Гость
Статьи
Возможно ли вернуть и …

Возможно ли вернуть и как себя вести правильно?

Здравствуйте, хотелось бы как-йто помощи и мужского взгляда на ситуацию.

8 ответов
Последний — Перейти
Суходрищев
#1

Прежний вес?

#2

Здравствуйте, хотелось бы как-йто помощи и мужского взгляда на ситуацию.
Два месяца назад разошлись с МЧ, он сам бросил ( поругались из-за мелочи,но видимо эта мелочь стала прям уже конечной точкой).
Отношения были 2 года, год назад уже расходились только бросала его я ( до сих пор говорит что это он хотел меня бросить просто я его опередила).
Поругались, разошлись после этого спокойно, я тогда жалею что я ничего не сказала просто выслушала все что он сказал ,собрала вещи и он перевез меня в мою квартиру, он мне помог все занести разложить дал денег на первое время и после этого мы не общались. В этот же день оборвали все связи, он удалил даже всю переписку за 2 года в телеграмме и заблокировали друг друга в инстаграмме.
Было очень сложно, но я не писала не звонила и времени не было , нужно было решать свои вопросы по учебе,работе,курсами и в зал пошла и особо не думала о том что случилось. Спустя время все таки меня накатило,я решила написать все что я думаю по поводу этой ситуации только не с претенезиями а с признанием своих грубых ошибок в отношение, как я вижу и видела ситуацию и многие моменты и извинилась если вдруг человек держит на меня какое-то зло. Он на удивление ответил, тоже извинился передо мной, признал много своих ошибок, немного поговорили у кого как дела и решили встретится поговорить открыто ( это была его идея) ну я ж щасливая на парах любви думала что вот если поговорим то значит помиримся. Он приехал , мы пообедали вместе, погуляли встреча была очень теплая хотя как только он подошел казалось что я с камнем каким-то общаюсь и сейчас будет разбор полетов

#3

Мы гуляли, обсуждали у кого как дела.кто какие вопросы решил кто какую работу над собой провел, смеялись, дурачились было видно что человек не может отвести от меня взгляд, приобнимал меня постоянно говорил что я молодец , у нас по традиции произошел интим ( но это меня не цепляет,я к этому отношусь спокойно) потом мы еще поговорили по душам, хотя больше говорила я а он слушал и хвалил меня, и видно было что ему тяжело на самом деле что-то сказать. Сказал только что да ему было не приятно выслушивать крики,вынос мозга, недоверие наши ссоры бурные,что он очень сильно злился на меня после расставания и рад что я очень много чего осознала, думал что он навсегда вычеркнет меня из своей жизни а потом подумал что я все таки близкий человек и много прошли и у нас было много хороших моментов что нельзя просто взять и выкинуть человека из своей жизни , но мирится он не хочет он для себя так решил,он не испытвает никаких чувств ко мне но очень хочет чтобы мы общались как друзья ему это важно. Было очень не приятно , но я его не переубеждала согласилась с тем что его никто заставлять не будет мирится и я это принимаю но касательно дружбы я подумаю. Иногда мы общаемся дальше, перекидываемся парой голосовых у кого как дела и хвалим друг друга за достижения и изминения личные ,он всегда говорит что он очень рад что у меня все хорошо и что я делаю большие успехи в жизни и росту как личность и что он мной гордится и что это все мне точно пригодится в будущем. Было у нас несколько диалогов еще по поводу наших ошибок в отношениях и где что пошло не так с его стороны и с моей стороны, некоторые ситуации мы прям разбирали от а до я ,и смогли понять где что было не правильно и кто себя вел не правильно и как нужно было на самом деле,этот диалог тяжелый но открытый потому что мы никогда не могли так поговорить об этом

#4

Один раз он сказал что его терзает мысль о том что я ему шанс давала а он мне шанс не давал и он себя плохо чувствует от этой мысли ведь чувств у него никаких ко мне нет кроме дружеских, а потом через минуту говорит а может все таки дать второй шанс тебе а я его притормозила и сказала что зачем второй шанс мне если я уезжаю из страны на 2-3 месяца и что я к нему тоже ничего не испытваю и не люблю его (да я соврала, не хотела признавать что у меня есть чувства к человеку). Когда мы разбирали свои ошибки он сказал почему пол года назад я не могла это все сказать и чтобы мы все решили. Должны перед отьездом встретится, желание было обоюдное хотя для меня немного странное потому что я его знаю хорошо я единственная бывшая с которой он общается. Но не хочу себя выстраивать ложными надеждами что эта встреча и он общается открыто потому что чувства на самом деле есть и он не готов меня отпустить, но мысль такая все равно есть я же девушка и наладить отношение бы очень хотелось, но после того как человек сказал что у него нет чувств то пока что дисонасс внутри. Очень нужен совет о том есть ли шансы на возвращение его или как понять что чувства есть и он их скрывает или дейтсвительно их нет и человек хочет простого общения или как мягко подобрать тактику и спустя время к этому подвести? И как вести себя на встрече?

#5
Суходрищев

Прежний вес?

При чем тут прежний вес?
Почитайте ниже, если вам интересно вы сможете ответить если нет то просто пропустите данную тему.

Суходрищев
#6
Karishkaaa

При чем тут прежний вес?
Почитайте ниже, если вам интересно вы сможете ответить если нет то просто пропустите данную тему.

Ну вы сами так тему создали, откуда мы знали, что вы возвращать хотите, девственность или бабушкины иконы из ламбарда.

Суходрищев
#7

ломбарда

Гость
#8

Нет чувств- насильно мил не будешь только

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: