и отдаемся друг другу. Он начал наглеть, говорить о моей фигуре, говорил уже о том что я готовить хуже стала, и одеваю не те платья что ему нравились, и говорю ему я что-то не так и должна утром просыпаться сразу макияж наводить чтобы перед ним так ходить. При моем желании обсудить проблему он злобно говорил: я не понял, что тебе не нравится? И ходил по квартире как хозяин, не желая меня слушать. Неделю назад в конечном итоге мы рассорились, подрались, он меня схватил за плечи и сказал мол как ты меня достала, ты е*анутая. После этого я заплакала, он начал меня жалеть, но я сказала чтобы он ушел. Он собрал вещи и уехал к другу жить. Через 3 дня начал писать, что ему надо понять соскучимся мы или нет, что у него все хорошо, живет у друга и когда он встанет на ноги, он обязательно меня к себе заберет жить. Я сказала, что у нас семья и мы либо вместе встаем на ноги, либо это вообще никак. Он мне сейчас предложил только встречаться как парень с девушкой и все, а жить отдельно. Но я так не хочу. Мы женаты. И я на нервах ему написала, что если он не хочет сейчас решать что-то и продолжать жить вместе, то живи один счастливо, на что он мне просто ответил ОК. (Если кто в гороскопы еще верит, я рыбы он лев). #любовь

Юлия Кимова
15 ответов
Последний — Перейти
Суходрищев
#1

Опять дети играют в женатиков

#2

Детский сад! Опять у очередных женилка зачесалась🤦‍♀️

ʟ ᴇ ᴍ ᴏ ɴ ᴄ ʜ ɪ ʟ ᴅ 🍋
#3

Интересный он у вас однако. С утра просыпаться и наносить макияж? Он что рекламы понасмотрелся? Лицо дома от косметики должно отдыхать. Ваш муж обычный нарцисс. Ему не ваши чувства важны, а то как выглядит ваша оболочка. Ребенок появится так сразу сбежит. Со словами "фу разжирела", а вы себя гасить начнёте. Ну его нафиг такого

Гость
#4

у него другая!

Василий
#5

Так разводитесь. И ищите другого.

#6

За собой смотрит... ммм, а у него друга близкого нет случайно, с которым он ещё и в театры ходит?

#7

ты ему не нужна.

Гость
#8

Может, надо было узнать друг друга получше, чем замуж сразу бежать? Вы что все это время каждое утро красились? А ту вдруг перестали, и он взбунтовал?

Гость
#9

Вот странная. Сама его на ... послала, а теперь спрашивает, вернется или нет.

Гость
#10

Не готов он к семейной жизни вот и всё. И не тешьте себя иллюзиями, может и вернется, когда нагуляется

#11

Не готов еще он к семейной жизни. Зачем женился-то?

Гость
#12

Может надо было ДО свадьбы порешать что для кого немыслимо?
Люблю-не люблю, это для детей 15-летних, вам голову включать пора. Он еще время потянет, но очень скоро поймет, что ему без вас лучше. А вы будете сидеть как Хатико, рисуя картинки идеальной "семьи". Вы оба слишком много делаете на нервах, так что можете тянуть эту лямку сколько угодно, в конечном итоге она все равно порвется. Хорошо если не успеете детей по дури нарожать.

Mr. Член'с
#13

Это называется доп@зделась. Исполняй желания женщины! Хочет уйти- дай уйти, заговорила о разводе- дай развод. Дверь открывается в одну сторону и один единственный раз. В следующий раз будешь думать, прежде, чем открывать рот.

Гость
#14

Я сама нахожусь в Польше, я была в трудной жизненной ситуации я не знала куда мне деться и соседка мне посоветовала что есть на Алтае Евдокия и Тамара. Я попробовала им набрать на WhatsApp так как у меня не было возможности ехать на Алтай. Действительно эти люди чудотворные. Я первый раз сталкиваюсь с такими людями которые работают на молитвах на шепотках и на заговорах, у меня была ситуация очень тяжёлая с мужем соперницей и так далее очень долго рассказывать. Я уже не надеялась ни на что но эти люди мне помогли на расстоянии. Очень сильные я отправила фото число и дату год рождения и Тамара работала со мной 40 дней у меня результат на седьмой день уже был. Спасибо Евдокии и Тамаре кому нужна помощь обращайтесь номер ватсап 8 909 500 96.

Гость
#15

В следующий раз не нужно выходить замуж за нищеброда. В чужой квартире мужчина не хозяин. Закомплексовал. Стал самоутверждаться. Проявил агрессию. Возможно и на работе проблемы.

Если вернётся он - вернётся всё. Закончится так же.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: