Гость
Статьи
Раздельный отпуск

Раздельный отпуск

В компании парня в отпуске появилась девушка.. поя. Живём вместе с мужчиной год. Решили поехать в отпуск, но так сложились обстоятельства, что по моей инициативе поехали отдыхать раздельно,так как предпочтения по отпуску не совпали. Я уехала в Абхазию к подруге, он - мотоциклист, уехал с мото-друзьями на мотоциклах в Казань в "мото-путешествие". Обоих это устроило, созваниваемся по мере возможности. Отпуск длится уже 5й день, во вторник оба до ой направимся. Но: общались позавчера, с его слов, друг из из мото-компании нашел в Казани местную девушку, которая им покажет город и будет с ними кататься (вторым номером у этого друга, то бишь будет ездить на моте с этим другом). Хорошо. Но вчера мой весь день не выходит на связь, звоню ему вечером пол11 по видеосвязи, думая, что можем поболтать-он не ответил на звонок. Тут же перезванивать обычным звонком - отвечает, весь навеселе(я даже подумала, что он пьян), и отвечал как то на отвали. Спросила, одни ли они, он сказал что они впятером (девушка с ними +их 4 мужика). Он в вотсапе открыл геоданные. Судя по ним, они гуляли в центре, потом отвезли девчонку и сразу поехали к себе на ночлег. Было пол3 ночи. Я ему позвонила, отвечал сухо, безынтересно, сослался на то, что отравился и болит живот и давай пока. Ладно, если про живот правда. Но у меня плохие мысли в голове... Вдруг ему эта девочка понравилась и я ему сейчас не интересна...Пишу так, мысли вслух... Если кто-то оставит комментарии - буду рада почитать. #отношения #отпуск

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Та развлекается он там. Новое знакомство, новые места, интересное времяпровождение. Будешь теперь думать когда решишься на раздельный отпуск. Или он по твоему должен быть всегда на связи и ждать звонка от тебя?

#2

Поразвлекается и обратно ведь приедет, не думаю, что там что-то будет между ними

#3
Гость

Та развлекается он там. Новое знакомство, новые места, интересное времяпровождение. Будешь теперь думать когда решишься на раздельный отпуск. Или он по твоему должен быть всегда на связи и ждать звонка от тебя?

Место для него не ново - он в Казани уже второй раз. И интересно, почему тогда он по поводу меня не беспокоится : я нахожусь на Кавказе одна, в отпуске, я довольно симпатична, ко мне кто-то может подойти познакомиться, например, почему его это не беспокоит, или что какой нибудь абхаз к нам начнёт приставать... Его это вообще не парит, он даже не особо интересуется, как у меня дела. Я, например, обгорела в первый день, обгорела сильно, до сих пор ожог, дак он даже не интересуется, как я себя чувствую...

Гость
#4
Настюша

Место для него не ново - он в Казани уже второй раз. И интересно, почему тогда он по поводу меня не беспокоится : я нахожусь на Кавказе одна, в отпуске, я довольно симпатична, ко мне кто-то может подойти познакомиться, например, почему его это не беспокоит, или что какой нибудь абхаз к нам начнёт приставать... Его это вообще не парит, он даже не особо интересуется, как у меня дела. Я, например, обгорела в первый день, обгорела сильно, до сих пор ожог, дак он даже не интересуется, как я себя чувствую...

Сама же и ответила на свои вопросы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: