Гость
Статьи
Теперь все будут …

Теперь все будут искать иностранных мужей?

Что ни тема все ищат иностранцев, но теперь они точно будут смеяться на славянскими девушками. На что вы надеетесь? Найти адекватного мужчину на сз через переписку?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

так иностранцев в нашей стране и так уже девать некуда, все стройки, рынки, даже дворы ими забиты.
а так да, те кто себя не ценят сами, таких никто не оценит

#2

наверно просто наши мужчины все перевелись....

Гость
#3

Именно - все как одна, десятки миллионов, теперь будут искать иностранных мужей. Тем не менее, есть вопрос - ты в кого такая е-бо-бо?

Гость
#4

Ох, прям в каждой теме. Я больше тем вижу "плохонький да свой, мужчин мало, буду за него держаться". Ну либо рассуждения теоретиков о том что они достойны только олигархов.

Гость
#5

Шансы встретить адекватного по интернету есть, хоть из своего города хоть иностранца примерно одинаковые. Терпения набраться и задать я целью если. Отсеить 90% аферистов, д®очеров, халявщиков, женатиков, стариков, женоненавистников - и из оставшихся 10% уже выбирать подходящего вам человека.

Гость
#6
Гость

Именно - все как одна, десятки миллионов, теперь будут искать иностранных мужей. Тем не менее, есть вопрос - ты в кого такая е-бо-бо?

Ебо бо это жепа твоя.

Гость
#7

Сейчас кстати мужчины с украинскими паспортами стали билетиком на волю из Мордора. У них возможность жить практически в любой стране Европы легально имееться и во многих странах с правом на работу, пособия, мед обслуживание и т.д

Mr. Член'с
#8
Гость

Сейчас кстати мужчины с украинскими паспортами стали билетиком на волю из Мордора. У них возможность жить практически в любой стране Европы легально имееться и во многих странах с правом на работу, пособия, мед обслуживание и т.д

Ты это, скатайся в Европу хоть раз в жизни и глянь на практика на их жизнь.

Гость
#10
Mr. Член'с

Ты это, скатайся в Европу хоть раз в жизни и глянь на практика на их жизнь.

Я тут четверть века живу

Mr. Член'с
#11
Гость

Я тут четверть века живу

От всех это слышу на этом форуме. В какой именно стране?

Гость
#12
Mr. Член'с

От всех это слышу на этом форуме. В какой именно стране?

В Великобритании

Mr. Член'с
#13
Гость

В Великобритании

Это уже не Евросоюз.

Mr. Член'с
#14
Mr. Член'с

Это уже не Евросоюз.

Я это к чему, вы посмотрите за какие деньги работают эти беженцы и на каких должностях. Обратите внимание, на сколько им выдаются документы.

Гость
#15
Martinelia

наверно просто наши мужчины все перевелись....

Мужчина как лох, не переведется

Гость
#16

Девушки ищут иностранцев, а мужчины иностранок. Что творится?!

Mr. Член'с
#17
Гость

Девушки ищут иностранцев, а мужчины иностранок. Что творится?!

Потеря потерь!!!

Гость
#18
Mr. Член'с

Это уже не Евросоюз.

Не поняла какое то имеет значение в данном контексте?

Mr. Член'с
#19
Гость

Не поняла какое то имеет значение в данном контексте?

Простите ещё один комментарий.

Mr. Член'с
#20
Mr. Член'с

Простите ещё один комментарий.

*прочтите

Гость
#21
Mr. Член'с

Я это к чему, вы посмотрите за какие деньги работают эти беженцы и на каких должностях. Обратите внимание, на сколько им выдаются документы.

Работают за те деньги, которые платят по их специальности. В Великобритании минимальная оплата труда £9.50 в час.

Если это рабочий с руками, то от £150.00 в день, если ремонтник, который сам себе клиентов может найти - с руками оторвут за £250.00 в день, особенно в Лондоне.

Визы выдают на 3 года со всеми повали на медицинское обслуживание, работу и пособия вплоть до социального жилья и Праги продления визы ещё на 3 года (потом уже можно и паспорт получить). Прав у них тут больше сейчас чем у граждан Евросоюза приказывающих после 2021 года.

Mr. Член'с
#22
Гость

Работают за те деньги, которые платят по их специальности. В Великобритании минимальная оплата труда £9.50 в час.

Если это рабочий с руками, то от £150.00 в день, если ремонтник, который сам себе клиентов может найти - с руками оторвут за £250.00 в день, особенно в Лондоне.

Визы выдают на 3 года со всеми повали на медицинское обслуживание, работу и пособия вплоть до социального жилья и Праги продления визы ещё на 3 года (потом уже можно и паспорт получить). Прав у них тут больше сейчас чем у граждан Евросоюза приказывающих после 2021 года.

Странно, что в Евросоюзе, особенно в Германии, совсем все иначе.

Гость
#23
Mr. Член'с

Странно, что в Евросоюзе, особенно в Германии, совсем все иначе.

С чего бы было странно, если это разные страны со своими законами? Меня вообще поражает как всю Европу под одну гребёнку гребут. Даже в странах Евросоюза нет двух одинаковых стран с одинаковыми законами.

Mr. Член'с
#24
Гость

С чего бы было странно, если это разные страны со своими законами? Меня вообще поражает как всю Европу под одну гребёнку гребут. Даже в странах Евросоюза нет двух одинаковых стран с одинаковыми законами.

Я не гребу и прекрасно разбираюсь в законодательстве ЕС. Изнутри знаю ситуацию, так сказать.

Mr. Член'с
#25
Mr. Член'с

Я не гребу и прекрасно разбираюсь в законодательстве ЕС. Изнутри знаю ситуацию, так сказать.

Это я к чему, вы сказали, что в Евросоюзе маслом намазано. Нужно было просто акцентировать, что именно в Британии.

Гость
#26
Mr. Член'с

Это я к чему, вы сказали, что в Евросоюзе маслом намазано. Нужно было просто акцентировать, что именно в Британии.

Где я такое вообще писала, можно пояснить? Я нигде Евросоюз не упомянала

Mr. Член'с
#27
Гость

Где я такое вообще писала, можно пояснить? Я нигде Евросоюз не упомянала

#7 комментарий.

Гость
#28
Mr. Член'с

#7 комментарий.

Где там слово «Евросоюз» и «Германия»? На карту Европы посмотрите и удивитесь, что половина стран там в Евросоюз не входят, а так же поинтересуетесь какие страны Евросоюза предоставляют беженцам из Украины условия, которые я упомянула (как пример Ирландия)

Гость
#29
Гость

Где там слово «Евросоюз» и «Германия»? На карту Европы посмотрите и удивитесь, что половина стран там в Евросоюз не входят, а так же поинтересуетесь какие страны Евросоюза предоставляют беженцам из Украины условия, которые я упомянула (как пример Ирландия)

он так хорошо все знает, что ему нет смысла читать то, что ему пишете. Домысливает и тут же на придуманное отвечает

Гость
#30

С украинками трудно будет конкурировать. Сейчас вся Европа наводнена украинцами, которым надо тоже как-то пристроиться.

Гость
#31
Гость

С украинками трудно будет конкурировать. Сейчас вся Европа наводнена украинцами, которым надо тоже как-то пристроиться.

Но они глупые женщины.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: