Гость
Статьи
Мужчина изменил по …

Мужчина изменил по причине, что ему мало секса

Мне изменил мужчина и объяснил это тем,что ему якобы было мало секса,ему якобы не нравилось,когда я отказывалась.То есть девушки имеют полное право изменять своему мужчине,если он не достаточно богат,если не бежит выполнять любую её материальную хотелку и если он перестал дарить цветы и подарки?Я так понимаю это серьёзная причина для измены?Просто обычно я вижу как девушки готовы с мужчинами быть и в горе и в радости как говорится,а мужчины бегут сразу крысятничать,как только его в чем-то не ублажили? #секс #измены

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и пошел он в жЕпу. Что паришься то Полина?

#2

Нет денег-подарков-цветов,женщина имеет права на измену и любовника

Гость
#3

Причём тут деньги?
И для чего встречаться с человеком, если ваши потребности не совпадают?

#4
Гость

Причём тут деньги?
И для чего встречаться с человеком, если ваши потребности не совпадают?

Причём тут секс?встречный вопрос)мужик хочет за счёт женщины удовлетворять свои потребности,а женщина хочет ухаживаний и удовтворений своих желаний

Гость
#5

Полина, вместо того чтобы осуждать на вумане как продать свою звезду, пойди лучше делом займись

Гость
#6
Kakakakak

Причём тут секс?встречный вопрос)мужик хочет за счёт женщины удовлетворять свои потребности,а женщина хочет ухаживаний и удовтворений своих желаний

Т.е женщина не получает удовольствия от секса, а просто монетизирует дырку?

#7
Гость

Полина, вместо того чтобы осуждать на вумане как продать свою звезду, пойди лучше делом займись

Нищуки,вместо того что бы предлагать женщинам свою нищенскую тушку,лучше работать начните,там гляди и инцелами быть перестанете.Нищуки,никто с вас денег не требует)ухаживания это норма

#8
Гость

Т.е женщина не получает удовольствия от секса, а просто монетизирует дырку?

А мужик просто так будет обеспечивать?или за монетизацию кошелька секса хочет?

#9
Гость

Т.е женщина не получает удовольствия от секса, а просто монетизирует дырку?

Так секс физически мужчина потребляет с женщины,как и детей)мужчина доливается секса,а не женщина)секс с женщиной ценный,а с мужчиной нет)сама природа назначила мужика кошельками)нищий и слабый самец в природе доступа к самке не имеет.Так что *** вините вов чем природу.Нищеброды женщин не привлекают ни в каком плане,даже из жалости с вами не захочется спать

Гость
#10

Логично, что Вам изменил Ваш мужчина, Автор. Измена женщин по той же причине тоже логична. "Горе и радость", в чем Вы имеете ввиду? Пока у него горе, что Вы ему отказываете

Гость
#11

Он изменил по тому, что к вам нет ни романтических чувств и уважения. Еще и лапшу на уши вешает, а вы верите.

Гость
#12

Тетки именно так и поступают под лозунгом ОН НЕ УДЕЛЯЛ ВНИМАНИЕ. Еще и найопыша мужу подсовывают.
Так что все норм. Не хотите секса с мужчиной - живите с женщиной. Хотя вангую, вы через пару недель волосья друг дружке выдерете, потому что каждая захочет стать содержанкой и ни одна - обеспечуньей.

Гость
#13

Не пойму нифuга, хоть я и женщина. Зачем вам мужик 1.которого вы не хотите, 2.который вам мало бабок приносит? Тут нет проблемы с изменой, есть проблема с вашим выбором.
А вообще, да, считаю, что если человеку нужно много секса, то он имеет право это иметь, если у него есть возможность это получить. Если человеку нужно много денег, то он имеет право это иметь, опять таки, если есть возможность это получить. Конечно, вы можете в ответ потрахаться с другим мужиком, если это принесет вам денег, но боюсь, что вы просто потрахаетесь и все. Ваш-то мужик логично действовал и получил, что ему надо, а вы?

#14
Гость

Тетки именно так и поступают под лозунгом ОН НЕ УДЕЛЯЛ ВНИМАНИЕ. Еще и найопыша мужу подсовывают.
Так что все норм. Не хотите секса с мужчиной - живите с женщиной. Хотя вангую, вы через пару недель волосья друг дружке выдерете, потому что каждая захочет стать содержанкой и ни одна - обеспечуньей.

А мужик захочет раком встать и детей рожать и в быту женщин обслуживать?

#15
Гость

Не пойму нифuга, хоть я и женщина. Зачем вам мужик 1.которого вы не хотите, 2.который вам мало бабок приносит? Тут нет проблемы с изменой, есть проблема с вашим выбором.
А вообще, да, считаю, что если человеку нужно много секса, то он имеет право это иметь, если у него есть возможность это получить. Если человеку нужно много денег, то он имеет право это иметь, опять таки, если есть возможность это получить. Конечно, вы можете в ответ потрахаться с другим мужиком, если это принесет вам денег, но боюсь, что вы просто потрахаетесь и все. Ваш-то мужик логично действовал и получил, что ему надо, а вы?

Так если мужики изменяют по факту отсутствия секса,женщина будет изменять по факту отсутствия денег?

Гость
#16
O

Так если мужики изменяют по факту отсутствия секса,женщина будет изменять по факту отсутствия денег?

Какая логика - хотеть бабла и идти трахаться с другим мужиком? Измена мужика - это секс, которого он хочет. А женщине что секс с другим даст, если она бабосов хочет?🤔

Гость
#17

Секс это основа отношения если одной или одному нужно больше а другим меньше то эти отношения как правило обречены на развал, а как эти отношения развалятся это уже другой вопрос с изменой или нет

Гость
#18
Гость

Какая логика - хотеть бабла и идти трахаться с другим мужиком? Измена мужика - это секс, которого он хочет. А женщине что секс с другим даст, если она бабосов хочет?🤔

П.с. если тебе не хватает денег от мужика, с которым ты спишь, логично спать с богатым и щедрым, а не с нищим и скупым. Другой вопрос, получится ли это у данной конкретной дамы. А иначе измена в таком случае - идuотизм. Мол, с этим не хочу трахацца и денег нет от него, поэтому пойду еще и с тем потрахаюсь😅 преступление против себя какое-то. Трахацца с двумя есть смысл только если любишь трахацца (поэтому изменивший мужик у меня вопросов и не вызывает, у него все логично).

Гость
#19
O

А мужик захочет раком встать и детей рожать и в быту женщин обслуживать?

Он просто пошлет тетку нах и будет хорошо жить.

Гость
#20
Гость

П.с. если тебе не хватает денег от мужика, с которым ты спишь, логично спать с богатым и щедрым, а не с нищим и скупым. Другой вопрос, получится ли это у данной конкретной дамы. А иначе измена в таком случае - идuотизм. Мол, с этим не хочу трахацца и денег нет от него, поэтому пойду еще и с тем потрахаюсь😅 преступление против себя какое-то. Трахацца с двумя есть смысл только если любишь трахацца (поэтому изменивший мужик у меня вопросов и не вызывает, у него все логично).

Так это женская логика. Главное - отомстить, а то что денег не заплатят, зато наградят венеричкой и найоыпшем, об этом баба потом подумает. Если получится.

Гость
#21
Гость

Так это женская логика. Главное - отомстить, а то что денег не заплатят, зато наградят венеричкой и найоыпшем, об этом баба потом подумает. Если получится.

Хорош на женщин гнать, на себя смотрите. Почему-то другие мужчины могут женщину свою и возбудить и удовлетворить, у меня даже когда голова болит, муж скажет, "сейчас пройдёт, смори, что я делаю", и правда, после секса даже головная боль проходит. Вы просто не умеете с женщинами обращаться и сплошной негативный опыт у вас от этого, поэтому и гоните на них бесконечно. А причина и в вас самих тоже

Гость
#22

А как вы считаете каково отношение этого мужчины к вам? Конечно никакое и некрасивое, он не в серьезных отношениях с вами. Представьте, что вам мало еды, которую вам дает мч, вы побежите к другому мужичку еще доедать или как-то по другому решите ситуацию? Вот вам и ответ. Если побежите даже без обсуждения проблемы с мч, то он вам и нафик не сдался. Примите правду

Гость
#23
Kakakakak

Нет денег-подарков-цветов,женщина имеет права на измену и любовника

Выражение баб когда хотят продать свою звезду

Гость
#24
Гость

Т.е женщина не получает удовольствия от секса, а просто монетизирует дырку?

В основном монетизируют, открыто пишут, даже здесь !

Гость
#25

Правильно сделал, вы замужем и вы побежали бы ноги раздвигать за подарки и внимание. Отказы женщин в сексе частое явление и все ноют, что он перестал ухаживать, дарить подарки и т.п стандартные срани. Отказываете- не получаете, 100% вы начали отказывать и не раз-два, а минимум несколько месяцев, а он перестал видеть вас как объект желания и пошел налево. Не надо в уши ссать что раз женщина не дала и мужик бежит крысятничать, в разборках измен, 90% женщин отказывали годами, а сами самоудовлетворялись по причине так проще или просто не хотят. Думать об измене мужьям при отсутствии подарков, цветов и т.п., это продажа своего тела, а не желание к сексу !

Гость
#26

Я могу не стесняясь вначале отношений сказать что секс мне важен и отношений без секса не понимаю.
А ты можешь открыто сказать, что без материальных подарков секса не будет и привести пример подарка, которого достаточного для секса?

Гость
#27

Все комменты прочитал но вот про любовь не слова , грустно прям , скажите а вы его любите ? Для меня бы это был первоочередной вопрос.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: