Гость
Статьи
У бывшего другая

У бывшего другая

Добрый вечер. Расстались с парнем месяц назад по его инициативе спустя полтора года отношений. Все, как по классике: сказал, что разлюбил и не хочет отношений, а сам слинял к другой. Как оказалось, подруга его и не знала обо мне даже.
Понимаю головой, что не мой он человек оказался..Что вокруг так много других парней, но не знаю, люблю наверное его? Смотрю на страницу девушки его новой, а у них такие фотографии совместные..Завидно, обидно и плохо от этого. Понимаю, что из-за того, что все надежды и мечты рухнули, обида на него осталась...Удалила и выкинула все, что с ним связано..Не могу в руки себя взять. Одни воспоминания о нем, и я в слезы. Скучаю по нему очень, да и люблю до сих пор скорее всего. Лезть к ним не хочу, вижу, как счастливы, но задаюсь вопросом, а когда наконец я буду счастлива? Когда это пройдет..Иногда бывает 2-3 дня хорошо, а потом снова накрывает волна горя по нему. Что мне делать? Свсем я от рук отбилась и сил ни на что нет..Как быть? Не осуждайте меня, пожалуйста, мне нужен совет. Я все перепробовала.. и наверное, теперь только психолог поможет. #бывший

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходите к психологу .

#2

Вы много отшиваете, много плачете, вы бабы странные.

Гость
#3

Анастатия, пройдет.
Сейчас вам надо просто это пережить. Выведите себе время погоревать, например месяц-два, оплакать это, но не долго, а дальше начинайте свою жить своей жизнью. Эти эмоции надо прожить,пранализировать свои ошибки, чтобы они не застряли у вас внутри, это важно.
Сейчас у вас обида, что вас так быстро забыли. Обида, что будущего с этим человеком не получилось. И конечно, разочарование в нем. Так бывает, что люди расходятся, это его выбор. Отпустите его.
Поверьте причина не в вас.
Лучше укрепояйте свою самооценность. Вага опора -это Вы САМИ!
Не должно быть так, что вы так зависимых от этих отношений, ваша жизнь должна продолжаться и без него. И не просто продолжаться, а качественно и интересно,и счастливо. 🌺

Гость
#4

Он бывший, забань и забудь

Гость
#5

Грустить тут не о чем. Ты просто не понимаешь, что сейчас ты счастлива. Потому что свободна. Несчастны, застрявшие в ситуации, с детьми, на улице, без содержания. Вот это горе. А когда ты молодая, полная энергии и свободная девушка, то ты потенциально готова к любви и новым романам.
Правило жизни гласит: ты отпускаешь предыдущий роман и следующий будет гораздо ярче и интереснее предыдущего, парень будет круче, счастья будет больше. Вот именно это обозначает "горечь" и разрыв старых отношений, - начало новых. Полюби этот переход, полюби жизнь, полюби себя. Твоя свобода дороже всего. В мире миллиард мужиков, которые тебе идеально подойдут, а ты сейчас на одном зациклилась. Это нормально, пострадай, отболей. Но отпусти. Не залипай на прошлом. Это и есть жизнь. Если не будешь цепляться, а будешь любить себя и ждать новых весёлых дней, то всё отлично сложится!

#7
Гость

Анастатия, пройдет.
Сейчас вам надо просто это пережить. Выведите себе время погоревать, например месяц-два, оплакать это, но не долго, а дальше начинайте свою жить своей жизнью. Эти эмоции надо прожить,пранализировать свои ошибки, чтобы они не застряли у вас внутри, это важно.
Сейчас у вас обида, что вас так быстро забыли. Обида, что будущего с этим человеком не получилось. И конечно, разочарование в нем. Так бывает, что люди расходятся, это его выбор. Отпустите его.
Поверьте причина не в вас.
Лучше укрепояйте свою самооценность. Вага опора -это Вы САМИ!
Не должно быть так, что вы так зависимых от этих отношений, ваша жизнь должна продолжаться и без него. И не просто продолжаться, а качественно и интересно,и счастливо. 🌺

Не поможет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: