Гость
Статьи
Решила отступить

Решила отступить

Понравился парень с работы. Он сам охранник. Я с ним не общаюсь, но было пару раз словами перекинулись. Но когда я его вижу земля с под ног уходит. Решила попросить коллегу узнать о нём информацию, одним словом она узнала как его зовут сколько ему лет и что у него есть девушка. После этой новости я решила ничего не делать. Но я заметила или может мне просто показалось что я ему интересна. Было пару раз когда я просто говорила, он улыбался хотя я ничего такого забавного не говорила. И ещё была ситуация одна он себе такой как ни в чём не бывало работал спокойно и тут нас надо было проверять на охране нашу бригаду и я решила поздороваться, и после этого приветствия его как будто таком ударило он такой потерянный стал и ещё ударился нечаянно прям как в фильме было 😂 мне эта его реакция была очень подозрительная. Возможно я себе что-то в голове на крутила что я ему нравлюсь. Но мне честно тяжело я все о нём думаю, стараюсь редко перед ним появляться, чтобы себе больно не делать. Я решила не завязывать с ним отношения тем более дружбу зная что у него есть девушка. Я считаю что я правильно поступила. Решила написать потому что интересно что другие напишут. Может у кого-то были похожи ситуации? #влюбилась

Анонимно
14 ответов
Последний — Перейти
Райт
#1

Какая-то особенная ситуация что ли?

Гость
#2
Райт

Какая-то особенная ситуация что ли?

Для меня да😂

Райт
#3
Гость

Для меня да😂

так в чем особенность?

Гость
#4
Райт

так в чем особенность?

В том что он не прочь с ней перекинуться парой фразой. Это все от того что единственный мужик внимание обратил на нее. Напридумывала себе теперь ся успокаивает

Гость
#5
Райт

так в чем особенность?

Он реально себя странно начал вести надо было это видеть тут даже словами не опишешь. Но может я так поняла а может и не правильно поняла. Я просто впервые так видела чтобы себя так парень вел в такой рабочей ситуации, просто была обычная проверка и всё.

Райт
#6
Гость

В том что он не прочь с ней перекинуться парой фразой. Это все от того что единственный мужик внимание обратил на нее. Напридумывала себе теперь ся успокаивает

да там не факт что обратил, может он просто испугался

Гость
#7
Гость

В том что он не прочь с ней перекинуться парой фразой. Это все от того что единственный мужик внимание обратил на нее. Напридумывала себе теперь ся успокаивает

Я вижу что мне отвечает мужчина.

Гость
#8
Райт

да там не факт что обратил, может он просто испугался

А может и это😂 я же страшная

Гость
#9
Райт

да там не факт что обратил, может он просто испугался

Или задумался что это она от меня хочет? Странная такая. Только бы не пришлось заикаться!)))

Гость
#10
Гость

Я вижу что мне отвечает мужчина.

Ну молодец и чё в итоге?

Райт
#11
Гость

А может и это😂 я же страшная

И голос такой хрипло-басистый. Стоял человек, никого не трогал, а тут ему : "Здорово". Он аж башкой об стол стукнулся.

Гость
#12
Гость

Или задумался что это она от меня хочет? Странная такая. Только бы не пришлось заикаться!)))

Увы я никогда ни с кем первая не знакомлюсь и не заговорю первая никогда к человеку. Я на оборот стараюсь избегать людей. Но у меня такая работа что я их вижу каждый день.

Гость
#13
Райт

И голос такой хрипло-басистый. Стоял человек, никого не трогал, а тут ему : "Здорово". Он аж башкой об стол стукнулся.

Ой как смешно 👏👏 *** удался...

Гость
#14
Гость

Ну молодец и чё в итоге?

Самый дерзкий или как. Тема не нравится не читай. Понял. Я написала что хотела. Ты ответил ну и ради бога. Если я странная или какая-то ещё это уже мои проблемы. И вообще интересно почему ты решил на эту тему вообще отвечать. Раз это тупость для тебя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: