Гость
Статьи
Проблема …

Проблема ответственности

Привет всем. Введу в курс дела. Я живу со своей девушкой, у меня есть свое жилье, мы живём у меня. В отношениях уже два года, в плане общения, интересов и тд все идеально. Но есть одна проблема, все эти два года она не работает, в поисках. По сути я содержу нас двоих. И я не против если бы моих денег на все хватало, но не смотря на то что я зарабатываю выше среднего все равно на двоих этого недостаточно. Вначале она вроде активничала и даже ходила на собеседования, но сейчас вообще ноль. У меня закралась мысль что такой образ жизни для нее вполне нормальный, лишь бы на еду хватало. Я же уже выбился из сил на работе, давно не был в отпуске, иногда выходу в выходные. И работать чисто за еду я тоже устал, хочется хоть каких то перспектив. Что делать ума не приложу, вроде и понятное дело что должен выручать и впахивать так как ситуация такая, но я очень устал от этого, последние месяцы как будто пришибленный хожу, думаю где ещё достать денег #девушка #финансы

Аноним
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Выше среднего, и не хватает? А кто занимается у вас закупками ? Если она, то вам никогда не будет хватать денег! И почему вы должны содержать даже ни жену, а так себе...девушку можно сказать лёгкого поведения! Сожительница, это и есть девушка лёгкого поведения.

Гость
#2

Автор, не мучьте себя.
Расставайтесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: